37

Клиент OneDrive получил поддержку iPhone X и FaceID

iPhone x

Вчера компания Apple начала российские продажи флагманского смартфона iPhone X, который окромя безрамочного экрана получил еще и продвинутый сканер лица, являющийся по сути маленьким Kinect. Разработчики уже активно рассылают обновления для своих приложений и Microsoft не отстает от трендов. Компания оказывает большую поддержку iOS, поэтому приложения Софтверного гиганта регулярно обновляются и вовремя получают адаптацию под новые устройства. OneDrive, клиент облачного хранилища Microsoft, вот получил поддержку iPhone X.

Если вы решили потратить 90 тысяч рублей на телефон, тогда вам будет приятно узнать, что приложение OneDrive будет нормально отображаться на красивом OLED-экране iPhone X (без унылых полос сверху и снизу, как когда-то в iPhone 5), плюс в нем можно будет использовать FaceID для защиты хранилища. Хотя поддержка нового флагмана является основным изменением в обновлении 9.6.2, разработчики поработали над исправлением багов и улучшением работы приложения.

Наверняка у вас есть много мыслей по поводу iPhone X, поэтому смело расскажите их в комментариях.

Скачать OneDrive из магазина AppStore.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

04.11.2017 в 15:10
+18
Android

Лучше бы винду мобильную пилили ?

Комментарии (37)

    04.11.2017 в 15:07
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Майкрософт предатели!!!?

    04.11.2017 в 15:10
    +18
    Android

    Лучше бы винду мобильную пилили ?

    04.11.2017 в 16:08
    +5
    Nokia Lumia 735

    Пусть уже Майки выкупят Apple и те клепают мобильную винду.

    P.S. Где то в параллельной вселенной
    Наделла: - Вы нахрена Apple весь выкупили?
    Майкрософт: - Так вы же сами сказали, что хотите Apple
    Наделла: - Я имел ввиду телефон!

    04.11.2017 в 16:28
    0
    Android

    900 млрд$ стоимость Apple, а при покупке то и весь триллион будет стоить, нет у майков столько бабла ) да и никакой сумасшедший не будет столько платить.

    04.11.2017 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 735

    На январь 2017 года у Apple капитализация составляла около $642 млрд, у Майков - чуть превысила $550 млрд, по капитализации они на 3ем месте в мире. Пруфы в студию о том, что у огрызочников 900. Пока об этом рано судить, отчеты они все выложат в январе 2018 (только если вы не являетесь держателем их акций в закрытом типе, что навряд ли.)

    04.11.2017 в 20:07
    0
    Android

    Январь 2017 года, а чего не 2007? Может от января до сегодня подросли, не ? Отчёт годовой у Эпл был вот, 2 ноября, до отчёта стоила уже 860 млрд$, после отчета стала почти 900 млрд$. Чистая прибыль за 2017 финансовый год 48 млрд$. Насчёт пруфов что у яблока такая капитализация, заходишь в гугл, набираешь nasdaq aapl и тут тебе график и под ним капитализация.

    04.11.2017 в 16:53
    -1
    Nokia Lumia 735

    Да и вообще, я просто шутканул) я думал это было видно)

    04.11.2017 в 18:00
    0
    Android

    Я имел ввиду яблоко. Принесите мне на обед яблок

    04.11.2017 в 18:07
    -1
    Nokia Lumia 735

    Хватит меня кормить смартфонами, я хочу нормальных фруктов. И выпустите меня из палаты, я абсолютно здоров! (с) Наделла

    04.11.2017 в 16:10
    -1
    Nokia Lumia 735

    В корзину их без возможности восстановления!?

    04.11.2017 в 15:09
    +1
    Android

    Безрамочный ?

    04.11.2017 в 15:56
    +2
    Nokia Lumia 735

    Безрамочно-монобровный. Кауказский телефон?

    04.11.2017 в 15:16
    0
    iPhone

    Интересно, как там по случайным касаниям в горизонтальном режиме. А то мы знаем обратную сторону медали первых смартфонов подобного формата

    04.11.2017 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вроде бы со времен первых Edge от Самсунга с этой проблемой как-то справились.
    Сейчас даже у китайцев есть безрамочники, да еще и в бюджетном сегменте.?

    04.11.2017 в 16:06
    -1
    iPhone

    Я тебе больше скажу - китайцы первый массовый безрамочник и выпустили

    04.11.2017 в 16:11
    -1
    Nokia Lumia 735

    Содрав его с Японского безрамочника (Шарп) который был еще в 2014 году

    04.11.2017 в 16:13
    -1
    iPhone

    "первый МАССОВЫЙ".
    Я про этот Шарп узнал уже после выхода мимикса

    04.11.2017 в 15:33
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Парни скинте ссылку на програму копирование контактов из телефона.

    04.11.2017 в 15:47
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Родное приложение на телефоне. Есть в списке приложений. Называется "Передача данных"

    04.11.2017 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо

    04.11.2017 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    подскажите, может кто пробовал. Если я сменю имя модели на HTC, установятся ли приложения с HTC??? есть xap-ы

    04.11.2017 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 735

    А какие у HTC приложения эксклюзивы?

    04.11.2017 в 16:00
    +1
    Microsoft Lumia 950

    у меня был M8, там есть прикольные плюшки. Взять тот же фонарик или камеру.

    04.11.2017 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Затестить бы эти проги)

    04.11.2017 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    Попробуй, потом отпишись!??

    05.11.2017 в 0:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нашел способ чтобы часы на экране блокировки появлялись без задержки. Два твика в интеропе

    05.11.2017 в 0:29
    0
    iPhone

    Что надо делать?

    05.11.2017 в 1:02
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Реально работает отменно. Ни доли секунды задержки

    05.11.2017 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Типа glance что ли?

    05.11.2017 в 21:42
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не важно, просто сделай как на картинках.

    05.11.2017 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ок! Спасибо!?

    04.11.2017 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Почему-то на слово хулиганы в прошлом сообщении была наложена цензура...

    04.11.2017 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 735

    пацаны (сори оффтоп) как поставить игру сразу на карту памяти через SDK 8.1? игра требует свободной памяти 2 гб при установке а у меня в памяти телефона только 1 гиг (после зачистки).. а на карте память есть.. игра эта: https://wp-seven.ru/igry/e-kshen-i-priklyucheniya/mass-effect-infiltrator-v1-1-0-0.html

    04.11.2017 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Может как-то в Interop Tools указать карту памяти можно.. Хз

    04.11.2017 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 735

    В твиках IT где-то было Force installing applications on SD card (или что-то такое). Попробуйте, вдруг, поможет.

    04.11.2017 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Наверно это (первое на картинке) но не помогло
    посмотрю еще как вы написали "force inst sd" спасибо.

    04.11.2017 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп давно не оффтопил)))скажите как установить xap файл ? на телефон?