15

LG возвращается на рынок Windows Phone

Когда-то LG предприняли попытку конкурировать с Nokia Lumia на Windows Phone. И эта попытка провалилась более чем полностью. Со времени LG JilSander, Optimus 7 и Windows Phone 7 прошло немало времени и вот LG снова пытаются включиться в гонку Windows Phone.

Источником этой информации стал утекший в сеть рендер грядущего смартфона от LG на Windows Phone 8.1. Как это было всегда, ренедр опубликовал @EvLeaks. Информации об этом устройстве нет никакой. Но судя по рендеру, оно получит большой экран, наэкранные кнопки и очень тонкие рамки вокруг дисплея. Смотрится неплохо, правда? Называется смартфон LG Uni8 и должен появиться на свет где-то в этом году.

Поделитесь своим мнением относительно дизайна этого смартфона. Что бы вы хотели увидеть в нем? Да и вообще, стоит ли LG возвращаться на Windows Phone?

Источник: @EvLeaks, twitter.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    13.05.2014 в 9:20
    -2
    Nokia Lumia 925

    Круто! Может я себе такой захочу)))))

    13.05.2014 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Смотрится очень даже хорошо. Может и вправду стоит возвращаться.

    13.05.2014 в 10:07
    +3
    Nokia Lumia Icon

    Наконец то новости на сайте :o
    Ну lg только стиральные машины делать умеет ИМХО

    13.05.2014 в 10:16
    0
    iPhone

    Я переезжал, поэтому не мог новости публиковать.

    13.05.2014 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Да ладно, не парься.
    Главное, что выложил)))

    13.05.2014 в 10:36
    0
    Nokia Lumia Icon

    Тарас я совсем не гоню ни на кого, просто радуюсь))

    13.05.2014 в 16:08
    0
    Android

    самсунг тоже не далеко от стиралок уехала

    13.05.2014 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 620

    Стильный и минималистичный дизайн. Видимо конкурент 930 Люмии.

    13.05.2014 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    что бы там не говорили,у Nokia Lumia нет конкурентов,кроме HTC.
    а всякие там LG и Huaiwey нервно курят в сторонке,впрочем как и все прочие... :smile:

    13.05.2014 в 12:50
    0
    iPhone

    C одной стороны они наконец-то научились делать норм дизайн, но вот наэкранные кнопки.. ааа ужс

    13.05.2014 в 12:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересно будет взглянуть, но я бы предпочёл сенсорные кнопки.

    13.05.2014 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 822

    Тарас давай уже по больше новостей ато ждать и ждать!!!

    13.05.2014 в 15:56
    0
    Samsung Ativ S

    Наэкранные кнопки - не круто...