34

LastPass получил поддержку Microsoft Edge на Android

Edge iOS Android 1

Microsoft Edge на Android оказался весьма популярным браузером, даже несмотря на отсутствие некоторых важных функций, присутствующих в Chrome или других именитых обозревателях. На данный момент Edge скачали на зеленом роботе больше миллиона раз и с каждым днем это количество увеличивается. Не удивительно, что другие разработчики охотно начали интегрировать свои сервисы в браузер Microsoft для Android. Популярный менеджер паролей LastPass обзавелся поддержкой Edge. Об этом сообщил Шон Линдерсей, программный менеджер Microsoft Edge.

Разработчики LastPass обновили свое приложение и теперь оно поддерживает Microsoft Edge на Android. Кроме того, они оказывают нам большую помощь в том, чтобы iOS-версия Edge работала с LastPass должным образом. Поддержка появится уже в следующем обновлении. Больше спасибо всей команде LastPass!

Это изменение вне сомнений порадует тех, кто уже использует LastPass для управления паролями на своих устройствах. В данный момент Edge на iOS и Android поддерживает полноценную синхронизацию паролей в учетной записи Microsoft, но интеграция популярного менеджера паролей сделает работу в браузере гораздо удобнее, а также поможет привлечь новых пользователей к Microsoft Edge на Android.

Скачать Microsoft Edge из магазина Google Play Store.
Скачать LastPass Password Manager из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    18.12.2017 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    пользуюсь ежом, лучший ластпасс в голове, с чёрной темой очень неплох, ждём русский язык и более стабильную работу. Пока не привязал телефон к ноуту, синхронизация не работала, может поможет кому

    19.12.2017 в 14:24
    0
    Android

    Как жеж синхронизация у других-то без привязки к тлф работает?

    19.12.2017 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю.

    19.12.2017 в 14:32
    0
    Android

    Имел в виду производителей ПО, если что)

    18.12.2017 в 17:47
    +8
    Android

    Офф, сори. Купил новый Люмия 640, чёрный. В отделе ещё два остались, рыжие. Аппараты совершенно новые, единственное - на витрине стояли.
    Ни царапинки. Под крышкой чисто. Контакты акка и под симки не окисленные. Производство Вьетнам, как и у моего старого, боевого.

    18.12.2017 в 17:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отлично.?

    18.12.2017 в 18:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    а я переписываюсь с Кайзером из МС стора, спрашиваю могут ли доставить Алкатель Айдол 4С, говорит езжайте в Великобританию друг ?
    Рядом 3,14здец. Минск-Лондон

    18.12.2017 в 19:54
    0
    Android

    А что, хороший аппарат?

    18.12.2017 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Конечно, 821 дракон

    18.12.2017 в 18:46
    +1
    Android

    Накатываю 10-ку при помощи утилиты Over-The-Cable Updater. Ох скрестил пальцы. Что то происходит, жду результата

    18.12.2017 в 19:53
    0
    Android

    Первый этап прошёл нормально. Смарт "проснулся" с 1511 на борту. Пошло дальнейшее обновление

    19.12.2017 в 1:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хз, 10-ка на 640-й лагучая стала. Постоянно надпись Возобновление.

    19.12.2017 в 17:02
    -1
    Microsoft Lumia 535

    А я смартфон обновил только до 10586.1176, на AU не планирую обновляться!

    19.12.2017 в 17:08
    0
    Android

    Почему так решил? Я все, что было накатил. Все пока работает на отлично

    19.12.2017 в 17:11
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Потому что мне важна стабильность и безопасность. И я уже выставил на продажу свой смартфон, 2 люмии 535

    19.12.2017 в 17:14
    0
    Android

    Что в замен люмки будет?

    19.12.2017 в 17:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    iPhone 6. Мне android не по душе, а Ubuntu Phone накрыли..

    19.12.2017 в 20:33
    0
    iPhone

    хорошо подумай. взвесь все параметры. тоже так думал. в принципе яблоко хорош, но ему не хватает диспетчера файлов, ой как не хватает. Ну а для фана тем) поэтому вп был золотой серединкой, но был.

    19.12.2017 в 17:25
    0
    Android

    Одно слово - ЗАЧЕМ?

    19.12.2017 в 17:37
    0
    Android

    Маме покупал. Сегодня отнёс. Довольнааа. Разобралась за час. До этого 5 месяцев с андроидом воевала, так и не смогла его осилить. А тут за час почти сама всё осилила

    19.12.2017 в 17:50
    +1
    Android

    Ааа, маме это идеальный смарт. Я свою 950ю маме отдал, заказал новую батарею и mozo крышку, еще поживет)

    19.12.2017 в 17:55
    0
    Android

    А я свою 640 ни кому не одам ? Когда наступит время, на стенку её как дорогую вещь, на память приколочу

    18.12.2017 в 17:53
    +1
    Dan
    Android

    Лучший менеджер паролей это блокнот в ящике. Уж лучше тогда один/два пароля на все ставить что бы не забыть, чем такого типа "прилажухи" юзать, думаю так надёжнее будет)))

    18.12.2017 в 20:01
    -1
    Android

    Полностью с тобой согласен. У меня три пароля на всё. Все они у меня в голове?

    18.12.2017 в 23:09
    +1
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    А это не ваша фраза, случайно: "...и ты, Брут?..." ? :)

    19.12.2017 в 0:04
    -1
    Android

    Ты о чём ???

    19.12.2017 в 12:59
    -1
    iPhone

    Ага, и пароль, наверное, "1234"? Б - безопасность

    19.12.2017 в 12:56
    -2
    iPhone

    Находка для хакера-школьника. Один-два пароля брутанул, а дальше дело техники.

    19.12.2017 в 17:27
    -1
    Android

    Пароль от менеджера брутанул, а дальше дело техники

    20.12.2017 в 21:12
    -1
    iPhone

    Двухфакторная авторизация с аппаратным токеном? Доверенные IP-адреса? Не, не слышал.

    22.12.2017 в 22:54
    0
    Android

    А если у меня одинаковые пароли почему всё это должно не сработать? Сам понял что написал?

    19.12.2017 в 12:55
    -2
    iPhone

    Огромный минус за один-два пароля на все аккаунты. Пожалуйста, не советуйте такого больше, а то ведь некоторые могут подумать, что это удачная идея.

    19.12.2017 в 13:55
    +1
    Dan
    Android

    Конечно идея дерьмо, согласен на все 100, но это лучше чем менеджер паролей)))

    20.12.2017 в 21:13
    0
    iPhone

    Нет, не лучше. У того же Last Pass три слоя защиты.
    Сколько слоев у единого пароля от всех аккаунтов? Правильно, один.