36

MCPE и Minecraft: Windows 10 Edition получили обновление Boss Update

Mojang сообщила о выходе большого обновления для Windows 10 и Pocket Edition-версии Minecraft. Апдейт называется Boss Update и содержит в себе очень много нововведений, которые порадуют любителей поблуждать в шахтах и погонять криперов. Кстати, именно из-за последних это обновление задержалось на несколько дней.

Все ништяки Boss Update появляются с версией 0.16.

Большим изменением является поддержка так называемых «аддонов» или дополнений. С их помощью каждый может изменить то, как работает мир Minecraft. К примеру, можно перепрограммировать цыплят и ездить на них верхом, словно на лошади.

В 0.16 также появилась возможность выгружать миры в Realms, что позволяет поделиться с друзьями уже существующими мирами, где вы строили свои домики из грязи.

Остальные изменения:

  • Добавлены океанические монументы со своими враждебными мобами.
  • Добавлен призмарин, темный призмарин, осколок, кристалл и призмариновый кирпич.
  • Добавлен морской светильник.
  • Добавлен иссушитель.
  • Добавлена звезда края.
  • Добавлен маяк.
  • Добавлена губка.
  • Добавлены команды. Это позволяет включить читы (при этом отключаются Xbox-достижения).
  • Добавлена возможность задать пользовательское сочетание клавиш.
  • Добавлен новый инвентарь для креативного режима.
  • Добавлена секция аддонов для настроек мира.
  • Поддержка F3 (только Windows 10).
  • Добавлены координаты (слава криперам!)
  • Добавлена возможность сменить режимы в Realms.

Скачать Minecraft: Windows 10 Edition Beta из магазина Windows Store. 659 рублей.
Скачать Minecraft: Pocket Edition из магазина Windows Store. 459 рублей.

Источник: Mojang

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    21.10.2016 в 19:22
    +2
    Android

    Только шо скачал

    21.10.2016 в 19:33
    0
    Android

    Все-таки исправили баг с криперами)))

    21.10.2016 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не играю в майнкрафт

    21.10.2016 в 19:22
    0
    Android

    ??

    21.10.2016 в 19:23
    0
    Android

    Наверное я никогда не пойму эту игру)

    21.10.2016 в 19:28
    +3
    iPhone

    Отвечу картинкой:

    21.10.2016 в 19:29
    0
    Android

    В точку??

    21.10.2016 в 19:33
    +5
    iPhone

    Я тоже раньше не мог ее понять. Пока не попробовал. Для креативного человека это как конструктор Lego. Мгновенная зависимость возникает. И за 4 года игры ни разу не надоела. Minecraft if love, Minecraft is life.

    21.10.2016 в 19:27
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Квадратики раздражают. Зачем это так пиарить? Лучше бы win.10 mob. рекламировали по больше . У нас в Казахстане люди даже не знают что такое win.10 mob.

    21.10.2016 в 19:30
    +1
    iPhone

    Я даже не знаю что на это ответить. Ну да, наверное мы виноваты в том, что в Казахстане люди не знают о Windows 10 Mobile. Мы ведь тут об iOS 10, Android 7 и Linux пишем, да.

    21.10.2016 в 19:31
    +1
    Android

    Кому пиарить? Вп-севену? Обычные новости об игре.

    24.10.2016 в 5:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да не скажи щяс каждый школьник играет! Игрушки Minecraft покупают.

    21.10.2016 в 19:30
    -2
    Microsoft Lumia 950

    По моему эта игра вызывает неприязнь к самой OS.

    21.10.2016 в 19:32
    0
    iPhone

    Тогда сразу к следующим ОС: iOS, Android, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, Windows 10, PC, Mac, Kindle, Windows Phone. Потому что она заявлена на всех этих устройствах. И хватит уже пороть чушь. Не нравится - просто проходи мимо.

    21.10.2016 в 19:34
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Только майки и по всем фронтам крутят эти квадратики. Мир сошел с ума.

    21.10.2016 в 19:34
    0
    iPhone

    Может потому, что игра им принадлежит и они на ней зарабатывают деньги? Может Rockstar тоже обвинить, что они Red Dead Redemption 2 сейчас по всем фронтам крутят?

    21.10.2016 в 19:36
    +1
    Android

    Надо бы еще обвинить ЕА, за пиар батлы 1, юбиков за пиар конвееров)))

    21.10.2016 в 19:44
    0
    Android

    Да а мой знакомый, которому батлла 1 не понравилась, подаст в суд на ЕА

    21.10.2016 в 19:37
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Я бы прошел но, чуть ли ни каждый день Kвадрики в новостях. А вот не помню на андройде и айосе напоминали об этой игре. Дебилизм а не игра.

    21.10.2016 в 19:38
    +1
    iPhone

    Точно так же я могу охарактеризовать некоторые комментарии.

    21.10.2016 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Извини, я не знал, что ты любишь эту игру, просто wp-sevene очень много про эту игру, и как тут не реагировать.

    21.10.2016 в 19:52
    +1
    iPhone

    К примеру, не реагировать никак, вот и все. За лайфхак можешь не благодарить. А в правилах сайта указано, что мы тут пишем обо всем, что в той или иной мере касается Microsoft. Minecraft принадлежит Microsoft и обладает большим количеством фанатов, так что многим интересно.

    21.10.2016 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    You've made my day ?!

    21.10.2016 в 19:32
    +1
    Android

    Сильно

    21.10.2016 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 540

    Киньте пожалуйста кто-нибудь ссылку на пиратку

    21.10.2016 в 19:45
    +1
    Android

    На)))
    Minecraft: Pocket Edition, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrdzsbb

    21.10.2016 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    в сторе ещё не обновилась, ксати у тебя 10ка? На ней вроде все последние версии майна вылетают...

    21.10.2016 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 540

    О! Спасибо тебе большое , я не знал что на десятке майн вылетает, все думал почему не работает....

    21.10.2016 в 19:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чет игры перестали конектится с wi-fi...

    21.10.2016 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ошибся не туда написал.
    У меня всё коннектится нормально.

    21.10.2016 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что бы играть эту игру надо уволиться с работы или устроиться охранником где то в детском магазине одежды и играть любя.

    21.10.2016 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Киньте пожалуйста взломаную

    21.10.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    в сторе ещё старая версия висит, надо подождать

    21.10.2016 в 20:36
    0
    Android

    А можно PE запустить на компе?) а то купил но не удобно на телефоне.

    23.10.2016 в 12:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть Windows 10 Edition, функционал у обоих изданий одинаков

    24.10.2016 в 6:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Для тех кто хочет поиграть на Windows 10 Moobile
    Версия 14.0
    (https://1drv.ms/u/s!Ai_WPDG40lyThexa16xTL-dkHa2hPQ)
    Установка:
    1.Включить режим разработчика
    2.Скачать игру
    3.Открыть через проводник прям на смартфоне и установить
    4.Подождать пока Minecraft ((the giogi ao) это название игры) не появиться в списке всех приложений
    5.Запустить игру, ИГРАТЬ!