23

Lumia Selfie получило поддержку селфи-стиков

Приложение Lumia Selfie было выпущено осенью прошлого года, вместе со смартфоном Lumia 730 и Lumia 735, который стал первым селфифоном компании. На протяжении года, приложение получало различные обновления, которые приносили те или иные новшества. В последнем апдейте, только что выпущенном Microsoft, приложение Lumia Selfie получило поддержку очень интересной периферии - селфистиков.

Приложение "Lumia Сэлфи" идеально подходит для съемки автопортретов при помощи фронтальной или основной камеры и отправки фотографий друзьям. Просто сфотографируйте себя и получите автоматически обработанное и готовое к отправке изображение. В приложении "Lumia Сэлфи" для удаленного спуска затвора можно использовать аксессуар Treasure Tag. Кроме того, вы можете отредактировать сэлфи и применить высококлассные эффекты. 

Делать самострелы на Windows Phone теперь еще удобнее, поскольку вы теперь можете присобачить любимый Bluetooth-селфистик и раздражать окружающих вас людей, как это делают миллионы других пользователей.

Напомним, что в обновлении Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile, Microsoft наконец реализовала нативную поддержку системой Bluetooth-устройств HID, что позволяет подключать к телефону различную периферию, вроде клавиатур или этих же селфи-палок.

Скачать приложение Lumia Selfie для Windows Phone. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    13.08.2015 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 1320

    Рука лучше селфи-палки. На большие расстояния друг-палка помогает))

    13.08.2015 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пёс что ли?

    13.08.2015 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не

    13.08.2015 в 16:38
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Вчера глушак смотрел на машине... пердит... так нихуя не увидел... вот для чего нужна селфи-палка))

    13.08.2015 в 18:50
    +1
    Samsung Ativ S

    Хах! А я этой палкой с котом играю, привяжу на конец веревку с фантиком и как удочка.

    13.08.2015 в 16:39
    +1
    Android

    Не люблю селфи, я люблю фоткать но только не себя

    13.08.2015 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 630

    Рецепт селфи-палки:
    1. Берем ветку с каштана.
    2. Прилаживаем телефон к палке.
    3. Скотчем все это приматываем.
    4. Ставим таймер на камере.
    5. Наслаждаемся сделанной фотографией с помощью собственной селфи-палки :)
    (для лучшего эффекта, можно взять палку с кеддра)

    14.08.2015 в 10:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    БРАВО

    13.08.2015 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Теперь ярлык не фиолетовый(( наверно прозрачный

    13.08.2015 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 920

    У кого на новом билде изменилось меню настроек

    13.08.2015 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 630

    Вообще не поменялось, вроде стало поплавнее

    13.08.2015 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня изменился вид меню. Значки стали огромные.

    13.08.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну наконец то прозрачная плитка

    13.08.2015 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Последний абзац новости порадовал?
    Кто-то недолюбливает селфи очень яро?

    14.08.2015 в 7:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, тоже так показалось) Да и я сам к этому отрицательно отношусь.

    13.08.2015 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 820

    А почему на десятку не могу установить,кто знает?(

    13.08.2015 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такая же х...ня

    13.08.2015 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 730

    у меня не фотографирует, windows 8.1.1

    13.09.2015 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На Lumia 535 селфи палки не работают. Все перепробовал.

    13.08.2015 в 18:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Застрелитесь лучше с этой палки. ;)

    13.08.2015 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Надеюсь, они потом объединят все эти приложения для фото