32

Клиент OneDrive для ПК получил новые настройки паузы синхронизации

Для приложения, отвечающего за интеграцию облачного хранилища OneDrive в проводник Windows на вашем компьютере, Microsoft выпустила обновление до версии 17.3.6517.08.09. С ним в приложение пришло несколько заметных изменений, позволяющих более гибко управлять синхронизацией файлов. Рядовому пользователю главным новшеством станет возможность поставить на паузу любые процессы синхронизации. Microsoft позволяет приостановить их на 2, 8 или 24 часа.

Для пользователей OneDrive for Business предоставили возможность совместно редактировать синхронизированные локально документы. В дополнение к этому появилась возможность выбора действия для файлов с одинаковым именем. Система будет спрашивать, заменить старый файл или сохранить две копии под разными именами.

Изменения и новые функции могут появиться у вас не сразу. К примеру, у нас установлена самая свежая версия, но возможность паузы синхронизации еще не отображается. Если вы тоже не можете найти описанные функции в своем клиенте, подождите день или два, а затем проверьте снова.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    27.08.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    24 часа никто сюда не пишет☺

    27.08.2016 в 16:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Удобно. Если кому-нибудь нужно передать файл. Потом не буду удалять его со всех своих устройств.

    27.08.2016 в 16:57
    -1
    Nokia Lumia 930

    ?

    27.08.2016 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не по теме,но у меня одного камера не пашет ?

    27.08.2016 в 17:19
    0
    iPhone

    Это может быть связано с тем, что у вас х2х аппарат. Ибо у х2х панорама не работает, а теперь, похоже, и камера

    27.08.2016 в 17:26
    0
    Android

    Вбей код ошибки в поисковик, там есть пару решений. Переписывать их сюда нет смысла.

    27.08.2016 в 18:19
    0
    iPhone

    Взял Нокиа X в руки. Господи, как там работает заставка. Ничего не мерцает, когда выключаешь экран время как горело, так и горит, не дергаясь и не моргая. Просто гаснет картинка и все. Система работает прекрасно))

    27.08.2016 в 18:43
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Нокиа X? Система работает прекрасно? ?

    27.08.2016 в 20:27
    +2
    iPhone

    У знакомого аппарат, сейчас взял в руки, я не знаю, как ведет себя при длительном использовании, но то, что я увидел.. На минуту я задумался: Почему хотя бы заставка на вин10 не работает так, как работает она на андрюше на нокиа икс. Может мне в руки попал аппарат-исключение, но.. Это не может оставить меня равнодушным

    27.08.2016 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как она работает на андроиде? Как-то особенно? В чём отличие то?))

    27.08.2016 в 23:51
    0
    iPhone

    Да мне плевать, как он работает в некоторых ситуациях. Я говорю о том, что я заметил там несколько шикарных вещей, которые были уже тогда, а сейчас на винде их нет! До сих пор! Я говорю именно об этом. Обидно очень

    28.08.2016 в 0:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Каких вещей, говори конкретно. Интересно же

    28.08.2016 в 0:09
    0
    iPhone

    При переходе в "пуск" или меню, как это назвать, ничего не ерзает и не прыгает (лично у меня на двух аппаратах ерзают и прыгают плитки). Звуки уведомлений не хрипят. Та же заставка шикарно работает. Приложения не вылетали во время использования. Аппарат был у меня недолго, всего рассказать не могу, если есть что-то еще. Но я повторюсь, этого достаточно, чтобы задуматься, почему на этих старых аппаратах на андроиде такие мелочи работают лучше, чем на моем с новой виндой10

    28.08.2016 в 0:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Очень странно, я всегда пользуюсь флагманами, не знал что есть подобные проблемы. Крашится только говённый вайбер, но он всегда был такой на винде и будет.

    28.08.2016 в 0:47
    0
    Android

    Инсту починили (тот порт с ios)? Раньше дико вылетал, тупил клиент. Убежал на 6tag. Вот думаю, обновить смартфон... Интересно, что там с инстой, изменилось хоть что-то или все по-старому. ?

    28.08.2016 в 3:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пользуюсь 6tag, не в курсе

    28.08.2016 в 10:04
    0
    Android

    Окей, понял

    28.08.2016 в 7:45
    0
    iPhone

    Не вылетает вроде, но иногда просто не отвечает на тапы и свайпы, проблему решает лишь перезагрузка устройства.

    28.08.2016 в 10:04
    0
    Android

    Понял, спс

    28.08.2016 в 7:47
    0
    iPhone

    Вк крошится и иногда некоторые другие приложения. За эти дни три приложения несколько раз крошились

    27.08.2016 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нокиа Х на обрезаном андроиде тупит, как валенок, у меня желтый пылится, я туда и кастом-лева поставил и к заводским настройкам сбрасывал, тупит он жестко, только если заставка хорошо работает, а так хлам. Динамик там сильный экран большой, у меня XL, батарею держит относительно лучше, чем Lumia920/925/930/950XL. Я этого бедолагу даже продать не смог, так и пылится на полке, брал в свое время посмотреть, что там Нокия сотворила, благо он тогда копейки стоил.

    27.08.2016 в 23:53
    0
    iPhone

    Может мне попалось исключение, я не знаю. Но аппарат работал хорошо, плавно и не лагал (+коммент выше)

    27.08.2016 в 18:20
    0
    Android

    Оф топ. Что с магазином непонятное

    27.08.2016 в 18:22
    0
    iPhone

    Новый баг

    28.08.2016 в 5:50
    0
    Android

    Это я понял,как решить это?

    28.08.2016 в 7:50
    0
    iPhone

    Никак, с обновой исправят

    27.08.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    5 гб? Мимо.

    27.08.2016 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Рррррр

    27.08.2016 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп: Нужна помощь! После последнего обновления планшет стал хуже заряжаться. И заряд уходит 1% в минуту. Что с этим можно сделать?

    27.08.2016 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ты теперь во всех статьях будешь писать это?

    28.08.2016 в 7:45
    0
    iPhone

    .

    28.08.2016 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Гомно полное это!