57

Как накрутить монеты в Hill Climb Racing?

Только что мы писали о том, что с помощью доступа к изолированному хранилищу можно копировать файлы сохранения игр из любого устройства на любое другое. Хорошая новость: таким же образом можно накрутить себе несколько миллионов монет в Hill Climb Racing.

Так как же немного почитерить и поднять себе количество монет в Hill Climb Racing, а также убрать рекламу?

1. Скачайте Hill Climb из нашего сайта. Это очень важно чтобы не из маркета, иначе не сможете получить доступ к хранилищу.

2. Установите с помощью Windows Phone Power Tools.

3. Перейдите на вкладку "Isolated Storage", найдите Hill Climb Racing, разверните ее.

4. Найдите файл UserDefault.xml ApplicationSettings и снизу нажмите "Get". Сохраните куда Вам угодно.

5. Откройте его в блокноте, нажмите F3 или Ctrl+F. Введите в поиск количество монет, которые у Вас сейчас есть. Замените число тем, какое Вам угодно - 100500 или миллиард, без разницы.

6. Поставьте галочку в Windows Phone Power Tools "Overwrite Existing".

7. Нажмите "Put File", найдите файл, который Вы редактировали.

8. Закройте WPPT, отключите телефон, запустите игру. Готово. На Вашем счету миллионы монет!

Чтобы убрать бесплатно рекламу из Hill Climb Racing, Вам надо проделать следующее:

1. Открыть этот же файл Application Settings и найдите эту строчку:

i:type="d3p1:string">0</Value></KeyValueOfstringanyType><KeyValueOfstringanyType><Key>adfree</Key><Value xmlns:d3p1="http://www.w3.org/2001/XMLSchema"

Замените цифру 0 на "true" и будет Вам счастье.

Йохохо и бутылка рому!

НравитсяНе нравится
+14
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    Аватар
    29.11.2013 в 18:54
    +4

    Алмазов бы накрутить в kingdoms & lords.

    29.11.2013 в 19:04
    0
    Samsung Ativ S

    Получится ли с другими играми ?

    29.11.2013 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Взломайте асфальт 8 буду рад)

    Аватар
    29.11.2013 в 19:09
    0

    На сайте уже есть асфальт 8

    29.11.2013 в 19:23
    +3
    Android

    Он имеет ввиду на бабло наверно)))

    29.11.2013 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 820

    да на бабло :grin:

    29.11.2013 в 20:43
    0
    Android

    Не, по ходу дела не вариант. Отписался в этом коменте https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/vzlom-igr-na-windows-phone-8-novoe-dostizhenie.html/comment-page-1#comment-62104

    Аватар
    29.11.2013 в 19:08
    +3

    А не появился какой либо способ,чтобы устанавливать вместо двух игр, 10 игр?

    29.11.2013 в 19:23
    0
    Android

    Нет, официальный способ так и будет ставить только два, видимо теперь всегда. Если только придумают интероп анлок на другие модели

    29.11.2013 в 20:01
    +2
    Nokia Lumia 620

    Будем надеяться

    29.11.2013 в 22:00
    0

    да ты пробовал учетку зарегить вот тут еще DreamSpark?

    29.11.2013 в 22:04
    0
    Android

    А смысл от этого?

    29.11.2013 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 620

    нєтттт а что7

    Аватар
    13.02.2014 в 21:34
    0

    Можно, после того, как установил два приложения, попробовать повторно разлочить смарт через windows phone developer registration tools с той же учёткой, вдруг сработает...

    29.11.2013 в 19:48
    +4
    Nokia Lumia 822

    Очень нужно!! Алмазов бы накрутить в kingdoms & lords.

    29.11.2013 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо)Очень было нужно)

    29.11.2013 в 20:33
    0
    Android

    сделайте пожалйста такие сейвы на игры kingdoms & lords . asphalt 8 и my tolking tom

    29.11.2013 в 21:35
    +4
    Android

    Talking Tom Cat готовченко :grin: :grin: Кому интересно, файл vca.db. Сейчас инструкцию некогда писать.

    30.11.2013 в 12:06
    0
    Android

    а можете кота на сайт злить,чтоб редактировать файлы можнро было.а то я его из маркета качал...

    30.11.2013 в 17:25
    +2
    Android

    Да, сегодня будет кот. Я так понимаю нужен тот который последний вышел?
    Не могу понять, что все нашли в этой игре :jokingly:

    30.11.2013 в 20:10
    0
    Android

    ага. он самый . четкая просто гама - затягивает))

    29.11.2013 в 20:59
    -2
    Nokia Lumia 1020

    my talking tom получится так сделать с монетами?

    29.11.2013 в 21:13
    0

    спасибо :) всё работает!

    29.11.2013 в 22:20
    0
    Huawei Ascend W1

    Спасибо всё работает

    29.11.2013 в 22:20
    +2
    Huawei Ascend W1

    а сделайте на jetpack joyride

    29.11.2013 в 22:43
    0
    Android

    Не нашел там ничего. Уважаемые, это может сделать любой и любой может поискать. Ну и конечно поделиться со всеми своими изысканиями.

    29.11.2013 в 23:23
    0
    iPhone

    Сложно сказать, будет ли работать так как там привязка данных к Xbox в облаке

    29.11.2013 в 23:33
    0
    iPhone

    Jetpack Joyride - не поддерживается. Нету там файлов для модификации. Скорее всего из-за онлайн-хранения...

    29.11.2013 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Не запускается WindowsPhonePowerTools
    что делать ?

    30.11.2013 в 14:28
    0
    Huawei Ascend W1

    а на Drag Racing?

    Аватар
    03.12.2013 в 17:48
    0

    Игра не устанавливается((

    13.12.2013 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Спасибо)

    15.12.2013 в 18:12
    0
    HTC Titan

    Урра!!! Наконец-то нормальная игра будет на сотке :o !

    Аватар
    28.12.2013 в 7:54
    0

    У меня вопрос: после сброса настроек телефона все игры восстановились, но hill climb racing пришлось начинать сначала, почему мои достижения сбросились, объясните кто-нибудь? В учетку свою вошла, игра про Тома восстановилась, а hill climb racing - нет.

    28.12.2013 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Игра про тома - онлайн игра, там вы просто же создавали свою учётную запись и она просто синхронизировалась с ней, НО! В не онлайн играх или программах настройки сохраняются только в памяти телефона, т.е. Сохраняются только покупки в магазине и настройки телефона и всё!

    Аватар
    28.12.2013 в 13:48
    0

    Спасибо за ответ, все понятно

    28.12.2013 в 12:12
    +2
    Nokia Lumia 730

    Что-то после обновления взлом на монеты не роботает

    28.12.2013 в 14:58
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Когда открываю пункт
    5. Откройте его в блокноте, найдите четвертую строчку Coins и введите туда сколько Вам надо: 100500 или миллиард, без разницы.
    у меня в блокноте пишется всего две строчки userDefaultRoot и цифры 1 и 0
    и все :shock: чего только не пробовала, нет четвертой строчки :???:

    28.12.2013 в 15:22
    +2
    Nokia Lumia 730

    у меня тоже самое

    01.01.2014 в 2:47
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    del

    01.01.2014 в 2:57
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    СПАсибо

    07.01.2014 в 7:27
    +6
    Nokia Lumia 620

    У кого в файле UserDefault.xml всего две строчки делайте следующее:
    1.Вместо файла UserDefault.xml нужен _ApplicationSettings
    2.Выбираем его, нажимаем Get, сохраняем.
    3.Открываем в блокноте, нажимаем F3, вводим точное кол-во монет, ищем, меняем значение на нужное.
    4.Ставим галочку в Windows Phone Power Tools "Overwrite Existing".
    5.Нажимаем "Put File", ищем файл, который редактировали, сохраняем.
    Готово.

    12.01.2014 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо, этот способ работает ;-)
    Админы в шапку его пожалуйста :smile:

    12.01.2014 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 720

    Огромное спасибо вам Админы! :smile:

    22.01.2014 в 0:08
    0
    bon
    Huawei Ascend W1

    Сделал все по инструкции,но папки в Isolated Storage пустые((

    22.01.2014 в 1:03
    0
    bon
    Huawei Ascend W1

    Прошу прощения,разобрался,надо было сперва запустить игру

    Аватар
    10.02.2014 в 2:56
    0

    Кто в тимвивере поможет установить Windows Phone Power Tools? А то там столько всего надо сделать, а не разбираюсь вообще.

    Аватар
    20.02.2014 в 22:36
    0

    Помогите пожалуйста нажимаю скачать а там написано страница не найдено)помогите пожалуйста?

    01.03.2014 в 23:54
    0
    Nokia Lumia 620

    Накрутил монет, поиграл 5 минут, надоело, удалил.

    08.03.2014 в 10:06
    0
    Acer Alegro

    Прикольно. у меня всё получилось))

    08.03.2014 в 10:23
    0
    Acer Alegro

    Ребят, скажите, а игра будет через маркет обновляться?

    08.03.2014 в 13:25
    0
    Android

    Нет, даже не появится в приложении Marketplace упоминание о том, что вышла новая версия. Следи здесь за ней на сайте. Если обновится тут, то сможешь скачать и обновить через WPPT без потери прогресса игры.

    08.03.2014 в 19:50
    0
    Acer Alegro

    Спасибо огромное))

    18.03.2014 в 19:34
    -2
    Nokia Lumia 620

    а обновляться потом будет?

    09.05.2014 в 19:22
    0
    del
    Android

    Меняю 0 на "true" без кавычек, а реклама всё равно не убирается. Как ещё можно убрать рекламу?

    Аватар
    20.06.2014 в 19:10
    -2

    НИФИГА,в блокноте открывается 2 слова

    Аватар