56

Lines the game временно доступна бесплатно

Game Troopers порадовали своих поклонников раздачей платных игр бесплатно. Вчера появилась возможность загрузить атмосферную игру Abyss за спасибо, а сегодня дзен-игра Lines the Game может пополнить вашу коллекцию игр абсолютно бесплатно. Поспешите загрузить замечательный Xbox Live тайтл на своё устройство.

Lines — это логическая аркада, где форма значит не меньше, чем содержание. Расставьте точки так, чтобы разноцветные потоки краски начали заполнять пустоты. Помните: точки можно как добавлять, так и убирать. Поток, который финиширует первым, победит. Lines не даст вам заскучать по дороге на работу или в перерывах между ней — это лучшее время для этой игры. Одна игра займет у вас лишь пару секунд, но когда входишь в азарт, 20 игр пролетают как один миг, особенно если все время выигрываешь! Разработчик — студия Gamious.

Описание игры никак не может передать те замечательные ощущения, которые испытываешь, играя в Lines. Сия игра поможет скоротать время и расслабиться, погрузившись в приятный и спокойный геймплей.

  • 250 уникальных уровней — все они каждый раз будут выглядеть по-разному.
  • 5 режимов игры: «Точки», «Ластик», «Канат», «Нож» и смешанный режим.
  • Выиграйте несколько раз подряд на одном уровне, и у вас будет серия побед, а значит — и медаль!
  • Игра дня — это проверка на прочность, и права на ошибку у вас не будет!

Скачать Lines the Game для Windows Phone. Временно бесплатно, никаких IAP.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (56)

    11.12.2015 в 14:04
    +2
    Android

    Качайте же - игра офаллосенна! ?

    11.12.2015 в 14:05
    -1
    Nokia Lumia 630

    Круто

    11.12.2015 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 630

    Еще вчера была бесплатна. А игра просто супер.

    11.12.2015 в 14:10
    0
    Android

    Неплохо.

    11.12.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 630

    Чет прям добрые они

    11.12.2015 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Никто шлак не покупает,вот и стали раздавать бесплатно

    11.12.2015 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Игра супер, вовсе не шлак

    11.12.2015 в 15:00
    +1
    Nokia Lumia 630

    Залип
    А вот Abyss...

    12.12.2015 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Asphalt 8 тоже шлак? Он же тоже сначала платным был

    11.12.2015 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    И даже бесплатно не надо.

    11.12.2015 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 630

    Зря. Бесплатно скачать стоит.

    11.12.2015 в 15:10
    -4
    Microsoft Lumia 640

    На мобилах в принципе в игры не играю,да и вышел из этого возраста.К тому же и игруля по графе говно,только память на флэхе забьешь и никакого удовольствия не получишь.

    11.12.2015 в 16:19
    +3
    Nokia Lumia 735

    Ну если что, это логическая игра, и плохая графика ее в любом случаи не испортит.
    П.С. интересно какого возраста нужно достичь, чтобы считать, что уже вышел из возраста логических игр такого рода?? Думаю, что зарядка для ума не помешает и в 20, и в 30, и в 45..

    11.12.2015 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что-то в магазине Виндовс кроме логических игр больше никаких гамил не видно .Не знаешь почему так ?

    11.12.2015 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 735

    На самом деле, у магазина появляются новые, активные разработчики (те же GameTroopers), которые выпускают качественные игры. Ну а нам, остается надеется и ждать... Возможно очень скоро появятся большие проекты, которые порадуют нас.. Кстати насчет крупных проектов, скоро должен появиться в публичном доступе WoT Blitz.

    11.12.2015 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Знаешь ,я тоже был таким оптимистом насчёт мобильной Винды года два назад.
    Но пережив все обещания Майкрософт с выходом ВинФон8,8.1, сейчас с огромной долей скептицизма отношусь к этим мантрам .Впрочем ,я буду только рад ,если твои ожидания оправдаются .

    12.12.2015 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ты как всегда обсираешь все подряд)

    11.12.2015 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 525

    Кроме труперсов и гамелофта не кого нет. Новых разработчиков нету... Это старые

    12.12.2015 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поверь,оно стоит того ))))

    11.12.2015 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    >по графе говно
    А какая должна быть графика у подобной игрушки? ? У неё современный дизайн, красивое оформление в целом, и ничего лишнего. Что ещё ей нужно?
    > никакого удовольствия не получишь
    Вполне логично. Вам такие игрушки не нравятся. Мне тоже некоторые категории не по душе. Но, судя по отзывам к ним, находятся люди, которым они нравятся, причём это далеко не 1-2 человека. Данная игра не исключение, к слову.
    > кроме логических игр больше никаких гамил не видно
    Специально для вас придумали категории в Магазине. Игрушек полно практически на любой вкус, как по мне. Установлено у меня сейчас чуть менее 30 игр, все бесплатные, и только около 6-8 из них - на логику. Смотря, конечно, что вы под ней понимаете.

    11.12.2015 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Всем привет! Извиняюсь за оффтоп! Что это? И не обновляется ни в какую...

    11.12.2015 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня такая же хрень была ,потому спустя пару дней исчезла.

    11.12.2015 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Больше месяца уже висит, и не проходит.

    11.12.2015 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Могу предложить выставить настройки установки прог в память тела.

    11.12.2015 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Пробовал уже не помогает(

    11.12.2015 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Вообще не понравилась

    11.12.2015 в 14:29
    -1
    Nokia Lumia 630

    А что майнкрафт в российском регионе отсутствует?

    11.12.2015 в 15:39
    -1
    Android

    Да. Попробуй скачать .xap или купи за баксы или жди появления в магазине

    11.12.2015 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    Некогда даже играть, токо-токо времени хватает на приложения.

    11.12.2015 в 15:02
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Иногда полезно игрушками затариться, однажды в командировке застрял в заполярье, две недели просто так валялись, хорошо хоть игр много было а так бы умер от скуки XD

    11.12.2015 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    А ведь не поспоришь, согласен, бывал в таких ситуациях.

    11.12.2015 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 830

    да ты вроде и живешь в заполярье)) ты якут?

    12.12.2015 в 13:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, я якут

    12.12.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 830

    а это правда что местные жители после каждог ослова используют "однако" типа - моя однако холодно однако моя живет однако в иглу однака??

    12.12.2015 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ахах, это правда однако. Шучу) это слово редко употребляем)

    12.12.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 830

    не представляю как вы живете там вдали от цивилизации да и холодно у вас там. у нас зимой -8 , -10 зима начинается с января в декабре плюсовая температура

    12.12.2015 в 14:33
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А мы тут зимой на велике катаем http://youtu.be/mhKiLS21-fk

    12.12.2015 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    классный видос.

    12.12.2015 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    А это я

    12.12.2015 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чет фотки не загружает

    12.12.2015 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 830

    -50 с ума сойти! на велике на работу))музыка классная

    12.12.2015 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Музыка классная) ток это монгольский, а не якутский

    11.12.2015 в 15:34
    0
    Samsung Ativ SE

    Игра понравилась

    12.12.2015 в 14:32
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А мы тут в -50 на велике катаем) http://youtu.be/mhKiLS21-fk

    12.12.2015 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ой извини не туда отправил

    11.12.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Очень красивая и занимательная игра. За такую даже заплатить не жалко, а тут бесплатно. Обязательно к скачиванию!

    11.12.2015 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    Оффтоп
    Почему у меня на последней сборке w10m у некоторых приложений на месте наэкранных клавиш появляется чёрный (реже белый) прямоугольник и закрывает часть экрана, что смотрится очень неприятно и криво.
    Можно ли как-нибудь исправить эту жутко надоедливую проблему?

    11.12.2015 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это косяк сборки ,она совсем далека от стабильной версии .

    11.12.2015 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    То есть это нельзя исправить вручную?
    Очень жаль.

    16.12.2015 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посмотри на форуме здесь! Здесь один человек написал как решить проблему с подключением к компьютеру, который не видит телефон!

    11.12.2015 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Очень хорошая игра.

    11.12.2015 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 735

    На самом деле, у магазина появляются новые, активные разработчики (те же GameTroopers), которые выпускают качественные игры. Ну а нам, остается надеется и ждать... Возможно очень скоро появятся большие проекты, которые порадуют нас.. Кстати насчет крупных проектов, скоро должен появиться в публичном доступе WoT Blitz.

    11.12.2015 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо. Скачал. Норм игруля.

    11.12.2015 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Что Abyss, что Lines восхитительны. Ещё и Twins не забудьте. После каких-то двух недошутеров не ожидал такого качества. Молодцы!

    11.12.2015 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Нормуль...можно время убить!

    11.12.2015 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Ура дождался!