68

Live Lock Screen наконец доступно в магазине Windows Phone

Данное приложение было продемонстрировано на конференции Build, когда Джо Бельфиоре официально представил Windows Phone 8.1. Приложению Live Lock Screen было продемонстрировано публике и сообщилось, что разработка Live Lock Screen происходила в партнерстве с Rudy Huyn. Понадобилось больше трех месяце чтобы приложение добралось до магазина Windows Phone и вот, ожидание закончено, приложение готово к загрузке.

Описание приложения гласит следующее:

Желаете по-настоящему персонализировать свой экран блокировки? Live Lock screen позволит вам выбрать между 6 новыми шаблонами для экрана блокировки. Каждый шаблон обладает своим уникальным дизайном для даты, времени, уведомлений и анимацией. Вы также можете активировать динамическое изменение фонов для поддержки смартфона свежим и красивым. Поддерживается также обои Bing.

Прежде чем отправляться в магазин, надо уточнить пару моментов:

  1. Приложение работает только на Windows Phone 8.1, благодаря новым API.
  2. Приложение работает только на смартфонах с 1Гб оперативной памяти. Оптимизация будет в скором времени. Конкретных дат нет.
  3. Приложение работает только на английском языке. Русификации нет.

Rudy Huyn в твиттере сообщает дополнительную информацию:

Первая бета-версия приложения Live Lock Screen уже доступна в магазине. Нам потребовалось преодолеть множество различных проблем и трудностей. Их было много, но мы их преодолели.

Учтите также, что поскольку это стороннее приложение, которое погружается в систему больше чем любое другое, сейчас, в первой бете, сложно добиться максимальной производительности. Наблюдаются некоторые задержки. Относительно этого, Rudy Huyn также комментирует:

Я читаю все ваши отзывы и уже активно работаю над тем, чтобы снизить время задержки. Довольно-таки непростое дело, поскольку система делает множество проверок.

Нельзя сказать, что приложение вызывает прямо ultimate-восторг, но для разнообразия и персонализации, да и попросту для теста, можно и даже нужно установить. Найти приложение можно по ссылке. Напоминаем, что работает только на смартфонах с 1Гб+ оперативной памяти.

Расскажите о своих впечатлениях от этого приложения.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (68)

    26.07.2014 в 11:19
    +2
    Nokia Lumia 620

    "Напоминаем, что работает только на смартфонах с 1Гб+ оперативной памяти..." Ну что за глупости, зачем так делать?

    26.07.2014 в 11:23
    +4
    WP
    Nokia Lumia 920

    Оно доступно и для устройств с 512 МБ ОЗУ. Инфа 100%!

    26.07.2014 в 11:25
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Я себе поставил ;-)

    26.07.2014 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Как? Не фейк ли это?

    26.07.2014 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 925

    И правда, есть! Суперрр!

    26.07.2014 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 520

    у меня тоже установилось, но надо улучшить производительность приложения

    Аватар
    26.07.2014 в 11:24
    +7

    Спешу вас обрадовать, на 512мб тоже работает, и у некоторых локскринов есть русский. Вы вообще приложение тестили?

    26.07.2014 в 11:37
    0
    Samsung Ativ S

    какой русский? ты о чем..

    26.07.2014 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 920

    обычный! 1 вариант в программе! он руссифицирован!!!!

    26.07.2014 в 13:18
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подтверждаю! У меня день недели и напоминания пишутся на русском.

    Аватар
    26.07.2014 в 11:29
    0

    У меня Lumia 625 с 512 мб оперативы. Все запустились и работает.

    26.07.2014 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Урааа зразу и на 512!!!

    26.07.2014 в 11:49
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Визуализация шикарная.
    Но задержка присутствует.

    26.07.2014 в 11:50
    +2
    Nokia Lumia Icon

    :oops: Вот джои вонючка, всем сказал что только на 1гб)))) Тарас исправь!!)

    26.07.2014 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 620

    Поменяли шило на мыло, из всех 6и интерфейсов 1ый более менее, остальные просто ниочем.

    26.07.2014 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 920

    1, 4 и 6 хорошие ;-)

    26.07.2014 в 12:00
    +3
    Nokia Lumia 620

    У меня стоит фото девушки на телефоне, как-то 4 не ок идёт :grin:

    26.07.2014 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    3 тоже хорош, но к нему нужно подобрать подходящий фон.

    26.07.2014 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 620

    Так пишите уверенно про 1гб оперативки, лучше спрашивайте у кортаны, чем свои доводы писать :lol:

    26.07.2014 в 11:55
    +1
    Nokia Lumia 820

    Супер!

    26.07.2014 в 11:55
    +1
    Nokia Lumia 820

    Супер! Вот это действительно хорошая программа.

    26.07.2014 в 12:04
    +1
    Nokia Lumia 820

    Русского говорите нет?

    26.07.2014 в 12:25
    -1
    Nokia Lumia Icon

    Вы ПРОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!!!!!!
    сАМО ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ РУСИФИЦИРОВАНО!!! а НАДПИСИ НА ЛОКСКРИНАХ КАКИЕ ХОЧЕШЬ

    26.07.2014 в 12:30
    +2
    Nokia Lumia 820

    Тогда это "частично русифицирована"

    26.07.2014 в 12:26
    0
    Nokia Lumia Icon

    А как ты поставил вот это типа время с последней зарядки и т.д.

    26.07.2014 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 820
    26.07.2014 в 12:52
    +1
    Nokia Lumia 920

    время с последней зарядки тебе и "экономия заряда" покажет! сторонние приложения только и выжирают батарею в фоне, не вижу смысла ставить их

    26.07.2014 в 12:11
    0
    Android

    Оно лагает, или мне кажется? :D

    26.07.2014 в 12:20
    +3
    Android

    Это ж бета, не удивляйся
    у меня глюки так глюки - начальный экран после разблокировки долго грузится.

    26.07.2014 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня все нормально.

    26.07.2014 в 12:27
    -1
    Android

    Мож на cyan так глюкает?

    26.07.2014 в 12:35
    +1
    Nokia Lumia 820

    Cyan нестабильна. Но похоже дело в оптимизации приложения под 1520.
    А вообще задержка в 0.5 - 1 секунду после снятия блокировки.

    26.07.2014 в 12:36
    +2
    Android

    Не, у меня финальная.
    У других (8 без cyan) тоже глюки, но меньше.

    26.07.2014 в 12:38
    +1
    Nokia Lumia 820

    Оптимизация...
    Такие дела.

    26.07.2014 в 12:40
    +2
    Nokia Lumia 820

    Кстати, есть задержка между нажатием кнопки блокировки и появлением локскрина, во время нее просто черный экран.

    26.07.2014 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 520

    согласен, у меня тоже

    29.07.2014 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 520

    мне кажется что при запуске через двойное нажатие на экран задержки воопще нет (ну может только кажется но через кнопку значительно дольше грузится)

    26.07.2014 в 20:55
    0
    Android

    Извините, очепятолся, хотел написать 8,1 PD.

    26.07.2014 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 520

    извини,вместо лайка случайно дислайк нажал

    26.07.2014 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Спустя некоторое время разблокировки смарта запускается норм. Плохо, сто оно не встраивается в смарт. Например, у меня бывает так, что при установки приложений, другие вылетают. Тоже самое и с этим приложением. Приходится заново запускать. Да и разблокировка с кружочками какая-то тупая. Глючит, и цифр на кружочках нет. Самое нормальное - это как у ViRuS_Wolf.

    26.07.2014 в 13:15
    -2
    Nokia Lumia 620

    Получается в моей 620й гиг оперативы? :D

    26.07.2014 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Слава яйцам! Не прошло и пары месяцев :grin:

    26.07.2014 в 13:27
    +3
    iPhone

    Оказывается у меня эксклюзивная Nokia Lumia 620 с гигом оперативной памяти

    26.07.2014 в 14:33
    +2
    Nokia Lumia 620

    не только у вас) :smile: тоже довольный очень, что сразу поставил приложение :cool:

    26.07.2014 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вот теперь андройд стал догоняющим!

    Аватар
    26.07.2014 в 15:00
    0

    омг такого бреда давно не читал))
    на андроиде это было еще в 2010 минимум.

    26.07.2014 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 1320

    У меня есть телефон на андройд и там такого нет . Android 4.0.4 ! Сам лол ! :facepalm: :grin:

    27.07.2014 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 920

    На ведре нету апи локскрина, не дури

    Аватар
    26.07.2014 в 15:06
    0

    Лол, вп будет догоняющей еще лет 5, она с андроидом и рядом не стоит, не пиши бред

    26.07.2014 в 16:42
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю, ребята, кто там кого догоняет, но у меня ничего не тормозит и никаких антивирей не нужно. Даже за эти 2 достоинства для меня ведроид - пережиток феодализма ;-)

    26.07.2014 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Приложение ништяк !!!

    26.07.2014 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 520


    26.07.2014 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    Обман или и правду на 520 обновление начало идти

    26.07.2014 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    И правду, во Франции уже начинает идти для 520 обновление. У меня один вопрос для Малайзии когда начнёт обновление идти для 520 !!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

    26.07.2014 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 520

    И не только под L520, так можно на любой продукт код прошить, где уже доступно cyan и оф 8.1 соответственно. А если еще превью поставить, то там еще обновление придет. Написано было, это обновление еще улучшает производительность системы или что-то типа того. В общем обновы посыпятся и с оф и с превью

    26.07.2014 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Для разнообразия и поиграться. Но подожду оптимизированной русской версии. Не хочу портить себе впечатление :)

    26.07.2014 в 16:23
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Обожаю 6-той стиль. Хорошо было бы видеть настройку стилей. Жду обновление с устранения задержек при разблокировки, хотя они не заметны практически, и добавку стилей с функциями! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

    26.07.2014 в 21:52
    0
    HTC Surround

    тоже нравятся огромные часы как на 6-ом варианте

    26.07.2014 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Да ребята действительно пошло на мою 520. Вот это класс. Этим приложением мне кажется что они хотели сказать что не забыли о нас бюджетниках! Майки вам BIG +++ :grin:

    26.07.2014 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скорее бы обнова вышла, а так сразу поставлю

    26.07.2014 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 920

    это херня какая-то. да, красиво, да, прикольно. но я сколько теряю? я лишаюсь погоды, которая у меня на экране блокировки, да и сам экран блокировки работает так тупо!!!! подвисает, лагает, поверх этого экрана блокировки он показывает предыдущий, просыпается телефон очень долго. это пипец какой-то. так поставить, посмотреть можно. но пользоваться этим постоянно - НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!

    пусть допилят сначала, потом посмотрим

    26.07.2014 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Поставил, поюзал и удалил. Теперь каждый раз когда нажимаю кнопку питания появляется возобновление и только потом локер. Только у меня так?

    Аватар
    26.07.2014 в 21:27
    +2

    Зайди в настройки--->экран блокировки--->фото меняем на bing--->потом опять ставим фото---радуемся!!!!
    (мне помогло таким способом)

    26.07.2014 в 21:31
    +1
    Nokia Lumia 925

    Спасибо! Действительно помогло.

    26.07.2014 в 22:46
    +1
    Nokia Lumia 820

    :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
    Крутяг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все пацаны дождались, лично я до попы рад)

    27.07.2014 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Отличная программа. Пока бета версия, все понятно что могут быть какието глюки и недоработки, например помимо задержки маленькой уведомления с ватсаппа и с фейсбука отображаются как звездочки. И не все экраны блокировки присутствуют и не все доработаны, например на круглом нет цифр.
    Пока поставил 1-й, т.к. Считаю он самый красивый на данный момент.

    27.07.2014 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 920

    А можно как то без удаления этой проги поставить обратно стандартный экран блокировки??? И как фото на них менять не разобрался(((