4

Клиент OneDrive для Mac получил обновление

OneDrive

Microsoft выпустила обновление для своего клиента облачного хранилища OneDrive на операционной системе MacOS. Оно приносит с собой улучшения процесса шэринга файлов, как в недавнем апдейте Windows 10-версии облака. С новой версией приложения пользователи компьютеров Apple могут получить доступ к инструментам управления доступом к файлам прямо из контекстного меню Finder. Появилась возможность делиться объектами из облака в личных, рабочих и учебных аккаунтах, а также переделали Activity Center, где отображается более детальная информация о загруженных файлах, вроде даты скачивания, местоположения и так далее.

В дополнение к этому, Microsoft исправила проблемы с синхронизацией файлов, а также увеличила максимальный путь к файлу для пользователей рабочих или учебных учетных записей Office.

Полный список изменений версии 17.3.6916:

  • Добавлены контекстные меню для OneDrive! Просто щелкните правой кнопкой мыши файл или папку, и вы увидите новые параметры. Чтобы включить контекстное меню, включите расширения Finder для OneDrive (OneDrive Finder Extensions) и перезапустите macOS или Finder после обновления.
  • Добавлена еще одна возможность, которой всем не хватало, — предоставление общего доступа к файлу или папке прямо из контекстного меню. Поддерживаются личные, рабочие и учебные учетные записи!
  • Обновлен Центр действий, который теперь содержит более подробные сведения, например, откуда скачан и куда передан файл.
  • Увеличено ограничение на длину пути к файлу для рабочих и учебных учетных записей OneDrive.
  • Повышена надежность синхронизации.

Пользуетесь компьютером на MacOS? Тогда обновление OneDrive уже ждет вас в магазине для этой замечательной операционной системы.

Скачать OneDrive из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    25.06.2017 в 17:29
    +2
    Android

    Это хорошо ?

    26.06.2017 в 7:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какой кипишь тут

    26.06.2017 в 9:22
    +1
    Android

    Вот как интересно читать новости про mac! ?

    27.06.2017 в 23:17
    +1
    Android

    Интересно, сколько в %-соотношении пользователей сайта на маке.

Вы должны быть для написания комментариев.