52

Как работает Cortana на HTC One M8 for Windows с чехлом DotView

Настоящие ценители своих дорогих гаджетов всегда стараются поддерживать их в отличном состоянии. Для этого придумано множество чехлов, бамперов и других аксессуаров. Одни предоставляют только защиту, а другие немного расширяют функционал. Когда HTC представили HTC One M8 for Windows, было также анонсировано чехол DotView, позволяющий взаимодействовать с устройством даже когда экран закрыт. Кроме вывода базовой информации о телефоне и некоторых действий (прием/отбой звонка), как на Android-версии, Windows Phone-версия смартфона также интегрирована с Cortana - голосовым ассистентом от Microsoft. Как это работает, рассказал ресурс Wpcetnral на своем официальном канале:

В закрытом состоянии, пользователь может активировать Cortana, просто проведя пальцем сверху вниз. При этом он будет наблюдать большой фирменный кружок и будет слышать все голосовые ответы. Подробная информация будет доступна только после открытия чехла. Специально для HTC One M8 for Windows и чехла DotView, Microsoft проделали оптимизации и расширения возможностей Cortana.

Нам, русскоязычным пользователям, осталось только дождаться выхода непривязанного варианта HTC One M8 for Windows (цена составит чуть больше 600 долларов) и русской Cortana.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (52)

    21.08.2014 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 620

    Ага, на Ebay данный смартфон 10 000 грн стоит :sad:

    21.08.2014 в 20:56
    -16
    Nokia Lumia 730

    Ну что поделаешь, с таким долларом ( "спасибо" соседу), если бы Европа с Америкой нам не дали денег то он мог бы вообще стоять и 20 тысяч, чехол крутой у Нокиа ничего подобного нет, как по мне если знать что хтц не кинут, то уже можно покупать, майки много эксклюзивов теперь и другим дают, да и у хтц теперь свои есть.

    21.08.2014 в 22:22
    +8
    Nokia Lumia 820

    Опять Путин виноват, я угадал?

    21.08.2014 в 23:11
    +4
    HTC 8S

    А Обама "спаситель" тогда получается. :facepalm: А чехол хорош))

    22.08.2014 в 3:14
    +3
    Nokia Lumia 630

    не хочу конечно разжигать тут полит спор! но всеже выскажусь! половину украинцев нестоит слушать на этот счет! у меня есть версия что западную украину (т.е. бендеровцев) просто зомбируют! у меня друг недавно уехал на западенщину и вот: пока был в донецке был ярым фанатом ДНР и ненавидел Украину такой какая она есть! как только уехал(по настоянию родителей) звонит говорит: -езжай сюда непожалеешь тут классно!
    -ты сдурел? на западенщину? на машине с донецкими номерами??
    -да вас тут любят!
    -ага и поэтому бомбят???

    22.08.2014 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Ахах смешной ты) может послушаешь знакомого не? Он хотябы там был на свои глаза видел а не сказкам верил или ты думаешь что там стоят везде иконы с бандерой и на обед едят русских) давно так не смеялся

    22.08.2014 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 630

    Я уже выразил свое нежелание продолжать этот спор!

    21.08.2014 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 620

    22.08.2014 в 0:40
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Пожалуйста, не надо хоть на этом сайте про политику( надоело уже

    22.08.2014 в 1:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Деньги как раз Россия и давала, остальные только обещали.

    22.08.2014 в 1:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Вас виднее

    22.08.2014 в 1:40
    -1
    Nokia Lumia 730

    Интересный вы народ, у вас забрали секси белье у девушек, вайфай по паспорту и Макдональдс, у нас бы только из-за этих троих пунктов куча людей на майдане стояло бы)

    22.08.2014 в 1:57
    +1
    Nokia Lumia 820

    Никто ничего не забирал, это все чушь. А ср чь и вправду не надо разводить, тут мы все товарищи :smile:

    22.08.2014 в 2:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Мудрые слова глаголешь)

    22.08.2014 в 14:22
    +1
    Nokia Lumia 630

    Ну так послушайся совета! Если так хочешь выговориться я дам тебе координаты Skype, а здесь не стоит захламлять политикой!

    22.08.2014 в 12:16
    0

    Ну вот и едь в ЕС, а в такой инфляции виноваты именно те кто санкции против России использует, т.к. от них только нам (Украине) хуже, из этого вывод - Обаме не нужна Украина,
    Ему нужно либо начать войну с Россией либо полностью уничтожить инфраструктуру Украины!

    А теперь решайте сами, кого любить)

    22.08.2014 в 12:35
    -1
    Nokia Lumia 730

    Нет, я не поеду в ЭС, мы сделаем так, что ЭС приедет к нам) А вообще если объективно то мы просто заложники амбиций путлера и нигера...

    22.08.2014 в 12:56
    +1

    А если я и часть Украины не хочет в ЭС?
    Насильно, против их воли заставите?

    22.08.2014 в 13:10
    -1
    Nokia Lumia 730

    Слишком мизерная часть чтобы с ней считаться специально для нее (это не более 5%) работает программа чемодан-билет-росия

    22.08.2014 в 13:13
    -1
    Nokia Lumia 730

    Кстати я нашел как запустить сервис mixradio в Украине, кому интересно пишите.

    22.08.2014 в 13:20
    +1

    Ты хочешь сказать что ДНР, ЛНР, ХНР(Харьковская Народная Республика (Скоро возможно будет)), СНР(Сумская Народная Республика (Скоро возможно будет)) это 5%?))
    Население в Украине (без Крыма) 40кк людей а 5% от 40 000 000 это 2 000 000, А значит в вышеупомянутых областях проживает 2 000 000 людей?
    Я правильно тебя понял?

    22.08.2014 в 13:32
    -1
    Nokia Lumia 730

    Снр и хнр не будет в любом случае, а эти марионетки РФ днр и лнр почти ликвидированы и ты очень преувеличиваешь насчёт тех кто не хочет в эс. Другое дело нато туда помоему только гдето 20% или меньше даже хочет.

    22.08.2014 в 13:34
    -1
    Nokia Lumia 730

    Черт нужно с вами на форум, у флудилку переезжать, ато еще нас всех забанят) серьезно или го на форум или пишите в личку.

    22.08.2014 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 630

    Советую посмотреть на результаты ЕС, взять к примеру. Кипр, там бюджет был на три страны сразу! А сейчас что?? С остальными членами ЕС тоже самое! А вот посмотрите на Швейцарию - им и ненужен ЕС и без того живут отлично!

    22.08.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 630

    И вопрос нужен ли нам червь, ил я бы даже сказал глист?

    21.08.2014 в 20:53
    +2
    Nokia Lumia 620

    Напомнило Nokia glance, только усовершенствованный)

    21.08.2014 в 20:53
    +1
    Android

    #ябкупил

    21.08.2014 в 20:54
    +1
    Nokia Lumia 820

    :shock: это слишком круто

    21.08.2014 в 20:54
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Когда же уже кортану переведут на русский

    21.08.2014 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 720

    К 2015 обещали сделать)

    21.08.2014 в 21:42
    0
    Android

    Cyan в мае обещали.

    21.08.2014 в 23:58
    +3
    Acer Allegro

    Microsoft живет в параллельной вселенной, где Cyan разослали еще в момент релиза, а Windows Phone 8.1 - самая популярная в мире ОС

    21.08.2014 в 21:02
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Всё это конечно здорово!Ну Чё то не вижу Официалки 8.1 для 920,уже злюсь аж шифер срывает ?

    22.08.2014 в 0:52
    -1
    Nokia Lumia 730

    Так вышла же вроде, разве нет? Или у вас превью для разработчиков?

    22.08.2014 в 6:34
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Да всё уже нормально,пришло официально, так что меня уже попустило и шифер встал на место?

    21.08.2014 в 21:25
    0
    Android

    Как же я хочу умный чехол на NL930

    21.08.2014 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    А я хочу 930 )) только ценник высоковат, подождем!)

    21.08.2014 в 21:38
    0
    Android

    Подожди) и подожди пока все ошибки поправят и дооптимизируют)

    21.08.2014 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 925

    В жизни никогда не было чехлов на моих телефонах,но этот действительно классный и я тоже с удовольствием купил себе.

    21.08.2014 в 22:47
    0
    Huawei Ascend W2

    По мне из-за зеленого цвета не очень хорошо видно.Лучше будет если выпустят и другие цвета.

    22.08.2014 в 2:55
    -1
    Nokia Lumia 730

    Так будут просто это эксклюзивные с лого икс бокс

    21.08.2014 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересно было бы поюзать его на русском.

    21.08.2014 в 23:51
    0
    Acer Allegro

    А что будет, если эти дырки забьются грязью/пылью? :grin:

    22.08.2014 в 0:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так почистить, они же сквозные ?

    22.08.2014 в 3:30
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вообщем интересный кейс))) но мне и Glance Screen хватает ;-) :jokingly:

    22.08.2014 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Цена смартфона кусается, но он прекрасен.)
    Буду просто им любоваться на витрине.)

    22.08.2014 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 630

    Хочу на люмию такой.

    22.08.2014 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 525

    не пойму зачем вырез под фронталку? в закрытом состоянии разве удобно будет делать селфи или общаться в скайп?

    23.08.2014 в 19:11
    0

    Вай фай по паспорту Это сильно! Самому то не смешно в такое верить? Белье у баб и Макдональдс забрали? Ха ха. Сам придумал или кто подсказал?

    23.08.2014 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Как я понял Cortana доступна только для некоторых регионов, а когда она появится для остальных?

    23.08.2014 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 920

    2015-2016

    24.08.2014 в 0:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Не очень-то и веселый факт.