46

Как присоединиться к программе Windows Insider после обновления до Windows 10

Если вы только что выполнили чистую установку Windows 10 или получили новую операционную систему путем обновления с Windows 7 или Windows 8, вам может быть интересно, как присоединиться к программе Windows Insider и получать новые билды, доступные для тестирования 5 миллионами пользователями по всему миру. Процедура крайне проста и потребует от вас всего пару кликов в панели управления компьютером.

Microsoft предупреждает, что присоединятся к программе предварительного тестирования надо только в том случае, если вы хорошо разбираетесь в компьютерах и уверены, что сможете заново установить Windows с нуля; хотите испытать предварительный выпуск Windows и поделиться своим мнением о нем; не возражаете против частых обновлений со значительными изменениями и не устанавливаете систему на компьютер, предназначенный для повседневного использования.

Согласны со всем этим? Тогда для принятия участия в программе Windows Insider, проделайте следующее:

  • Перейдите в Настройки - Обновление и безопасность - Центр обновления - Дополнительные параметры.
  • Выберите пункт принятия участия в программе предварительной оценки.
  • Согласитесь с условиями.
  • Подтвердите свое решение.
  • Перезагрузите компьютер

После перезагрузки вы сможете управлять режимом получения обновлений и далее тестировать новые сборки Windows 10, как мы все делали это на протяжении более 10 месяцев.

А вы будете далее принимать участие в тестировании новых сборок Windows 10? Поделитесь своим мнением в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    29.07.2015 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Это даст возможность активировать систему?

    29.07.2015 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Поделитесь ключом и будет у всех лицуха и со мной поделитесь

    29.07.2015 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ключ заблокируют.

    29.07.2015 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 830

    не можно его несколько раз использовать

    29.07.2015 в 22:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно, но всё-таки ограниченное кл-во раз, насколько я понимаю. А теперь представь, если выложить ключ на сайте, с посещаемостью сотен человек за сутки. :)

    30.07.2015 в 3:54
    0
    Nokia Lumia 830

    а вличку например http://vk.com/id134601574

    30.07.2015 в 10:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    На форуме выложил инструкцию. ?

    29.07.2015 в 21:14
    0
    Android

    У меня она активировалась без инсайдера. После обновы уже ключ был. Я не инсайдер.

    29.07.2015 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Так ты же обновил, а я про чистую говорю

    29.07.2015 в 20:12
    +2
    Nokia Lumia 630

    Тут бы до десятки бы обновится, не говоря уже об insider

    29.07.2015 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты че не можешь начисто поставить 10?

    29.07.2015 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 630

    Не хочу. Переустанавливать пакет AdobeCC, живя в Крыму, то еще удовольствие

    30.07.2015 в 4:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Эт точно. Релиз прошел, а волна до нас не дошла ?

    29.07.2015 в 20:13
    0
    Acer Allegro

    Как узнаете о кряканой 10 то пишите пост и мне в лс, а пока что не интересно.
    p.s. Думаю кто знает о инсайдере и так бы нашел эту функцию.

    29.07.2015 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Активатор ещё давно запилили. Google в помощь.

    29.07.2015 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага, ща качнешь вирусню, писали же об этом на днях!!!

    29.07.2015 в 21:47
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вполне вероятно. У меня лицензия, так что не балуюсь активаторами. :)

    30.07.2015 в 1:27
    0
    Acer Allegro

    Ну я скачал один раз и у меня винда при перезагрузке слетела☹

    29.07.2015 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не будем....

    29.07.2015 в 20:14
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Семерка форева

    29.07.2015 в 20:20
    +1
    Nokia Lumia 630

    XP рулит!

    29.07.2015 в 23:04
    +2
    Nokia Lumia 520

    "XP рулит!" А зачем тогда на аве фото десятки?

    29.07.2015 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 930

    А персонализация откроется?

    29.07.2015 в 20:30
    +2
    Nokia Lumia 820

    Думаю пока что многих волнует само обновление до 10. Потому что многие никак не могут апдейтнутся.

    29.07.2015 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я и дальше останусь инсайдером.

    29.07.2015 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 925

    полгода на 10 и всё отлично...так или иначе мы все на неё пройдем через годик-два...

    29.07.2015 в 21:02
    0
    Android

    Пожалуй откажусь от инсайдерства на пк. Останусь на стандартной 10. Теи более, пока все переустановлю.

    29.07.2015 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хорошо)

    29.07.2015 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Извините за оффтоп, но может кто подскажет! Принимаю участие в программе виндоус инсайдер. Несколько дней назад Винда сама обновилась до ртм и в пункте активация появилось: Активирована windows pro. На сайте сайков писали что для инсайдеров активация привяжется к аккаунту. Однако после установки винды начисто активация слетела? подскажите как исправить ситуацию. И возможно ли для инсайдеров чистая установка без потери активации. Заранее спасибо!

    29.07.2015 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    будут ли открыты образы исо под виндоусинсайдер опять, для скачки, с новыми ключами? а то у меня комп полетел а с ним и винда, а ключ я не писал в свое время когда скачал образ исо((

    29.07.2015 в 21:19
    0
    Android

    Мдааа, я до сих пор не могу получить десятк, танцы с командной строкой не помогли...Хотя... Место на диске начало потихоньку уменьшаться, но папки нет, может все таки десяточка где-то идет??

    30.07.2015 в 7:43
    0
    Android

    Я обновился без командной строки. И танцев с бубном. Просто зашел в windows update скачал ее и залил на свой ноут.

    30.07.2015 в 9:26
    0
    Android

    Не, у меня не находит обнову.

    29.07.2015 в 21:41
    0
    Samsung Ativ S

    А как вообще узнать являюсь ли я инсайдером? Однажды ставил инсайдерскую 10ку но сразу удалил, а теперь с этого же аккаунта поставил вин 10. В центре обновления есть предложение присоединиться к программе. Инсайдер я или нет?

    29.07.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Не инсайдер если не принял предложение присоединиться. Luka видео выложил о 10 и там как раз все рассказал.

    29.07.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня не обновляется. В отказ кидает. Поз. И на 8 норм

    29.07.2015 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня инсайдер жил на планшете с дохлой батареей, пусть дальше там будет, буду в курсе нововведений ?

    30.07.2015 в 0:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Друзья помогите пожалуйста! После обновления до 10 на пк,как инсайдер,пропал звук. Не знаю что делать!

    30.07.2015 в 3:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот зачем вы лезете в инсайдеры, если при возникновении любой маломальской проблемы пишете на форумах "я не знаю что делать"? ЗАЧЕМ?!
    Проверяй теперь, может звук выключен; драйвера проверяй.

    30.07.2015 в 3:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот зачем вы отвечаете на такие вопросы,кто вас заставляет? Звук выключен..лол

    30.07.2015 в 5:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Затем, что множество раз видел, как нубы с этой проблемой обращаются на форумы. И у многих это решалось просто включением звука в трее. Ты ведь на экстрасенсов понадеялся, ни нормального описания проблемы, ни предпринятых тобой действий. А все потому, что вы совсем обленились, даже в поисковик грамотно свою проблему вбить не можете. Только и делаете, что спрашиваете "У меня звук не работает. Что делать?", и ждете потом, что вам кто-то готовое решение на блюдечке преподнесет. А сам ты что сделал? А больше, чем уверен, что ты даже службу "Аудио" не проверял.

    01.08.2015 в 0:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Че бомбануло?!? черт,а я думал ты в битве экстрасенсов снимался!

    30.07.2015 в 3:11
    +1
    Nokia Lumia 920

    Лучше бы терпеть сделали участие новых юзеров в программе платным. А то на такую халяву школьников набежит щас...

    30.07.2015 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    Sewin.net Там Программы=>Windows. Найдешь активатор. Сайт хороший. Оттдуда качаюю все. От винды до мелкого софта.

    30.07.2015 в 9:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я обновился через ISO=D

    30.07.2015 в 10:51
    0
    Den
    Nokia Lumia 1520

    Я только этого и ждал. Не успел на 1 день 10240 поставить. Закрыли доступ. Хотел на чистую поставить.