26

Lenovo, придумайте свой интерфейс камеры!

Когда Nokia впервые показала Nokia Lumia 1020, специально для этого революционного камерафона было выпущено приложение Nokia Pro Cam. Оно позволяло работать с мощным сенсором смартфона на профессиональном уровне - настройка выдержки, фокуса, ISO, экспозиции и так далее. Чуть позже приложение стало доступно на всех Lumia-устройствах. Nokia Camera не один раз восхвалялась за удобный пользовательский интерфейс. Похоже, что корпорация Lenovo решили "одолжить" его в своем новом флагмане.

Обнаружить "свежий" пользовательский интерфейс камеры Lenovo можно на 0:46 секунде видеозаписи. И здесь речь идет не просто об "одолжении" принципа строения пользовательского интерфейса, а полном копировании элементов.

Что вы думаете относительно такого хода Lenovo? Расскажите в комментариях.

Источник:

" target="_blank">YouTube

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

06.08.2014 в 17:05
+15
Microsoft Lumia 550

Скоты да и только! Ладно бы на винде делали, так твои ведро. Все тырят у майкрософта все время!

06.08.2014 в 17:10
+13
Android

Интересно, а майки будут на них в суд продавать за плагиат? :razz:

Комментарии (26)

    06.08.2014 в 17:05
    +15
    Microsoft Lumia 550

    Скоты да и только! Ладно бы на винде делали, так твои ведро. Все тырят у майкрософта все время!

    06.08.2014 в 17:10
    +13
    Android

    Интересно, а майки будут на них в суд продавать за плагиат? :razz:

    06.08.2014 в 17:39
    +3
    Nokia Lumia 525

    Очень на это надеюсь

    06.08.2014 в 17:39
    0
    Android

    Инфа 146%

    06.08.2014 в 17:42
    0
    iPhone

    Навряд ли, они их потенциальные партнёры по WP8 и реальные по Win8

    06.08.2014 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 1320

    :twisted:

    06.08.2014 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 620

    да ладно вам, это же китайцы, если нокия и захочет на них в суд подать, то эту программу будут распространять отдельно, либо только для Китая

    06.08.2014 в 17:39
    +4
    Android

    По стопам гугла идут, противные ><

    06.08.2014 в 17:42
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    прикольная реклама) интересно, а людям вообще удобно носить лопату толщенной в 7мм?

    китайцы плагиатят все что можно.... так что тут не чему удивляться....

    06.08.2014 в 17:45
    0
    iPhone

    А все китайцы плагиатят Meizu, Xiaomi, Lenovo, ZTE, OPPO, Huawei и можно ещё долго перечислять, но плагиатят они интерфейс у Apple, а тут такое дело!

    06.08.2014 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Всё у друг друга тырят. Достали уже.

    06.08.2014 в 18:14
    +1
    Nokia Lumia 920

    Вообще врроде как Lenovo хороший китаец, но плагиат это в любом случае не оч хорошо.

    06.08.2014 в 18:21
    +5
    Android

    Через пару недель ждите "Да ваш майкрасофт всё крадет, вон даже камеру у Леново украли"

    06.08.2014 в 18:23
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Под суд и пусть платят!

    06.08.2014 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну смарт сам элигантный, я бы себе его купил.

    06.08.2014 в 20:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я бы его тоже купил, будь у меня деньги и будь он с этими программами адаптированы под WP (и с системой WP)!! :smile:

    06.08.2014 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Долбанные ишаки.
    Не могут ничего своего сделать.
    Да, сейчас все похоже, но у всех есть нечто уникальное, а эти тупо слизали.
    Я в шоке.
    :facepalm:

    06.08.2014 в 20:27
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А всё потому что лучше интерфейса пока что не придумали. У нас невероятного удобный интерфейс настроек камеры.

    06.08.2014 в 20:55
    +4
    Nokia Lumia Icon

    Ммм, а никто не заметил что лок скрин такой же? :o

    08.08.2014 в 11:01
    0
    Android

    Итить! Лучше бы ВП впихнули, хоть частично бы не таскали!

    Аватар
    06.08.2014 в 22:38
    +1

    А китайцам всё по яйцам,они копируют всё,и никто ничего не может им сделать.

    Аватар
    06.08.2014 в 23:27
    0

    Про плагиат спорить не буду, даже если в суд не подавать то можно хотя бы припугнуть. А вот функционал у китайца намного лучше, причем все доступно в основном меню камеры (Не нужно сторонних приложений). Это могли бы позаимствовать Майки. Имхо.

    07.08.2014 в 0:23
    +1
    HTC 8S

    Да ладно, вам жалко что-ли!? Как будто у вас из кармана достали. Пускай тырят если своей фантазии нет))

    07.08.2014 в 13:57
    +2
    Nokia Lumia 925

    Держи вора...........

    08.08.2014 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Нужно 100% подавать, плагиатить вздумали засранцы ?

    12.08.2014 в 6:55
    0
    Nokia Lumia 630

    Хороший телефон, китайцы молодцы. Вот бы у нас что нибудь подобное делали, и пусть бы даже немного плагиат или, вот только пользователи андройд могут говорить типа это Нокиа у них стырила этот интерфейс камеры