1

Karbonn и Lava скоро выпустят Windows Phone-устройства в Индии

На презентации Mobile World Congress в Барселоне, Microsoft объявили о сотрудничестве с рядом новых производителей, которые будут выпускать Windows Phone-смартфоны. Это Foxconn, Gionee, JSR, Lenovo, LG, Longcheer, and ZTE. Karbonn и Lava также присутствуют в списке новых OEM-партнеров и выпустят свои устройства на оконной системе уже в течении нескольких месяцев. Источником информации стало издательство Times of India.

Karbonn S4. Windows Phone-версия. Концепт.

Karbonn и Lava являются ведущими производителями Android-устройств на рынке Индии и уже смогли завоевать не малую долю в бизнесе. Karbonn собираются выпустить смартфон в конце мая или вначале июня. Устройство будет позиционироваться как бюджетное, с ценой от 100 до 200 долларов. Кроме того, у Karbonn в планах выпустить "дуалбут"-смартфон (dual boot - двойной запуск, англ.) с двумя ОС на борту - Android и Windows Phone.

Что касается Lava International, то в их планы входит выпуск Windows Phone где-то в июле. Смартфоны под их брендом будут продаваться за 104-140 долларов, что выглядит вполне неплохо. Эти бюджетные смартфоны будут работать на процессоре Qualcomm 200.

Такие доступные решения будут возможны благодаря Windows Phone 8.1 и поддержке новых бюджетных процессоров. Наверняка, бюджетные Windows Phone будут иметь большой успех, особенно если учесть поддержку двух сим-карт, цену в 100 долларов и качество платформы.

Источник: Times of India

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    18.03.2014 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неплохо-неплохо. Концепт телефона мне понравился.

Вы должны быть для написания комментариев.