124

Joe Belfiore подтвердил выход Windows Phone 8.1 14 апреля

Недавно мы опубликовали статью, в которой рассказали о программе Preview for Developers и обо всем что надо о ней знать. Мы ожидаем начало рассылки Windows Phone 8.1 14 апреля в понедельник (в обед или ближе к вечеру) и Joe Belfiore подтвердил эту информацию.

Расслабьтесь до конца этой недели, проверьте обновления в начале следующей.

Началом следующей недели будет понедельник 14 апреля. Именно тогда заставляйте свой телефон проверять обновления. Прежде чем обновиться, внимательно прочитайте статью о программе Preview for Developers чтобы у вас не возникало излишних вопросов.

Напомним несколько фактов:

  • Нужен как минимум 1Гб свободного пространства.
  • Нужен билд операционной системы 10521. Вы получите его как только примите участие в программе. Обновление до 8.1 возможно только с билда 10521!
  • Обновление получат все смартфоны на Windows Phone 8. Nokia Lumia 520 тоже.

Как только мы получим обновление, мы сделаем подробный фото и видео-обзор. Это большая работа, так что его публикация может затянуться до конца недели. Но мы считаем, что это не будет проблемой для пользователей, поскольку они сами смогу познакомиться с системой уже через 80 часов.

НравитсяНе нравится
+8
Loading ... Loading ...

Комментарии (124)

    13.04.2014 в 13:28
    0
    Android

    пацаны , очередная не очень приятная новость - новые экраны блокировки походу нельзя будет ставить на превью . джо этот написал в твитере такое

    13.04.2014 в 13:30
    +2
    Android

    и еще , он написал что вроде решили проблему с дублированием песен

    13.04.2014 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 720

    Что за экраны блокировки?

    13.04.2014 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 620

    Можно будет ставить свои фишки( новый функционал )

    13.04.2014 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 720

    Какие фишки?

    13.04.2014 в 16:09
    0
    Android

    ааааааааааааааааааа...... вот например

    13.04.2014 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 620

    Да ладно, терпимо подождать до релиза, главное что сейчас можно будет поставить картинку на иконки.

    13.04.2014 в 16:36
    +2
    Android

    ну во всей обнове , эта фишка для меня , по значимости , была на 2 месте . надоел уже стандартный экран блокировки

    13.04.2014 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 720

    Как вложить изображение?

    13.04.2014 в 17:55
    0
    Android

    тупо ссылку на него вставляешь в сообщение и все

    13.04.2014 в 16:22
    +2
    Nokia Lumia 920

    Ааааааааааа!?!?!? один день я даже не знаю чем отвлечься!

    13.04.2014 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 520

    а я ученик и я не могу пользоваться телефоном в будние дни. настоящий ад для меня

    13.04.2014 в 17:37
    0
    Android

    эээ..... я тоже учусь , но телефоном пользоваться могу .... обнову врятли скачаю , вафли поблизости с училищем нет , но играть могу на парах)))

    13.04.2014 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тоже в школе учусь но за обновой к другу пойду

    13.04.2014 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 620

    У меня уже через 35 минут будет понедельник четырнадцатое) Только это мало что меняет, уверен что по факту обнова появится вечером, ну или совсем сказочно во второй половине дня.

    13.04.2014 в 16:35
    0
    Android

    а ты где живешь??

    13.04.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 620

    Дальний Восток, и у меня сейчас уже понедельник)

    13.04.2014 в 17:09
    -3
    Android

    нихрена се .... в заднице живешь)))

    13.04.2014 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 620

    Даа вся Россия не состоит из одной только Москвы)

    13.04.2014 в 17:26
    0
    Android

    не , ты не подумай что я типа не знал что такое существует , ну просто .... далековато как то , я то в белгороде))

    13.04.2014 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    дайте знать кто первый обнову получит =)
    кста сколько сейчас времени в офисе "мелкософта" ? =)

    13.04.2014 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 920

    7:22 воскресенье, Рэдмонд...Можете поискать...Хотя я не думаю, что обновление выйдет раньше понедельника...

    13.04.2014 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    проверил - нет обновы =(

    13.04.2014 в 18:44
    -1
    Android

    я каждый час проверяю)

    13.04.2014 в 17:08
    +8
    Samsung Ativ S

    Что то за весь день не одной новости ..... затишье перед бурей?.....

    Аватар
    13.04.2014 в 17:10
    -4

    Подскажите, если обновлю 14 числа, станет ли позже готовая версия 8.1 с Nokia Cyan вместе поверх этой для разрабов???

    13.04.2014 в 17:50
    +2
    Nokia Lumia 720

    Да. Я когда ставил GDR 3 по программе разработчиков, тоже боялся, но обнова на Black пришла.

    13.04.2014 в 17:15
    +2
    Nokia Lumia 735

    Уже завтраааааааа! Урааааа! :o :o :o

    13.04.2014 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 925

    извините, что не по теме, но кто может отзовитесь....
    телефон завис на вращающихся шестернях 925 lumia, ничего не помогает даже хард ресет... :evil:

    13.04.2014 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 620

    Завис после чего?

    13.04.2014 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 925

    нажал проверить обновление, высветило, загрузил, телефон перезагрузился и все маленький кусочек полоски появился и все....... час прошел ничего не меняется... П.с. Preview for Developers стоял....

    13.04.2014 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Отбой!!!! :???: :shock: почти 2 часа ноль реакция и о чудо он заработал....
    кстати если кому пригодится вдруг:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=333878
    http://wp7forum.ru/pereproshivaem-nokia-lumia-820-i-nokia-lumia-920-na-portico/

    13.04.2014 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 620

    Попробуй полностью его выключить. Потом зажми Volume Down + Power + Camera.
    Если не поможет, то спроси тут:
    http://www.windowsphone.com/en-us/how-to/wp-support?wp8&signin=true
    или тут:
    http://support.microsoft.com/?ln=ru

    13.04.2014 в 18:50
    -3
    Nokia Lumia 820

    На заметку вам-их понедельник начинается через 16 часов

    13.04.2014 в 21:03
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    ну что, *Вы готовы дети?? * ))) увидимся завтра с 8.1)

    вот смешно будет если они опять перенесут релиз)) хотя нет, будет не смешно....

    Аватар
    13.04.2014 в 21:29
    -4

    А можно ли превью фор дивелопс ??? Без неё никак ???

    14.04.2014 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 730

    48 минут 58 секунд 16 долесекунд :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: