142

Клиент OneVK получил крупное обновление

onevk

Активные пользователи ВКонтакте наверняка знают, что официальные клиенты социальной сети для Windows уже давно заброшены, поскольку администрация соцсети считает, что платформа недостаточно популярна. На сегодняшний день созданием клиентов ВКонтакте для Windows занимаются лишь сторонние разработчики, одним из которых является Роман Гладких. Пару месяцев назад стало известно о перезапуске его проекта OneVK, и на днях разработчик представил крупное обновление альфа-версии клиента.

Апдейт 0.0.2.0 содержит в себе много доработок - начиная с дизайна и заканчивая функциями-возможностями.  За счет удачного сочетания элементов Fluent Design и красивых анимаций приложение теперь выглядит куда более приятно. Из новых фич можно отметить отправку фотографий и отображение информации о групповых беседах. К сожалению, новых разделов в приложении пока нет - пока оно является просто мессенджером, но зато исправлено большое количество багов.

Клиент доступен для компьютеров под управлением Windows 10 Creators Update (1703) и выше - более старые версии системы теперь не поддерживаются. OneVK запустится и на смартфонах с Windows 10 Mobile 1703+, но на них он может работать некорректно: на данный момент разработчик делает упор именно на ПК-версию. Вы можете загрузить пакет приложения по ссылке, после чего установить OneVK с помощью соответствующих инструкций на компьютер или смартфон. Обратную связь с разработчиком  можно поддерживать через официальную группу.

Интересно, что некоторое время назад началась разработка ещё одного неофициального клиента ВКонтакте. Команда, создавшая модификацию VK Advanced, решила представить свой собственный проект. Новое приложение получило название LunaVK и на данный момент активно развивается. Оно уже может похвастать доступом к основным функциям ВКонтакте, вроде просмотра новостей или отправки сообщений. Ещё больше возможностей появится в будущем.

LunaVK доступен для смартфонов с Windows Phone 8.1 и выше, а когда-нибудь разработчики планируют выпустить его и на компьютеры под управлением Windows 8.1 (RT) и выше. Клиент абсолютно бесплатен - никаких загадочных пожертвований с неизвестными перспективами. Установить его можно через Microsoft Store или вручную. В последнем случае вам понадобится установочный файл и Windows Phone 8.1 SDK. Отзывы, замечания и предложения можно оставить в официальной группе. Там же можно предложить свою помощь в разработке.

Приятно видеть, что сторонние разработчики не бросают начатое.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (142)

    23.01.2018 в 12:24
    -4
    Nokia Lumia 920

    У меня установлено 4 клиента ВК и ни один уведомления не шлёт(( С плохим интернетом моя Люмия превратилась в звонилку...

    23.01.2018 в 12:28
    -2
    Nokia Lumia 735

    На Android аналогично)

    23.01.2018 в 12:30
    0
    Android

    да ну... давно ж решили проблемы с уведомлениями. У меня даже мяу не глушит уведомления вк...

    23.01.2018 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Имеется ввиду, при слабом интернете.

    23.01.2018 в 12:31
    0
    Android

    а, ну, возможно.

    24.01.2018 в 10:25
    0
    Android

    Угадайте какой клиент все стабильно присылает))
    П.с. Сори за качество Paint сжал.

    24.01.2018 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Колибри?

    24.01.2018 в 15:53
    0
    Android

    Space))

    24.01.2018 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Ещё один.
    Разберитесь, про что идёт речь.
    Мы говорим о ситуации со слабым интернетом, когда push-сервисы тупо не работают. Никакое приложение в таких условиях ничего присылать не будет.

    24.01.2018 в 17:56
    0
    Android

    Да я понял, но оно работает, даже в метро где Е через пень колоду ловит.

    24.01.2018 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Ещё раз.
    При некоторых условиях никакие приложения не будут присылать уведомления, так как это не от них вовсе зависит. При слабом интернете может не работать корректно сервис push-уведомлений Windows (который одинаков для всех программ).

    24.01.2018 в 19:05
    0
    Android

    Да ладно, я и не собирался спорить. Просто говорю о своих ощущениях, может у меня просто неправильное понимание плохого интернета.

    23.01.2018 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Приветствую. У вас нет случайно установочного файла на новый магазин? А то странное явление,у кого инсайдер тому не прилетел. У кого продукт тому пришло.

    23.01.2018 в 12:49
    +1
    Nokia Lumia 735

    Разбирались буквально сегодня)
    На всех инсайдерских кругах версия .11, на Production - .13.
    К вечеру попробую установщик .13 достать.

    23.01.2018 в 13:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо большое

    23.01.2018 в 16:13
    +3
    Nokia Lumia 735

    Вот установщик:
    https://cloud.mail.ru/public/Lwx2/xNK371BYS

    23.01.2018 в 12:29
    +7
    Dan
    Android

    Буду вынужден огорчить, но с плохим интернетом - любой смарт звонилка, и не важно на какой ОС и от какого производителя

    23.01.2018 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Не до такой степени.

    23.01.2018 в 13:21
    0
    Android

    У меня в оф версию отлично приходят уведомления. По крайней мере последних 3-4 месяца проблем не было. в остальных отключил, так как нет смысла получать одно и тоже несколько раз

    23.01.2018 в 14:05
    0
    Android

    ойфоны просто железка. звонящая

    23.01.2018 в 12:36
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Colibri только сегодня присылал, хотя не так давно был период, когда уведомления не работали.

    23.01.2018 в 12:38
    +1
    Nokia Lumia 735

    На Windows ещё от Microsoft можно зависеть - у них бывают глюки.

    23.01.2018 в 12:46
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Отсутствие уведомлений от дерьмовой соц. сети для стран третьего мира превращает телефон в звонилку? Смешно

    23.01.2018 в 12:48
    -1
    Nokia Lumia 920

    Это один из симптомов. Приложения на Silverlight запускаются по какому-то своему желанию.
    Магазин ничего загрузить и обновить не может.
    Обновление системы тоже скачаться не может.

    23.01.2018 в 12:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не в сильверлайте дело. Телега отлично работает. Для дебилов и Ява говно.

    23.01.2018 в 12:52
    -1
    Nokia Lumia 920

    Говорю тебе: НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ ЭТИ ПРИЛОЖЕНИЯ. Утром могут работать, вечером уже всё. Потом опять нормально работают. В следующий раз открываешь - опять не работает

    23.01.2018 в 13:15
    -1
    Microsoft Lumia 950

    ХЗ, все нормально у меня.

    23.01.2018 в 13:30
    +1
    Nokia Lumia 920

    Так я за себя только говорю.

    23.01.2018 в 13:23
    0
    Android

    у меня у знакомого с 920 постоянно какие то проблемы. Я подобного на своей 730 не наблюдаю. Даже не знаю почему. Видимо звёзды так сошлись. Вообще 920 мне никогда не нравилась даже внешне. Хотя в свое время по железу и камера, была ничего так.

    23.01.2018 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну так она старенькая уже))

    23.01.2018 в 13:34
    +1
    Android

    скажем так, я сестре подарил 720 свою старую - ничего вроде живет) и нет таких проблем как с 920. Поколение одно и то-же.

    23.01.2018 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 920

    А какие проблемы?

    23.01.2018 в 14:14
    0
    Android

    Да вечно что то не так, то сприложения не обновляются, то после сброса глючить начинает, после восстановления из резервной копии. Есть конечно подозрение, что если перепрошить и настроить с 0 будет все нормально, по крайней мере лучше чем сейчас. Но не все готовы с этим мирится) Я лично подтверждаю, что процесс резервирования и развертывания из копии - это больная тема для Windows

    24.01.2018 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    брат мой тоже до сих пор пользуется 920, постоянные косяки на десятке, то одно, то другое. Заколдованная модель

    23.01.2018 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 830

    И у меня такое бывает

    23.01.2018 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Как борешься?

    23.01.2018 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Deerslayer правильно говорит +
    Если даже менять размер элементов и текста такое тоже может случиться.
    Когда-то я нашел параметр в реестре через который можно изменить разрешение экрана даже на не стандартное и выяснил что wp8.x приложения отказываються запускаться, а некоторые даже при измененном на другое стандартное.
    + если системные папки забиты хламом (что скорее всего у вас) это коснется всех приложений даже экрана блокировки (станет черным прямоугольником)
    В системе если посмотреть свойства папок то можно понять что некоторые из них обычные, а некоторые как примонтированые разделы (таже папка system32) которые имеют ограничение на объем данных. Кеша много -приложения отваливаються, уменшилось - прилепились.
    Но там не только кеш, а много много всего.

    24.01.2018 в 8:19
    0
    Nokia Lumia 920

    О каких конкретно папках и хламе речь?

    23.01.2018 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня было такое.... Приложения под восьмую винду стали раз в три дня запускаться на пару часиков.... Помог только wdrt.... 2 раза такая фигня была... Первый раз от десятки вообще перестали работать. Не позвонить, не сообщение отправить, короче все перестало работать как кроме от восьмерки. А потом наоборот через пару месяцев после wdrt. Никакие сбросы не помогли. В этот раз разблокировку не делал. Пока все путем. Уже как почти пол года. А так не знаю, в чем причина была.

    23.01.2018 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Так вот самое поганое, что сейчас нет возможности ни сброс сделать, ни, тем более, WDRT(((

    24.01.2018 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Сброс не поможет скорее всего. Только wdrt. Я сам терпел около 2-3 месяцев. Хорошо, что от десятки приложения работают)

    23.01.2018 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 735

    А это уже чаще.
    Одна из причин - изменение размера файла подкачки, иногда после этого все SL-программы перестают работать.

    23.01.2018 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Если бы... Он у меня всегда стандартный. Я когда его изменяю, то при установке\ обновлении приложений Магазин жалуется на нехватку места.

    23.01.2018 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Тогда не подскажу - слишком много вещей, из-за которых подобная фигня может происходить. Silverlight плохо реагирует на некоторые изменяемые в Windows 10 Mobile вещи.

    23.01.2018 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Я грешу на то, что у меня 254.124 стоит, т.е. последние накопительные не стоят. Тупо не скачиваются из-за плохого интернета.

    23.01.2018 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Не знаю - у меня на всех последних билдах на 435 и 735 всё в порядке было)

    23.01.2018 в 16:13
    +4
    Nokia Lumia 735

    Магазин, версия .13.
    https://cloud.mail.ru/public/Lwx2/xNK371BYS

    23.01.2018 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо!

    23.01.2018 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо.

    23.01.2018 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Смотрю, глюки рассылки сейчас не только с приложением Microsoft Store.
    Обновления Skype, OneNote тоже почему-то многим на смартфонах не приходят. А в OneNote, например, допилили интерфейс для маленьких экранов.

    23.01.2018 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Главное, чтобы они были в курсе о проблеме. А там глядишь да и починят быстренько.

    24.01.2018 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Хз, постоянно с этим в последнее время проблемы возникают)

    23.01.2018 в 12:26
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Вот до конца думал: Неужели в адрес космоса не будет камня? Но ты себе не изменяешь)

    23.01.2018 в 12:26
    +2
    Dan
    Android

    "на данный момент разработчик делает упор именно на ПК-версию..." Простите, а на кой хрен это нужно на ПК да и еще с таким, пусть даже для альфа-версии, функционалом? На нем и обычная веб версия вполне рабочая. Если уже занимаются этим, то делали бы именно для тех кого действительно кинули, а так это хрен не пойми что(((

    23.01.2018 в 12:28
    +1
    Android

    На самом деле на пк вполне удобно пользоваться приложением. Уведомления, хороший дизайн, быстрый запуск и т.п

    23.01.2018 в 12:31
    +1
    Nokia Lumia 735

    Это решение разработчика.
    Я лично также не вижу смысла в клиентах на ПК - разве что, чтобы получить уведомления и зайти в веб-версию.

    23.01.2018 в 12:32
    +1
    Dan
    Android

    Пользуясь сейчас клиентом ПК для WP-seven могу сказать, что от уведомлений на ПК большого толка нет ибо он далеко не всегда включен...

    23.01.2018 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, чисто когда сижу за ПК, но веб-версия не открыта.

    23.01.2018 в 12:36
    0
    Dan
    Android

    Если только для этого)))

    23.01.2018 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну я использую только для этого)
    И официальный заброшенный клиент пока с этой задачей справляется)

    23.01.2018 в 14:32
    +4
    iPhone

    ВП-7 на ПК нужен потому, что на сайт без кровавых слез не взглянешь ?

    23.01.2018 в 14:35
    +1
    Dan
    Android

    Сайт как сайт. Рестайл и мобильная версия не помешали бы конечно, но до "кровавых слез" все же далеко))

    23.01.2018 в 14:42
    0
    iPhone

    Ну да, такими сайтами полрунета завалено. Только у большинства хотя бы шрифт на белом фоне черный и читаемый

    23.01.2018 в 14:56
    0
    Dan
    Android

    Вполне читаемо даже с телефона. Что не так с черным шрифтом на белом фоне?

    23.01.2018 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Возможно, на HD-экране без приближения текст размывается и выглядит более серым. Ну и нечитаемым заодно.
    Тут вопрос оптимизации под маленькие экраны, которой у нас, к сожалению, нет. :(

    23.01.2018 в 20:02
    0
    Dan
    Android

    Ну хз, надо будет проверить, хотя я раньше заходил с 1320 вроде нормально все было

    23.01.2018 в 16:17
    0
    Android

    Я, на ноутбуке, именно сайт предпочитаю. Потому, что если на диване и без мыши, то так себе удовольствие. Да и за столом на сайте чаще.

    23.01.2018 в 18:42
    -1
    Nokia Lumia 735

    И не только вы - судя по статистике использования UWP-приложений, подавляющее большинство.
    Я тоже всякими VK, Twitter и подобными сервисами только через браузер пользуюсь. Да и на wp-seven часто через браузер сижу.

    23.01.2018 в 12:37
    +2
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не забывайте про планшеты

    23.01.2018 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 735

    На планшете тоже пользуюсь веб-версией)

    23.01.2018 в 13:30
    +7
    Android

    Тут явно сделан упор на ARM. Не только ПК, планшет или еще какое устройство представит Microsoft. Да и на ПК мне лично удобнее использовать приложение чем веб версию. К примеру с YouTube я полностью перешел на myTube. Быстрее, удобнее, можно скачивать для просмотра офлайн, полностью отсутствует реклама (которая засрала уже весь ютуб). Сразу открывает ссылки из буфера обмена, интегрирована в систему (поделиться с myTube, чтоб быстро открыть URL из браузера). Ну как бы очевидно больше плюсов?
    Тоже самое можно реализовать и в приложении для ВК. Вкладки, если большой экран, можно разбить на несколько колонок, стена, сообщения, ответы например. Получается максимально задействовано свободное пространство. Если будет кеш (а скорее всего он будет) офлайн просмотр. Затем можно легко это все адаптировать и под маленькие экраны, так как это полноценный UWP клиент. Думаю я ответил на ваш вопрос?

    23.01.2018 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 735

    К сожалению, чтобы запилить всё это, понадобится действительно много времени и сил. Когда проект держится на голом энтузиазме и вряд ли окупится даже в перспективе... Сомневаюсь, что до такого дойдёт)
    Лично моё мнение)

    23.01.2018 в 14:59
    +1
    Android

    Ну было бы желание, пока энтузиазизм не закончился можно просить) а там может и платным его сделать. Чисто символически.

    23.01.2018 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Посмотрим, как оно будет)
    Чтобы платным сделать, надо, чтобы там хотя бы основа хорошая была, что тоже займет много времени)
    В общем, надеемся, что тут что-то годное в итоге всё-таки получится)

    23.01.2018 в 12:26
    +3
    Android

    Да что вы докопались д SpaceVK

    23.01.2018 в 12:32
    -1
    Nokia Lumia 735

    Если вам везде мерещатся докапывания, ничем помочь не могу.

    23.01.2018 в 13:33
    0
    Android

    А где это есть в статье? я или не внимательно читаю, несколько раз перечитал - не вижу!!!

    23.01.2018 в 13:38
    +2
    Android

    Последний абзац: "Клиент абсолютно бесплатен - никаких загадочных пожертвований с неизвестными перспективами". Явно ни на что не намекает :)

    23.01.2018 в 14:12
    0
    Android

    Ну дык, а спейс тут причем? многие просят денег на разработку, а в конце ничего толкового. Это мы уже проходили на примере многих проектов. Взять тот же VLC, собирали? собирали. Что сделали? по сути ничего толкового. Как криво работал так и криво работает. Видимо каждый просто примеряет на себя.

    23.01.2018 в 16:41
    0
    Android

    В контексте статьи о клиенте ВК автор, имеющий неприязнь к определенному приложению, вряд ли имел в виду VLC или что-то другое.

    23.01.2018 в 20:51
    +1
    Android

    Я так понял минусы направили фанаты спайса. Так вот я тоже инсайдер. Заплатил деньги. Был там почти с самого начала.
    Но я ушел, так как этот проект для меня перестал быть интересным. Разработчик не прислушивается к дельным советам. Делает как может, а не так как нужно. Уже несколько раз начинал с начала. В общем не хочу продолжать - это мое мнение.
    Суть в том, что как у автора статьи, так и у меня сложилось не очень хорошее мнение, как о клиенте, так и о самом разработчика. И я не вижу прямой отсылки именно к этому клиенту, видимо так совпало, а если кто то и увидел в этом отсыл к спейсу, значит в этом, что то есть? Он тоже так считает?))) понята мысль?

    23.01.2018 в 21:44
    +2
    Nokia Lumia 735

    Что разработчику, что адептам, видимо, бесполезно что-то рассказывать и доказывать)
    Они, похоже, думают, что их иногда в тех же наших комментариях просто так критикуют, потому что не любят / завидуют / хотят навредить / обоврать / выбрать ещё что-то такое. Типа wp-seven тут борется со SpaceVK и поливает его разработчика кое-чем. Это какой-то несерьёзный подход.
    Я вообще не понимаю, чем там разработчик и адепты думают. Если бы мы и другие критикующие придирались тут к каким-то мелочам, чтобы специально сделать им неприятно, это одно, но мы говорим об объективной критике.
    Разработчик сдвигает релиз уже год, при том, что 12 месяцев назад ему говорили, что для создания нормального приложения ему ещё минимум год понадобится? Сдвигает.
    Разработчик не прислушивается к советам, не смотрит на то, что годами пилили до него? Не обращает внимания на то, что не просто так кнопки в приложении для смартфонов размещают внизу, а на ПК не делают ленту, которая использует только половину площади? Да, он забивает на всё это.
    Разработчик извращается со всякими непонятными пожертвованиями и рассылками кодов через N дней (попутно вначале кинув кучу людей, которым обещал тестовые сборки) вместо того, чтобы или просто сделать приложение в Магазине платным, или кидать бесплатные бета-версии? Да.
    Разработчик нагло плюёт на приватность пользователей, отправляя логи через личные сообщения, когда есть HockeyApp и подобное? Да.
    Разработчик выкладывает тестовую версию, которая больше похожа на издевательство над пользователями, так как в ней ничего не работает? Да.
    Разработчик ходит к конкурентам (откровенно говоря, не очень серьёзным на тот момент) и начинает срачи? Да.
    Разработчик забивает полностью на мнение / предложения многих пользователей, которые ему деньги заплатили? Да.
    И список можно продолжить.
    Если эти недостатки SpaceVK и, так сказать, стратегии его развития будут исправлены - я первый пойду рассказывать, что на платформе появилось классное приложение. До тех пор - пускай разработчик и адепты учатся адекватно воспринимать объективную критику (или хотя бы ее часть, так как я / ещё кто-то тоже может ошибаться). Потому что, повторюсь, я лично перед собой цели тут кого-то унизить не ставлю. Как, думаю, и остальные пользователи, которые позволяют себе критику в адрес SpaceVK.
    А по поводу статьи - если даже фанаты SpaceVK видят его недостатки в чем-то, возможно, разработчику стоит их исправить. Я ни о каких конкретных приложениях и персонах не говорил.

    24.01.2018 в 14:22
    0
    Android

    Чтобы прояснить, добавлю, что до SpaceVK и конфликтов вокруг него мне дела нет. Я пользовался пару дней бесплатной сборкой и удалил, не найдя ничего интересного или выдающегося (опущу причину отсутствия этого, то ли это урезанная демка, то ли мне функционал этот попросту не нужен). Но тот укол в конце явно указывает туда, куда я подумал, судя по большому комментарию, на который я отвечаю. Я не против критики, очевидно объективной, раз ты не один об этом всем говоришь, но прозрачные намеки, всплывающие в статьях о ВК - не знаю, несерьезно. Я не понимаю, зачем подогревать эту тему. Ясно, что концепция кидать деньги на незаконченные проекты с туманным будущим сомнительна, и ясно, что именно приводится в пример. Почему просто не забыть и не перестать обращать внимание?
    Кстати, за ссылку на LunaVK спасибо. Правда, дизайн у них в зачаточном состоянии, но надеюсь, предложения по нему они тоже принимают.

    24.01.2018 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Я выделяю плюсы тех приложений, о которых пишу. :)

    23.01.2018 в 18:37
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ну если несколько человек проводит аналогию со SpaceVK в плане загадочных пожертвований с неизвестными перспективами, видимо, так оно и есть. :D
    Я тут ни при чём. :D

    23.01.2018 в 12:27
    +2
    Android

    Кто нибудь догадается прикрутить прокси в хоть какое нибудь приложение вк? Вк в Украине практически мертв

    23.01.2018 в 12:28
    +1
    Nokia Lumia 735

    Говорят, OneVK этот работает в Украине.

    23.01.2018 в 12:29
    0
    Android

    Попробую

    23.01.2018 в 18:25
    -1
    iPhone

    В спейсе есть прокси.

    23.01.2018 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Угу, только он платный, да и заплатив деньги, вы не получите никаких гарантий развития приложения, внимания его автора к программе, даже своевременной высылки кода для Microsoft Store. А в случае чего - деньги не вернёте (как это можно сделать, к примеру, в случае оплаты программы через Microsoft Store). :D
    Учитывая прошлое, я бы не рекомендовал вкладывать деньги в подобный проект, имхо.

    24.01.2018 в 5:07
    0
    iPhone

    Я никогда не понимал весь этот флейм по поводу этого проекта. Я уже более года участник тестирования и прогресс за это время существенно ощущается. На данный момент приложение уже более чем юзабельно.

    24.01.2018 в 6:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Если не учитывать, что эту стадию обещали ещё весной прошлого года, то да - все в порядке)

    23.01.2018 в 12:45
    -3
    Microsoft Lumia 950

    какой-то странный разраб, делать приложуху на ПК в первую очередь... Да еще и для мертвой социальной сети. Ну ладно, у всех свои причуды.

    23.01.2018 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Будем смотреть правде в глаза - социальная сеть далеко не мертва. :)
    Ну а про ПК соглашусь... Хотя, в принципе, сейчас вообще пилить универсальные приложения можно только на голом энтузиазме (они никогда не окупятся нормальным способом), так что тут автор, скорее, просто для себя делает)

    23.01.2018 в 20:00
    -6
    Microsoft Lumia 950

    Правде в глаза смотреть если, то выше я уточнил, что соц. сеть для стран третьего мира. Это я имел в виду под "мертва". Если хочешь быть на связи с миром, то тут фейсбук или линкед для профи.

    23.01.2018 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 735

    В наших странах она достаточно популярна. ?
    К ней можно относиться по-разному, но это факт.

    23.01.2018 в 21:41
    -5
    Microsoft Lumia 950

    Дак я и говорю, что она только в банановых республиках популярна. )

    24.01.2018 в 9:05
    0
    Android

    Ну блин Россия банановая республика? Вы с какой пальмы упали? А?

    24.01.2018 в 10:16
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Ой, давайте ваши пОтриотические высеры при себе оставьте.

    24.01.2018 в 11:32
    0
    Android

    Где вы в моих словах усмотрели пОтриотические, как вы там говорите "высеры"? НАчнем с того, что я не из России. Продолжать?

    25.01.2018 в 20:33
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Тем более не из России - не вам и утверждать, что это не банановая республика.

    25.01.2018 в 20:54
    0
    Android

    Ты болен. Я живу сейчас в России))) Иди уроки лучше делай. Никита Шир...ов из Ижевска. Может там у тебя и банановая независимая республика. А за всю Россию сопляк не спей говорить.

    25.01.2018 в 21:39
    -4
    Microsoft Lumia 950

    Ты уж определись, откуда ты. Выполз из хрен пойми откуда, может тут и хорошо тебе, не знаю.

    25.01.2018 в 22:26
    0
    Android

    Поколение вечно не довольных абсолютно всем, деградирующее и не умеющее вести конструктивный диалог. Вы все такие дерзкие в интернет?
    Задолбал - убит!

    24.01.2018 в 17:50
    0
    Android

    Это, конечно, восхитительно — неделю назад спрашивать, когда же Кортана заговорит на русском, а теперь говорить о русскоязычной (!) социальной сети, крупнейшей в Европе, что она для стран третьего мира и банановых республик.

    25.01.2018 в 10:18
    0
    Android

    Я тоже обратил на это внимание))))

    25.01.2018 в 20:31
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Потому что ее обещали, не? Лично рашкинский вариант нужен лишь для понимания названий улиц. В остальном устраивает и английская версия. )

    23.01.2018 в 12:51
    +2
    Nokia Lumia 735

    Поставил на телефон. Так ничего же ещё не сделано. Даже новостей не почитаешь. Вы написали, что ещё сырое, но я не думал, что до такой степени ?. Только сообщения есть... и вообще больше ничего.

    23.01.2018 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Так написал же в статье, что только мессенджер)
    Пока да, только это. На разработку чего-то полноценного уйдет год-два, не меньше. А учитывая, что все держится просто на энтузиазме, вообще неизвестно, сколько)
    Сейчас энтузиасты пытаются пилить какие-то клиенты популярных сервисов, но факт есть факт - платформа мертва. Это вносит свои коррективы.

    23.01.2018 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Да надеялся, что хоть просмотр есть новостей ?

    23.01.2018 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Он есть в LunaVK.

    23.01.2018 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Молорики че

    23.01.2018 в 14:11
    +1
    Android

    Други! А чем музло в ВК можно послушать?

    23.01.2018 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Ничем - все API закрыты.
    Только сайт, официальные клиенты для iOS / Android и Kate Mobile для Android.

    23.01.2018 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    А разве вкачай прикрыли?

    23.01.2018 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Угу.

    23.01.2018 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Когда они успели?? Вот вроде слушал недавно)

    23.01.2018 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну вот так)
    Возможно, будет работать, если повезёт, но в большинстве случаев - нет.

    23.01.2018 в 19:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну это да, смотря на новости.. Но через ейдж все еще можно)

    23.01.2018 в 14:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А магазине ведь нет этого приложения.

    23.01.2018 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 735

    OneVK или LunaVK?

    23.01.2018 в 15:26
    -1
    HP Elite x3

    LunaVk.. Ну и название. Бабское какое-то. Нет чтоб Ярило, например.. Нет, Луну впендюрили. ))

    23.01.2018 в 15:41
    -1
    Android

    ???

    23.01.2018 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Костыли какие-то

    23.01.2018 в 17:56
    0
    Android

    Сори за офф топ как выйти с flash mode Lumia 625h ?

    23.01.2018 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Выключите телефон нажатием и удерживанием клавиши выключения. Потом включите. Пойдёт загрузка системы.

    23.01.2018 в 19:02
    0
    Android

    Нечего. Черный экран.

    23.01.2018 в 19:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    Извиняюсь, что не в тему. Не сдержался ?
    Хотел показать, как Nokia прёт ???
    Почему не десять???

    23.01.2018 в 19:19
    0
    Android

    А че? Неплохо выглядит ???

    23.01.2018 в 19:19
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Не не, таким точно не будет)
    Вот представь себе 1020 с его шайбой и в ней 5 камер, это да, реально. Но я бы эти 5 камер прикрыл одним стеклом, создавая эффект одной линзы?

    23.01.2018 в 19:22
    -1
    Nokia Lumia 735

    Начнём с того, что это не Nokia работает, а китайская FIH Mobile. :D

    23.01.2018 в 19:29
    -2
    Android

    Нокиа!?

    23.01.2018 в 19:30
    +1
    Nokia Lumia 735

    Nokia разрабатывает сейчас лишь телекоммуникационное оборудование)
    И ещё какие-то часы, вроде.

    23.01.2018 в 20:08
    0
    Android

    Это взлетит ?

    23.01.2018 в 20:15
    0
    Android

    Какая хрень, надеюсь этот прототип загнется

    23.01.2018 в 19:55
    +2
    Android

    Не понимаю,зачем так крпеть над приложениями для Пк ? Все же на сайте есть! Лучше б для мобил делали...

    23.01.2018 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    Посмотрел. Лично мне еще один просто мессенджер ни к чему. Ребятам удачи.

    24.01.2018 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    В vk на винде даже музыку убрали, выкуривают, сволочи

    24.01.2018 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Про lunaVK не слышал. Работает шустро.
    Оффтоп. Кто сталкивался с такой проблемой. В роуминге теле2 не переключается автоматически на другого оператора, просто нет сети.
    Можно переключится в ручную, но только на Билайн. В настройках передачи данных стоит роуминг. В чем может быть дело?

    24.01.2018 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Я что-то не понял, у этого приложения кроме сообщений что-то есть? В меня только сообщения раздел и все

    28.01.2018 в 3:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мой антивирус решил удалить эту программу с автозапуска.

    31.01.2018 в 3:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если этот програмер решит вопрос с прослушиванием музыки как раньше,то цены ему не будет. А так все это хлам.