18

Karbonn выпустит три Windows Phone-смартфона

Руководство компании Karbonn Mobiles подтвердили в интервью, что компания планирует запустить целых три Windows Phone-устройства в Индии, где-то в этом квартале. Все три устройства будут позиционироваться как бюджетные и доступные решения.

Karbonn A6. Ничего не напоминает?

Pradeep Jain, исполнительный директор Karbonn Mobiles сообщает что устройства получат набор локализованных приложений и сервисов. "Microsoft делают отличную работу по созданию экосистемы и партнерству с локальными производителями, вроде Karbonn". Цены на устройства будут в диапазоне между 8000 и 15 000 индийских рупий (примерно от 133 до 250 долларов). Спецификации и характеристики устройств пока не были анонсированы. Знаем только то, что новые смартфоны будут работать на Windows Phone 8.1.

Karbonn были одними из 9 новых Windows Phone-производителей, о партнерстве с которыми Microsoft сделали объявление в феврале. С того момента не было ни одного объявления или подробностей о будущих устройствах. Что вы думаете относительно Windows Phone-устройств от B-брендов? Хорошо это или плохо? Расскажите нам в комментариях.

Источник: Economic Times

 

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    Аватар
    12.07.2014 в 15:44
    0

    Я б купил , дизайн очень даже не плох.

    12.07.2014 в 15:51
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Это дизайн Андроид смартфона , на кнопки телефона посмотри ! :facepalm:

    Хотя WP телефон может быть подобного дизайна !

    12.07.2014 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Он как на HTC w8 или подобие

    12.07.2014 в 15:50
    +5
    Android

    копия 8s , с виду

    12.07.2014 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В Индии это наверное хорошо.
    А вообще, я лучше возьму бюджетку от Nokia или ещё какой-то фирмы которая уже давно делает мобильники.

    12.07.2014 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Больше выбора - это всегда хорошо.

    12.07.2014 в 17:24
    +2
    Huawei Ascend W1

    А на экран "рендера" никто не хочет смотреть? :lol:
    "Android 4.0, ICS"...

    12.07.2014 в 18:04
    0
    Nokia Lumia Icon

    Вот вот, все пишут я б купил!) ;-)

    12.07.2014 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Покупать таковое "Г" не собираюсь, тем более, что у нас оно и работать, наверное, не будет в силу других мобильных стандартов. Но в целом это хорошо. Больше аудитория - больше хороших, качественных приложений :cool: Даешь виндофоны Гангу!

    13.07.2014 в 1:02
    0
    Huawei Ascend W1

    У меня есть Xolo q600 - работает отлично, РФ.

    13.07.2014 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Он под Индию сделан?

    13.07.2014 в 15:32
    0
    Huawei Ascend W1

    Он просто в Индии сделан, другого не знаю.

    13.07.2014 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Поковырялся, посмотрел - оказывается на ряду с CDMA там присутствует GPRS/EDGE так что они и у нас работают. Ошибался. Но сравнивать Nokia, HTC с как уже сказано В-брендом никто бы не стал. Хотя, свою микро-аудиторию сей девайс конечно найдет. :jokingly:

    12.07.2014 в 19:08
    +2
    Nokia Lumia 620

    Своим дизайном он мне HTC напоминает :roll: . Что будет с функционалом - посмотрим :oops:

    13.07.2014 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Андроид кнопки...нееее...

    13.07.2014 в 21:20
    0
    Android

    Это просто левый смартфон от фирмы, он никак не связан с тем, что ждет нас на винде)

    14.07.2014 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаю, этот смартфон направлен на внутренний рынок для расширения выбора смартфонов от производителя.
    Сомневаюсь, что он призван покорить сердце Европы.

    Аватар
    15.07.2014 в 0:26
    0

    Извините, что далеко не в теме пишу, но где можно подкрутить цвет дисплея? А то у меня 930 с известным багом. В настройках дисплея нет такого, там только теплее или холоднее.