44

Joe Belfiore рассказал о Cortana в Band и ответил на некоторые вопросы

Вице-президент подразделения Microsoft Windows и Windows Phone, Джо Бельфиоре, не был задействован непосредственно в создание Microsoft Band - фитнес-браслета от Microsoft. Но в своем твиттере Джо рассказал о партнерстве команды Cortana и MSBand, а также ответил на некоторые вопросы пользователей.

В серии постов в своем Twitter-аккаунте, Бельфиоре написал:

Моя команда работала в тесном сотрудничестве с командой Microsoft Band для того, чтобы внедрить Cortana для Windows Phone-пользователей.

Вице-президент также рассказал о требованиях к Band:

Microsoft Band требует Windows Phone 8.1 OS или выше. Вы можете установить Windows Phone Preview for Developers и начать работать с браслетом. Но можно также подождать и до официальной рассылки Cyan или WP8.1.

Как мы написали выше, Бельфиоре уделил внимание пользователям и ответил на некоторые вопросы относительно Microsoft Band. Больше всего пользователей интересовал вопрос о доступности устройства вне США. Напомним, что устройство можно купить только на американском рынке.

Мы начали продажи в США чтобы посмотреть как будет вести себя устройство и получать отзывы от пользователей. Вне сомнений, вам надо только немного подождать. Мы также сотрудничаем с набором потенциальных партнеров чтобы принести их приложения в Band.

Относительно того, будут ли в Band сторонние приложения, Джо отметил следующее:

Сейчас Band закрыт для сторонних разработчиков, но наша команда тяжело работает над будущими апдейтами и возможностью открыть API для разработчиков. Я не знаю конкретных дат и не могу об этом ничего сказать.

Очень интересно посмотреть как Microsoft Band поведет себя на рынке, но уже понятно, что запуск продукта оказался успешным. Band уже успел собрать много положительных отзывов от различных изданий, так что надеемся, что совсем скоро мы увидим Band на большем количестве стран.

Источник: Windows Central, @JoeBelfiore

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    31.10.2014 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Надеюсь у нас скоро появится, возьму себе

    31.10.2014 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    Норм

    31.10.2014 в 16:09
    +1
    Nokia Lumia 820

    Норм в квадрате ))

    31.10.2014 в 13:14
    +1
    Nokia Lumia 735

    Разве cyan еще кто-то не получил?

    31.10.2014 в 14:16
    0
    HTC 8X

    Большинство нелюмий еще официальную 8.1 не видели

    31.10.2014 в 15:53
    -5

    Значит она там не нужна) криворукие майки из мобильного подразделения все сделали для того чтобы на нелюмиях возникали проблемы, уже есть те кто прошил самсу или хуявейчик на 8.1, у тех появилось желание вернуть обратно все как было, все работает плавно быстро, но отваливаются различные узлы, то камера, то микрофон, то карта памяти, вот такие пироги

    31.10.2014 в 15:56
    0

    На HTC с обновами дойдет до того, что сенсор отвалится, может быть все что угодно, необязательно то что я сказал, хотя ядро у 8.0 и 8.1 такое же?

    31.10.2014 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 735

    с чего ты взял, что точно такое же?
    И вообще виноваты узкоглазые сами, что не хотят пилить дрова, да и вообще следить за своими смартфонами

    31.10.2014 в 21:06
    0

    Самсунг корейский телефон, и на нем тоже проблемы есть. А китайцы что, huawei третий в мире производитель в мире, когда многих тревожила проблема с папкой прочие, они написали утилиту которая сама чистила эту папку, если взять их смартфоны на android то там и драйвера обновляются и программы от фирмы пишутся, и почему они должны по сто раз обновлять драйвера которые и так работали ладно я не пойму

    31.10.2014 в 21:10
    0

    Я понимаю что драйвера обновляются под новую систему, но 8.1 это обновление, никто в Майкрософт не заявлял что это новая система, а крупное обновление, но получилось так, что это как бы новая система

    31.10.2014 в 13:17
    +2
    Nokia Lumia 735

    А мне вот что интересно, как band будет работать, если например, оставить телефон дома, а с браслетом выйти на пробежку.

    31.10.2014 в 13:19
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Никак

    31.10.2014 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 735

    В теории, как мне это видится, band, должен выводить текущие параметры в онлайне, и сохранять их в память а при соединении с телефоном выгружать все в приложение для анализа данных. Я сейчас говорю о фитнесс функциях, уведомления и прочее естественно не будут отображаться.

    31.10.2014 в 14:56
    0
    iPhone

    Ну и как он должен выходить по Твоему в инет? В нем же нет ни симки ,ни 3-жи

    31.10.2014 в 15:11
    +2
    Nokia Lumia 735

    Я и не говорил что он выходить в инет должен. Я имел ввиду что показания он должен показывать в режиме реального времени, сохраняя данные для дальнейшей обработки.

    31.10.2014 в 15:21
    0
    iPhone

    А что же тогда означает "В теории, как мне это видится, band, должен выводить текущие параметры в онлайне..." ОНЛАЙН?

    31.10.2014 в 15:35
    +1
    Nokia Lumia 735

    То что я вторым комментом объяснил, то и означает.

    31.10.2014 в 15:46
    0
    iPhone

    Тогда у Тебя будут Електронные часы за 200 долларов

    31.10.2014 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Да ради бога?

    31.10.2014 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня сейчас на руке, как Вы позволили себе выразится, Електронные часы, которые показывают ТОЛЬКО время стоящие раза в три дороже, так что не вижу проблемы.

    31.10.2014 в 16:06
    0

    Это все равно что сказать у меня сейчас в руках vertu, который стоит в 5 раз дороже топой люмии, не вижу проблемы взять топовую лумию с большим экраном и использовать ее как кухонную доску для нарезки салата

    31.10.2014 в 16:56
    0
    iPhone

    У богатых Свои причуды

    31.10.2014 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Вместо глянь и количество шагов, да и все :D

    31.10.2014 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Времечко*

    31.10.2014 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    По-моему он будет информацию хранит в себе пока не подключится к телефону

    01.11.2014 в 0:54
    0
    Android

    Телефон не отстанет чтобы не показаться глупым и преодолеет весь путь за тобой и браслетом самостоятельно.

    31.10.2014 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Он же по синезубу синхоонится...

    31.10.2014 в 14:01
    -3

    Майкрософт мне напоминает сетевой маркетинг, подразделения, уровни, сами себе президенты, вицепрезиденты, менеджеры серебренного звена, и конечно же рабы в Китае как низшие участники маркетинговой компании и главные распространители?

    31.10.2014 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Слишком толсто.

    31.10.2014 в 14:05
    +1

    Зайдите в любой магазин медицинский приборов, там наверняка есть браслеты с монохромным дисплеем которые показывают и температуру и ритм сердца и тд. под названием зорюшка м1-0))

    31.10.2014 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только вот они ни время, ни почту ни погоду и т.д не показывают ?

    31.10.2014 в 15:10
    0

    Для этого подойдет любой смартфон

    31.10.2014 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 525

    А так два устройства в одном

    31.10.2014 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 630

    Все же, два устройства в двух: ни почту, ни погоду Band без смарта в кармане показывать не будет.

    01.11.2014 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 525

    зато не надо иметь медицинского прибора, часов

    31.10.2014 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Лично я не вижу смысл покупать данное устройство

    31.10.2014 в 15:23
    0
    iPhone

    У богатых Свои причуды...+ для экстремалов ,людей ведущих активный образ жизни вещь если не необходимая , то нужная

    31.10.2014 в 16:18
    0

    Я думаю этот девайс для прикола, то что человеку скоро поплохеет, или ему пи.дец, этот прибор не покажет, а когда покажет будет уже поздно, я думаю для ипохондриков этот девайс в самый раз))

    31.10.2014 в 16:57
    0
    iPhone

    Возможно

    31.10.2014 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    для спортсменов, подойдет, а так не зачем

    31.10.2014 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 735

    То что я вторым коментом объяснил, то и означает.

    Аватар
    31.10.2014 в 17:18
    0

    GTA SA получила обнову.
    P.S.Сори что не по теме.

    01.11.2014 в 4:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Джо Бельфиоре только про Америку помнит,на остальной мир,как я писал хрен положили!Устройство для США и программы для него тоже для США!!!

    01.11.2014 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Как появится на российском рынке, обязательно возьму, с США заказывать не вариант