66

Итоги недели 5 – 11 марта

05-11.03 WiR

На календаре воскресенье, а это значит, что опять пора подводить итоги. Прошедшую неделю смело можно назвать "геймерской", поскольку большинство новостей было связано именно с игровой тематикой. Но, поскольку не играми одними жива вселенная Microsoft, то и другие актуальные события имели место быть (пусть и не в таком количестве).

Пользовательская активность.

Напоминаем вам, уважаемые читатели, что между составлением настоящего ТОПа и его публикацией может пройти некоторое время, поэтому данные могут отличаться. Напоминаем вам также, что в данном ТОПе не учитывается активность администраторов ресурса.

Самые активные пользователи.

Видимо, ветераны словесных баталий несколько притомились и решили дать возможность другим пользователям взобраться на вершину комментаторского Олимпа:

  1. holodkoff 254 комментария
  2. maddog640 42 комментария
  3. Vadym Kushch 27 комментариев
  4. WoWchi 26 комментариев
  5. GLYUKOZA 24 комментария.

Самые лучшие комментарии.

Места в этой номинации распределились следующим образом:

  1. Нікадзімъ +20 Ссылка на комментарий
  2. Rykoff +12 Ссылка на комментарий
  3. maddog640 +11 Ссылка на комментарий
  4. Фокс +11 Ссылка на комментарий
  5. Denis +9 Ссылка на комментарий

Самые худшие комментарии.

Худшими, по мнению пользователей, стали следующие комменты:

  1. sdwerder -22 Ссылка на комментарий
  2. Валерий -20 Ссылка на комментарий
  3. sdwerder -8 Ссылка на комментарий
  4. sdwerder -6 Ссылка на комментарий
  5. holodkoff -6 Ссылка на комментарий

Всем участникам наши самые искренние поздравления! Вы там держитесь, хорошего вам настроения и легендарного здоровья!

За прошлую неделю было написано 1212 комментариев к 46 постам. Из этих 46 статей самыми обсуждаемыми были следующие:

  1. Весеннее обновление Windows 10 назовут Spring Creators Update: 131 комментарий
  2. Подробнее о Nokia RX-130: 94 комментария
  3. В бета-версии Microsoft Launcher появились новые параметры персонализации: 77 комментариев
  4. Microsoft починила магазин на Windows Phone 8.1: 69 комментариев
  5. В Microsoft Store появилась Debian GNU/Linux: 62 комментария

А самыми популярными (которые больше всего добавляли в Избранное) были:

  1. Ошибка SYSTEM THREAD EXCEPTION NOT HANDLED в Windows 10: в избранном у 93 пользователей
  2. Владельцы Windows Phone 8.1 снова не могут скачать приложения из магазина: в избранном у 8 пользователей
  3. Подробнее о Nokia RX-130: в избранном у 8 пользователей
  4. В Microsoft Store появилась Debian GNU/Linux: в избранном у 6 пользователей
  5. Microsoft представила новый формат установщика приложений – MSIX: в избранном у 4 пользователей

Сборки.

Что нас ждет в Redstone 5?Redstone-5-1

До релиза Redstone 4 остается несколько недель. А это значит, что  основные силы девелоперов из Редмонда уже брошены на разработку следующего крупного обновления, носящего кодовое имя Redstone 5. Этот апдейт должен выйти осенью этого года. В статье по ссылке выше мы решили рассказать нашим читателям, что же нового нас ожидает в конце этого года. Спойлер: большинство из этих функций были анонсированы еще для Redstone 4, но их банально не успели доделать.

У Microsoft все-таки кризис названий.

Некоторое время назад мы уже удивлялись весьма "оригинальному" и "креативному" возможному названию весеннего обновления Windows 10. Слухи, похоже, подтверждаются - апдейт, релиз которого запланирован на весну этого года, все-таки назовут Spring Creators Update. Безусловно, дело не в названии (главное, чтобы все работало хорошо), а в качестве. Но все же могли бы и поинтереснее что-то придумать.

Nokia RX-130 - отличный смартфон, который никогда не выйдет.

Hapanero-1

Nokia RX-130 Hapanero - весьма примечательное устройство, которое по многим параметрам превосходило последние флагманы от Microsoft и существовало еще задолго до их появления на рынке. Правда, к сожалению, только в качестве прототипов только для внутреннего использования инженерами корпорации. В нашей статье (ссылка на нее находится выше) вы можете узнать более подробно об этом брутальном аппарате.

Игровые новости.

Xbox-One

Как уже было сказано выше, прошедшую неделю можно смело называть "геймерской". Ведь подавляющее большинство новостей было связано с играми:

Как видите, довольно солидная подборка игровых новостей получилась.

А как вам эта неделя? Давайте, поделимся своими впечатлениями, просто поболтаем, поздравим победителей.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (66)

    11.03.2018 в 21:05
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Неужели я на 3 месте? Спасибо!! Как будет время то на следующей неделе буду чаще комменты писать

    11.03.2018 в 21:48
    0
    Archos 50 Cesium

    Оффтоп. Куда подевалась функция печати из приложения Фотографии? Очень понадобилось напечатать и облом жёсткий, пришлось искать куда скинуть фотку, чтобы напечатать...

    11.03.2018 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    А хто его знает...☹☹

    11.03.2018 в 21:07
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Лидерам печеньки с пивом???

    11.03.2018 в 21:10
    +3
    Android

    Всем топовикам по большой и вкусной печеньке!:)

    11.03.2018 в 21:12
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Лучше по блоку пива?

    11.03.2018 в 21:16
    +3
    Microsoft Lumia 640

    ?????????

    11.03.2018 в 22:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не ну мне понравился твой коммент "Эээ ты зря сказал про телегу,ща начнется груз про плоский мир,миром руководят ящеры а ты это голограмма ???
    ".. Да, забавно, спасибо

    11.03.2018 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?? круто же ,напиши мне в телегу

    11.03.2018 в 21:22
    +7
    Microsoft Lumia 640

    По такой??

    11.03.2018 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Можно отправлять!!

    11.03.2018 в 21:30
    +1

    ну это наш размерчик

    11.03.2018 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нужно больше, больше!!!??

    11.03.2018 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?✌

    12.03.2018 в 14:24
    0
    Android

    Слюнки текут?

    12.03.2018 в 14:25
    +1
    Microsoft Lumia 640

    На весь сайт хватит)

    11.03.2018 в 21:11
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Даа вот это отрыв ,поздравляю нового чемпиона??????? и всех топовиков

    11.03.2018 в 21:18
    +3
    Microsoft Lumia 640

    А он просил, без пива???

    11.03.2018 в 21:21
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Видно что заправился хорошо на недели и разгон какой) и говорит без пива)))

    11.03.2018 в 21:23
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Это всё от сидра)))

    11.03.2018 в 21:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ?? точняк

    11.03.2018 в 21:29
    -1

    ну что понеслась ?????

    11.03.2018 в 21:34
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Погнали???????????

    11.03.2018 в 21:29
    0

    от него родного

    11.03.2018 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо

    12.03.2018 в 1:12
    0

    А кто чемпион то?

    12.03.2018 в 7:43
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кто кто ты чемпион ??

    12.03.2018 в 8:28
    0

    Да ладно, а ты тоже получается? ?

    12.03.2018 в 8:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дал тебе фору?

    12.03.2018 в 8:47
    0

    благодарствую, все равно как то перед ветеранами неудобно ?, на моём месте должен быть ты

    12.03.2018 в 8:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не применно буду еще не вечер?✌

    12.03.2018 в 9:00
    0

    будем запасаться ?????????

    12.03.2018 в 9:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    11.03.2018 в 21:13
    +2
    Android

    Как видите, неделя была не то чтобы уж супер. Интересных и по настоящему актуальных событий - раз два и обчелся. Зато геймерам - раздолье;)

    11.03.2018 в 21:15
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Мы ж не в цирке сидим ,все понимаем)неделя информативна. Будет день будет новости

    11.03.2018 в 21:20
    +1
    Nokia Lumia 820

    У Лехи отрыв , мама не горюй. Шампанского всем.....к печенькам??? Поздравляю топовиков!))

    11.03.2018 в 21:24
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Наши рулят?

    11.03.2018 в 21:24
    +1
    Android

    Hodorkoff... Не фанат ходорковского...? Поздравляю...!))))))))

    11.03.2018 в 21:27
    0

    Тихо, чуть не спалил ???

    11.03.2018 в 21:26
    +3

    Спасибо всем, спасибо Тарасу за новости, братва если бы не было вас и новостей не было и комментов, печеньки шампанское, вискарь в студию, объявляем неделю закрытую, и будем ждать свежих новостей. ????????

    11.03.2018 в 21:27
    +2
    Android

    Да уж, с сидорка то прёт на коннект поболе, чем с пиваса!? Мои поздравления, Алексей!

    11.03.2018 в 21:28
    +1

    спасибо, заходи, всегда налью ???

    11.03.2018 в 21:31
    +2
    Android

    Да я и сам по сидру не прочь иногда вдарить. Но в меру, как учил Джавахарлал Неру. А то привыкли, как учил Хрущёв Никита - всё до сыта и до сыта?

    11.03.2018 в 21:36
    0

    ?????

    11.03.2018 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну, тёзка, ты прям поэт)))

    11.03.2018 в 21:40
    0
    Android

    Это у меня маманя по молодости моей поговаривала, когда я после субботы дискотечной маялся поутру от излишка портвейна, влитого унутрь накануне. Как-то вот запомнилось?

    11.03.2018 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    11.03.2018 в 21:35
    +1

    неделя удалась

    11.03.2018 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Особенно у тебя) Везде успел))?

    11.03.2018 в 21:40
    +1

    я вообще не старался, все как то само, драйв наверное поймал

    11.03.2018 в 21:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так оно и получается спантанно)

    11.03.2018 в 21:43
    +1

    это как взял одну ?, а потом ещё по чуть чуть и опаааа

    12.03.2018 в 7:15
    0
    Android

    Это сколько свободного времени нужно иметь?)))

    12.03.2018 в 8:22
    0

    Так было немножко.... ?.

    11.03.2018 в 22:27
    +2
    Nokia Lumia 735

    Итоги недели: Проипал 4 дня... Ни фига не сделал что планировал.. Завтра на работу...

    11.03.2018 в 22:37
    0
    Android

    Но хоть отдохнул?

    11.03.2018 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, днюха 8-го была

    11.03.2018 в 23:33
    0
    Android

    Приложуха *myTube* вылетать стала, хренова? ничё не зазырить? минута-две, и всё...

    12.03.2018 в 0:17
    0

    У меня нормально, может майки начинают мутить, замедлять наши телефоны, как яблочники?

    12.03.2018 в 6:19
    0
    Android

    Не похоже, всё остальное работает. Раньше и myTube мог часами смотреть. Может с обновлением всё наладится)

    12.03.2018 в 7:16
    0
    Android

    Ещё и донат просит при каждом запуске)

    12.03.2018 в 1:19
    0
    Nokia Lumia 735
    12.03.2018 в 6:53
    0
    Android

    Бета также вылетает.

    12.03.2018 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 735

    У тебя какие-то проблемы. Всё отлично работает

    12.03.2018 в 8:21
    +1

    Все может быть, у нас все не предсказуемо.

    12.03.2018 в 11:56
    0
    Android

    А я то думал - что за коммент у меня такой получился с многолайков. А это самый оригинальный коммент ))
    На мой бы самсунг да мобильную винду... А, жена в симсити не сможет играть ?