57

Клиент ВКонтакте для Windows 8 и Windows 10 получил обновление

Десктопный клиент социальной сети Вконтакте, который устанавливается на компьютеры с Windows 8 и Windows 10, вчера вечером получил небольшое обновление. К сожалению, сие творение обновляется не часто и вчерашний апдейт отнюдь не ахти какой огромный. В любом случае, разработчики были весьма любезными и даже рассказали о проделанных изменениях.

А исправлений как таковых немного. Полный список изменений версии 2.3.2:

  • Исправлено неправильное масштабирование интерфейса при высоком разрешении дисплея на Windows 10.
  • Улучшена работа наэкранной сенсорной клавиатуры.
  • Прочие мелкие исправления и улучшения.

Это приложение доступно для всех десктопных ОС старше Windows 8. Что же касается универсального клиента ВКонтакте под Windows 10, его релиз ожидается не раньше второй половины 2016 года. Об этом пару недель назад нам сообщил главный разработчик официального клиента под Windows Phone.

Скачать ВКонтакте из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    29.02.2016 в 9:04
    -10
    Nokia Lumia 920

    Свершилось!
    И то, не о чем

    29.02.2016 в 9:04
    +6
    Android

    Быстро ты) успел хоть прочитать стать до конца? Или по заголовку сразу???)))))

    29.02.2016 в 9:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну у него открылось новое достижение перво***. Он может доволен этим

    29.02.2016 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Успел, вот именно

    29.02.2016 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 928

    Скорострел стало быть ?

    29.02.2016 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребят,подскажите,как написать майкрософт,я не помню свою учетную запись в облаке.

    29.02.2016 в 9:35
    0
    Android

    Когда создавали учетку просили добавить данные для восстановления. Другой эмайл или номер телефона. Нажмите восстановить пароль и вам будут предложены варианты. Если же забыли и логин) тут сложнее. Стоит посмотреть в тех устройствах где добавляли. Компьютер, телефон планшет или если повезет где то сохранено в браузере.

    01.03.2016 в 3:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ничего не было,не компьютеров,не планшетов,просто создал,потому что требовал и всё. А теперь не знаю,после ремонта. Как связаться с Майкрософт,что бы проблему написать,не знаешь?

    01.03.2016 в 10:29
    0
    Android

    Печально скорее всего ни как - заводите новую это будет быстрее) и если вы даже напишите майкрософт то 99% они не ответят. Хотя бы потому, что как они могут узнать, что это ваша учетка не зная даже логина? Бесполезно потраченное время) записывайте в следующий раз и добавляйте в настройках защиты сведения для восстановления пароля. другой эмайл или номер телефона. очень сочувствую вашей проблеме - но к сожалению вам ни кто не поможет(

    29.02.2016 в 9:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Developers development developing

    29.02.2016 в 9:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разработчики были весьма любезны! О какие молодцы,одолжение сделали?

    29.02.2016 в 9:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дарова земеля)

    29.02.2016 в 9:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет ?

    29.02.2016 в 9:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    С какого района?)

    29.02.2016 в 9:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кондрашка

    29.02.2016 в 9:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет тебе с Крохалей)

    29.02.2016 в 9:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Ясно. Ничего полезного. А жаль. Ведь я активно пользуюсь им на Десятке.

    29.02.2016 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже на планшете с 10 пользуюсь с месяц, никак не могу привыкнуть к скролу в бок, а не в низ.

    29.02.2016 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Дааа, мне это вообще дико идиотским показалось)) Но привык уже

    29.02.2016 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это действительно удобно на широкоформатных экранах. Хотел бы такое в веб-версии реализовать. :)

    29.02.2016 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже пользуюсь. Ну неплохо но нужно лучше иногда на полную версию сайта приходится идти. И мои аудиозаписи долго прогружает, и воспроизведение три четыре секунды ждать приходится, раньше было шустрее.

    29.02.2016 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Угу. И видео, которые можно посмотреть только в браузере...

    29.02.2016 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 735

    А как же мобильное приложение ? Его тоже надо дорабатывать

    29.02.2016 в 9:27
    0
    Android

    Мобильное думаю тоже скоро обновят?

    29.02.2016 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Смотрите

    29.02.2016 в 9:37
    0
    Android

    И что мы тут должны были увидеть? Может конечно я не внимательно читал)

    29.02.2016 в 10:27
    0
    Android

    это к смартфонам не имеет отношение. это телефонная ОС . которая сейчас в обычных звонилках. кстати в этом году я не припомню, чтоб выпускали новый ПРОСТОтелефон... может ошибаюсь...

    29.02.2016 в 12:01
    0
    Android

    Недавно был. Металлический корпус, народ пускал слюни ?

    29.02.2016 в 13:22
    0
    Android

    это уже давно было... даже и не помню когда...

    29.02.2016 в 9:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше бы инстаграм обновили

    29.02.2016 в 10:29
    +1
    Android

    разработчики ВКклиента , никогда не обновят инстаграм...

    29.02.2016 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пиши в поддержку инстаграма

    29.02.2016 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    29.02.2016 в 12:02
    +1
    Android

    Для телефонов. Нокиа 201 всякие, итп.
    А то сейчас у хомячков, хоронящих вин 10, забурлит ?

    29.02.2016 в 17:09
    +1
    Nokia Lumia 735

    У них и так бурлит, не переставая. Хоть щас собирай терабайты вкуснейшей и нежнейшей копипасты?

    29.02.2016 в 9:45
    0
    Nokia Lumia 630

    Я с планшета когда открываю это приложение, там в переписке шрифт убийственный, хоть под микроскопом читай, и возможности поменять нет ни где((( Причем это касается только этого приложения. Зато с телефона все Ок.

    01.03.2016 в 9:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    В настройках приложения включи адаптивное масштабирование под экран, и будет все значительно лучше.

    29.02.2016 в 10:37
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Умные уведомления нужны как в колибри чтоб разу отвечать на сообщения чтобы лишний раз не заходить в приложение

    29.02.2016 в 11:29
    0

    Лучше бы его доделали нормально, потому что он не очень удобный вообще.

    29.02.2016 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 820

    что конкретно не устраивает?

    29.02.2016 в 11:35
    0

    Ну тем что он по сравнению с версией для ведра - выглядит отсталым.

    29.02.2016 в 12:04
    0
    Android

    Ну так установи себе ведро на комп ? И наслаждайся клёвым приложением ?

    29.02.2016 в 12:15
    0

    Дак у меня планшет на Windows 10

    29.02.2016 в 12:17
    +1
    Android

    Тагды нада плоншэт на видре, ибо там все преложенея лутшэ ?

    29.02.2016 в 12:32
    0

    Не.

    29.02.2016 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 925

    не знаю, где они масштабирование исправили - мне на планшете, наоборот, сломали ? было нормально - теперь всё раза в полтора крупнее и не помещается на экране

    29.02.2016 в 13:43
    0
    Android

    Неплохо.

    29.02.2016 в 14:52
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Он виноват,что у него с мозгами туго.

    29.02.2016 в 15:00
    +2
    Android

    это у тебя туго - даже ответить не смог на нужный комент)))))

    29.02.2016 в 15:07
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Зато ты отвечаешь всем и вся ,по поводу и без.Тебя уже люди на три буквы посылают,а ты ко всем лезешь со своими советами.

    29.02.2016 в 15:12
    +1
    Android

    Например? я чет не припомню, чтоб меня кто то посылал) ну кроме тебя разуметься - ты не считаешься. О ты ответить нашел кнопочку?

    29.02.2016 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 520

    а где сборка или опять мимо все)))) оффтоп

    29.02.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 625

    Вроде уже больше 200млн пользователей на взрослой вроде, а вк клиент как то не охотно обновляется..

    29.02.2016 в 21:59
    0
    Android

    А браузером пользоваться не удобнее??? Я понимаю на смартфонах, но на компьютере проще пользоваться браузером, чем ставить кучу разных программ.

    01.03.2016 в 3:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ничего не было,не компьютеров,не планшетов,просто создал,потому что требовал и всё. А теперь не знаю,после ремонта.

    01.03.2016 в 9:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В приложении для W10M масштаб бы лучше поправили. На моем телефоне все крупное, не интерфейс,а фигня.

    01.03.2016 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 535

    С планшета ещё норм, но с пк лучше с браузера