48

Lose It! не будет выпущено на Windows Phone

Похоже, что ребята, создавшие сервис Lose It!, отменили свои планы выпустить приложение под Windows Phone. Ожидалось, что их клиент под Windows Phone выйдет где-то в конце 2015 года, но теперь этот проект отправился в корзину. И винить в этом можно внезапно Project Astoria.

Сведения об отмене разработки приложения появились в официальном Twitter-аккаунте Lose It. Там сообщается, что прекращение разработки мотивировано текущим замороженным состоянием "Project Astoria" или так называемого "моста" для портирования игр и приложений с Android на Windows 10 Mobile. Несколько недель назад сообщалось, что Microsoft тихонько заморозила проект на неизвестное время.

Разработчики также добавляют, что процесс создания приложения был полностью сосредоточен вокруг Astoria и они не планируют переключиться на iOS-мост для более легкого портирования сервиса на Windows 10 Mobile.

Хотя Lose It вряд ли появится на Windows 10 Mobile, сервис поддерживает Microsoft Band 2, но работает в паре только с Android и iOS-приложениями.

Источник: Lose It

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

21.01.2016 в 15:23
+10
Android

описал бы что за сервис и с чем его едят

Простое внешне, но многофункциональное приложение, позволяющее считать калории. Сервис помогает планировать питание. Устанавливает ежедневные ограничения по потреблению калорий. Для систематизации ведется дневник. Приятным бонусом являются послания и лозунги для мотивации.

21.01.2016 в 15:32
+15
Android

Отказ ещё одного разработчика выпускать свой продукт для мобильной винды это ещё один гвоздь в гроб . И такими темпами гроб и впрямь может оказаться закалочен наглухо . Чего не очень бы хотелось .

Комментарии (48)

    21.01.2016 в 15:22
    -2
    Microsoft Lumia 650

    Не очень он был нужен

    21.01.2016 в 15:32
    +15
    Android

    Отказ ещё одного разработчика выпускать свой продукт для мобильной винды это ещё один гвоздь в гроб . И такими темпами гроб и впрямь может оказаться закалочен наглухо . Чего не очень бы хотелось .

    21.01.2016 в 15:36
    +2
    Nokia Lumia 920

    Ну, хоть кто-то это понимает, а не вопит, что приложение ненужное

    21.01.2016 в 15:37
    -2
    Nokia Lumia 930

    Есть свои альтернативы .

    21.01.2016 в 15:40
    +5
    Microsoft Lumia 435

    Никакой гроб. Не хотят делать, значить не хотят работать и тратить время, а хотели в легкую получать прибыль. Ну или просто руки не с того место растут. Они еще как понимаю хотели только мобильную версию сделать, гнать таких надо.

    21.01.2016 в 16:23
    0
    Android

    Такова реальность?

    21.01.2016 в 17:18
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Этот гроб изначально был цельным, и гвозди это так

    21.01.2016 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да это уже дно Мариинской впадины а не ось.

    21.01.2016 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Напиши своё.

    21.01.2016 в 15:23
    +10
    Android

    описал бы что за сервис и с чем его едят

    Простое внешне, но многофункциональное приложение, позволяющее считать калории. Сервис помогает планировать питание. Устанавливает ежедневные ограничения по потреблению калорий. Для систематизации ведется дневник. Приятным бонусом являются послания и лозунги для мотивации.

    21.01.2016 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 930

    и что ? Этот мусор хоть кому-то реально помог ?

    21.01.2016 в 15:25
    -2
    Nokia Lumia 920

    Ждем "Да оно и не нужно!!1!"

    21.01.2016 в 15:31
    +2
    AllView Impera I

    Да ты экстрасенс ? ведь правда реально нам не нужен)

    21.01.2016 в 15:32
    -2
    Nokia Lumia 920

    Кому вам то? 1.7% рынка может и не нужно

    21.01.2016 в 15:35
    0
    AllView Impera I

    Аа, это типо заставит поддерживать смарт часы от др. производителей, то реально хорошее приложение) нет так нет ☺

    21.01.2016 в 16:11
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Вам оно нужно? До этой новости, даже и не знали что такое приложение существует, а теперь ноете что его не будет

    21.01.2016 в 16:16
    +2
    Nokia Lumia 920

    Принцип "мне не нужно и другим не надо" в действии

    21.01.2016 в 17:48
    0
    AllView Impera I

    Просто мы все люди, т.к у многих потребности одинаковы, к примеру айпонты почти все любят))) и вы не исключение

    21.01.2016 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 525

    "Нам". Кто вы то? Ты и твои родители? 3 человека это показатель? Или ты осмелился за всех говорить?

    21.01.2016 в 17:49
    0
    AllView Impera I

    Просто мы все люди, т.к у многих потребности одинаковы, к примеру айпонты почти все любят))) и вы не исключение, или вы не человек ? не люблю повторять, но лень каждому писать)

    21.01.2016 в 17:54
    0
    AllView Impera I

    Для тупых куриц может и нужно, ведь 80% баб считают себя толстыми, так и есть, ну и некоторым страдающим ожирением мужчинам, да их и мало ???

    21.01.2016 в 15:25
    +1
    Nokia Lumia 1520

    А что это?

    21.01.2016 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну и правильно ☺

    21.01.2016 в 15:26
    +2
    HP Elite x3

    Сволочи, хотели легкой наживы. Хотя на айос еще легче, но мы же упертые.

    21.01.2016 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Что это за херовина скажите?

    21.01.2016 в 16:21
    0
    Android

    Очередное диетное приложение

    21.01.2016 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Опубликовали как будто важная новость..

    21.01.2016 в 16:28
    0
    Android

    все новости публикуют

    21.01.2016 в 15:29
    +4
    Nokia Lumia 520

    Насратьновость

    21.01.2016 в 15:34
    0
    AllView Impera I

    Почему иконка весы? О..о

    21.01.2016 в 16:21
    0
    Android

    Это приложение, которое помогает похудеть

    21.01.2016 в 16:22
    0
    AllView Impera I

    Понятно ?

    21.01.2016 в 16:27
    0
    Android

    Я бы догадался, да слишкам сложна

    21.01.2016 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даже не знаю, что это такое, так что думаю я немного потерял.

    21.01.2016 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я думаю, что можно найти еще несколько тысяч подобных приложений, которых не будет на винде и что?

    21.01.2016 в 16:20
    +1
    Android

    Просто жри меньше, и никаких приложений не надо будет

    21.01.2016 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот-вот-вот)

    21.01.2016 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Теперь не будет моста с IOS?

    21.01.2016 в 17:19
    0
    Android

    Будет

    21.01.2016 в 16:25
    0
    Android

    Понятно.

    21.01.2016 в 17:08
    0
    Android

    Лентяи не хотят работать. Кто хочет тот и с нуля напишет. Вот о чем говорят подобные новости.

    21.01.2016 в 17:12
    0
    iPhone

    Правильно, выйдет сразу на Windows 10

    21.01.2016 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 930

    И тут без нытиков не обошлось:
    -Гвоздь в гроб! Винда умирает!
    -Сейчас начнут кричать что не нужно!
    Епрст, да подобных приложений, причем достаточно качественных полно в магазине, вот и не шевелится этот разраб, по-быстрому сорвать банк тут не получится. Нам такие разработчики не нужны, он если бы и выпустил, то отлавливать баги, и обновлять вряд ли бы стал. Так что - фиолетово до lose it.

    21.01.2016 в 18:39
    0
    Android

    А что, аналогов в магазине нет? И кому оно нужно? ?

    21.01.2016 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Для чего хоть приложение нужно было?? Я свой телефон юзаю для позвонить, написать и сфотографировать. Время от времени как навигатор