16

LEGO Ninjago: Skybound доступна для загрузки из Windows Store

Отдел разработчиков, отвечающий за создание игр от компании LEGO, выпустил для Windows 10 и Windows 10 Mobile новую игрушку. Она получила название LEGO Ninjago: Skybound и уже доступна для загрузки из Магазина Windows. Игра основана на популярной серии игрушек Ninjago и мультипликационном сериале. Что интересно, разработчики ничего не просят за игру. В ней даже нет внутренних покупок, что приятно удивило.

Злодей Djinn Nadakhan украл часть острова Ninjago, чтобы восстановить свою сферу Djinjago. Игрокам придётся бороться с ним и его бандой, чтобы забрать украденные земли и восстановить остров Ninjago. Каждый должен выбрать свой стиль боя – скрытый или открытый. В первом случае игроки смогут скрываться в тенях и не заметно подкрадываться к врагам, а во втором – устраивать эпичные сражения на мечах.

На этой неделе LEGO бьёт рекорды по количеству релизов. Несколькими днями ранее компания выпустила две гоночные игры для Windows 10 и Windows 10 Mobile – Lego Pull-Back Racers 2.0 и Lego Speed Champions.

Скачать LEGO Ninjago: Skybound из Магазина Windows (только для Windows 10 и Windows 10 Mobile).

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    24.12.2016 в 13:38
    +1
    Android

    Респект разработчикам?

    24.12.2016 в 13:41
    0
    Android

    Приикольнинько еще бы какие-то приключения выпустили ?

    24.12.2016 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    судя по поиску они почти все игры переносят

    24.12.2016 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    управление конечно вырви глаз, и меня пугает в настройках очистить куки...

    24.12.2016 в 15:57
    0
    Android

    Мне понравилась игрушка. Убить время, самое то. Батарею тоже ?

    24.12.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Лего решили подарки владельцам Винды сделать))

    24.12.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Кто разбирается в Windows 10, подскажите пожалуйста можно ли в меню пуск для ярлычков программ сделать папку наподобие папки в Google Chrom для закладок? Спасибо!
    Не хочу много ярлыков на рабочем столе делать поэтому кидаю в меню пуск но их там много не уместиться

    24.12.2016 в 17:44
    0
    iPhone

    Можно. И на пк и на телефоне

    24.12.2016 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Перетяни один значек на другой, получиться папка

    24.12.2016 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 830

    не, я про пк!

    24.12.2016 в 19:57
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Отличная игра, затягивает)

    24.12.2016 в 21:04
    0
    Android

    Скучно:(

    25.12.2016 в 6:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Давай бьёникл!!! ???

    25.12.2016 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 430

    Не разобрался в управлении ? с места даже сдвинуться не смог

    26.12.2016 в 0:29
    0
    Android

    Забавная)

    26.12.2016 в 14:30
    0
    iPhone

    Осталось разблокировать достижение 100к кристаллов и игра будет пройдена на 100%. Забавная такая.