71

Meizu приглашает на свое мероприятие… телефоном Nokia 1110

Несколько дней назад мы узнали о загадочном мероприятии, которое проведет компания Nokia 28 июля. Примечательно, что китайская компания Meizu также проведут свою презентацию в этот же день. Представители СМИ, которые получили приглашение на презентацию были удивлены формой приглашения. Кроме карточки с временем и адресом, Meizu вложила в приглашение... настоящий телефон Nokia 1110.

Компания явно намекает (а может, скорее прямо указывает) на то, что мероприятие будет тесно связано с компанией Nokia. Возможно, нас ждет анонс каких-то продуктов, которые две компании разрабатывали совместно. Напомним, что Nokia уже официально подтвердила свой возврат на рынок смартфонов, но это состоится не раньше четвертого квартала следующего года. Все это оставляет нас гадать о том, что же там подготовили две компании... Как вы считаете?

Источник: Gizmochina

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.07.2015 в 13:39
+10
Microsoft Lumia 650

Хорошее приглашение :)

Комментарии (71)

    20.07.2015 в 13:39
    +10
    Microsoft Lumia 650

    Хорошее приглашение :)

    20.07.2015 в 14:05
    +2
    iPhone

    Я бы и сам не против такое получить. Олдскул :)

    20.07.2015 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Лучше бы с 3310/3320/3210

    20.07.2015 в 17:01
    +2
    Android

    6310i ?

    20.07.2015 в 13:40
    +1
    Nokia Lumia 525

    Может быть, будут по лицензии производить старые Нокии?

    20.07.2015 в 13:42
    +1
    Nokia Lumia 720

    Lol)

    20.07.2015 в 13:59
    +2
    HP Elite x3

    Я бы 3310 взял бы?

    21.07.2015 в 0:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    А я бы 7250. Жаль что утопил в свое время

    20.07.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 630

    Я бы купил 6303

    20.07.2015 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 625

    Отличный апарат. Пережил падение с 2 метров на бетон отделавшись лишь легким испугом и небольшой трещиной на экране.
    Уже год как заменил его люмией. По функционалу он, конечно, проигрывает, но с основными функциями телефона справляется отлично.

    20.07.2015 в 13:42
    +1
    Android

    Лучше бы 3310. Все-таки, легенда ?

    20.07.2015 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня ещё лежит в коробочке для истории

    20.07.2015 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Счастливчик

    20.07.2015 в 13:52
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Судя по огромному количеству обсуждений в инете по ходу решили моб трубченку анонсировать,ажиотаж за год до выпуска вполне нормально,ну и прямой намек на мобильник доставляет)))Но блин Nokia на андрюхе это конечно будет грусть,печаль,оказия....

    20.07.2015 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почему "будет"? Уже давно так. :(

    20.07.2015 в 13:58
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Потому что раньше они были в смеси wp и пару трубок на андрюхе,а теперь будут only 100% андрюхи (((

    20.07.2015 в 13:59
    0
    iPhone

    Вряд ли будет смартфон. А если и будет, то точно не под брендом Nokia, потому что Microsoft наложили запрет до 4 квартала 2016.

    20.07.2015 в 14:01
    0
    HP Elite x3

    Ну, может быть совместная разработка такого аппарата с мейзу. Под их и будет логотипом, а может и телефон сам в разработке от нокиа.

    20.07.2015 в 14:04
    +2
    iPhone

    Я не знаю какая там может быть совместная разработка... Все инженеры от Nokia уже в MS. В Nokia остались только сетевые технологии и картография...

    20.07.2015 в 14:06
    0
    HP Elite x3

    А, ну тем более, делают все мейзу(т.к. на рынке им симпатизируют), а логотип будет от Нокиа)

    20.07.2015 в 14:07
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Думаешь Nokia больше инженеров набрать не может,все инженеры мира в MS засели?)))))

    20.07.2015 в 14:48
    +2
    Android

    Может, но это не так просто. В майкрософт ушла уже сплоченная команда, с огромным опытом. А что бы собрать такую же команду нужно время

    20.07.2015 в 15:23
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Это то само собой

    20.07.2015 в 16:01
    0
    HP Elite x3

    Ну вот и пригодились те уволенные 7800 сотрудников из Майкрософта Нокии.?

    20.07.2015 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 925

    Майкрософт всех повыбрасывал за ненадобностью... Так что команда-другая свободных инженеров и разработчиков найдется ;)

    21.07.2015 в 6:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Старик их майки сократили нафик, так что можно набирать по новой старую команду

    21.07.2015 в 7:15
    0
    vvl
    Android

    Кого набирать? Китайцев? Или тех, кто делал платформу Asha?

    20.07.2015 в 17:19
    0
    iPhone

    Половину уволили и может перетянут обратно ?

    21.07.2015 в 1:55
    0
    Nokia Lumia 525

    Такая разработка

    21.07.2015 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 525

    На винде? Неужели?

    21.07.2015 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 525

    Ага?

    21.07.2015 в 4:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Тогда они выпустят навигатор от Nokia на андроиде, почему бы и да?)

    20.07.2015 в 14:05
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Анонсы в формате Meizu by Nokia Design ни кто не отменял.

    21.07.2015 в 1:53
    0
    Nokia Lumia 525

    Вот

    21.07.2015 в 1:54
    0
    Nokia Lumia 525

    Не на андрюхе?????

    20.07.2015 в 13:53
    +1
    Nokia Lumia 520

    Китайцы так освобождают место на складе, чтобы не платить за утилизацию

    20.07.2015 в 13:53
    +1
    Nokia Lumia 720

    Что то Meizu и Nokia готовят. Не хотелось бы NOKIA видеть в стане ANDROID. Но такая компания была серьёзная. До прихода APPLE, NOKIA означало качество современность. Все хотели NOKIA а теперь исчезли все труды. Вообще жаль что Symbian загнулась классная операционка была. Но раз Без Андроида уже не вариант пусть вернётся NOKIA красиво. А телефон в приглашении это просто символ эпохи и качества. Может не всё потеряно :)

    20.07.2015 в 14:01
    +2
    iPhone

    Nokia уже в стане Android. Еще с ноября прошлого года, когда показали планшет Nokia N1. Но надо понимать, что та Nokia, которую мы любили и знали - это уже Microsoft. А все последующие продукты финнов - это уже китайский ODM и исключительно лицензирование бренда. Считай, просто китайские телефоны/планшеты с плашкой "Nokia".

    20.07.2015 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    Согласен.

    21.07.2015 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 525

    Да ну этот Symbian, уродство да и только. На Symbian Belle более менее сделали, но это их не спасло.

    20.07.2015 в 14:07
    0
    Android

    У бабули моей такой телефон ?

    20.07.2015 в 14:10
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Я б хотел нахаляву старенький телефончик))

    20.07.2015 в 14:29
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    1020 уже достаточно стар! ?

    20.07.2015 в 16:03
    +2
    HP Elite x3

    Лучше бы я не читал твое описание.??????????

    21.07.2015 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    Валерьянки пил перед чтением? Если нет, бегом к психиатору!!!

    20.07.2015 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня есть 3310

    20.07.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Новость уже боян

    20.07.2015 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот так поворот

    20.07.2015 в 14:32
    -1
    Microsoft Lumia 535

    У меня такой вот вопрос: Это мероприятие нокиа анонсировала до или после большого увольнения в майкрософт?

    20.07.2015 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Соревнуются с майками,мол,кто к себе большее внимание привлечет)

    20.07.2015 в 16:06
    0
    Android

    Смотрю на историю,и такое впечатление,что кто делает дроид,следят за продукцией и постоянно ее улучшают и удешевляют.Кто не справился,тот исчез с рынка.А кто делал винду,тех майки берут за горло и душат постепенно.У меня все трубки были на винде вроде,Моторола,htc,Нокиа,i-mate,Самсунг,..и почему они не делают виндовс устройства сейчас,я бы лучше их аппараты брал, качественней чем виндовс устройства,во всяком случае на мой взгляд.Надо чтоб maizu сделали аппарат на винде

    20.07.2015 в 16:20
    0
    Android

    Да ,забыл был asus-удобный аппарат.Взял сейчас Asus zenfon2,64гиг.-но так как он дроит,не могу привыкнуть,вечно этот гугл лезет везде,еле процессы в фоне нашел как отключить.Стоит нажать случайно что либо от гугл,всё процес пошел,да и пользоваться не удобно.писали что их перешил кто-то на винду.А почему с завода сразу прошивку на заводе не сделать?

    20.07.2015 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Ведь мало кому понадобится WP так еще и на Asus с 4 Гб оперативы, и не отсортированным процессором Intel, плюс кнопки снизу экрана не позволяют.
    Кстати если хочешь можешь скоро заказать себе Xiaomi mi4, на него официально можно будет ставить десятку, вроде бы

    20.07.2015 в 20:36
    0
    Android

    10ку поставить это для Китая,труба отличная,лучше сони z3,которую рекламируют там и денег незачто столько отваливат.чем больше рекламы тем дороже.В асус можно разговоры записывать телефонные,ну и примочек для фото много уже штатно всё.на сччет кнопок пишут что не светятся,мне наплевать,меньше аккум разряжается да и не мешает этот свет,в глаза не бьёт.меня Гугл раздражает со своими приложениями,которые вечно наравят что-то проверить,куда-то подключиться,этот дроид живёт сам по себе,жуть.Ну а заказать трудэбу по нэту,нехочу,брак обязательно привезут и будешь с ним мучиться по горантии

    21.07.2015 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Понимаешь ли, в асусе кнопки снизу это: назад, домой, и недавние приложения. А на wp как известно кнопка поиск вместо недавних приложений. А на счет дроида, то ты прав, он реально живет своей жизнью. Светящиеся кнопки как по мне это круто. А заказывать просто нужно у правильных продавцов, два друга заказывали себе через aliexpress, все доставили, телефон полностью рабочий, никаких поломок

    23.07.2015 в 4:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    Господи, отключить три сервиса в Настройки-Приложения это надо быть семи пядей во лбу. Господам которые не умеют делать банальные вещи, смартфоны вообще противопоказанны.
    Всегда отключал и отключаю все ненужное, и ничего само никуда не лезет. Больные фантазии фанатов вп.

    20.07.2015 в 16:08
    0
    AllView Impera I

    Эх, настольгия ?

    20.07.2015 в 16:33
    +2
    Android

    Я бы вообще не одну старую Нокию бы не взял. Они мне не нравятся, мне нравятся только новые Нокии и телефоны Майкрософт. Вот так. Майкрософт и Нокия рулят!

    20.07.2015 в 17:07
    0
    Android

    Ну и ладно ?

    21.07.2015 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 525

    Не одну, т.е. много? Вы понимаете разницу между "ни одну" и "не одну" или "ни разу" и "не раз"? ?

    21.07.2015 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Люди не видят разницы :)

    20.07.2015 в 16:36
    0
    Android

    с жиру они бесятся,а не рулят.ОС удобная,но бюджетные корпуса,что мыльници китайские

    20.07.2015 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен. а 640 в черном корпусе вообще не отличить от китайского кирпича noname. А вот где корпуса цветные там еще можно угадать. А Вот Люмии с выпуклым стеклом это конечно супер. Сразу влюбляешься в такое и по ощущениям. Но это Нокия была, а не микрософт.

    21.07.2015 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну не знаю моя текущая модель пережила швыряние об пол - только аккумулятор вылетел и крышка - собрал и как ни в чем не бывало)))

    20.07.2015 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Прикольно)

    20.07.2015 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Представляю себе такой смартфон в 2017 году с логотипом Meizu&Nokia?

    20.07.2015 в 20:43
    0
    ZTE Tania

    А как насчет такого варианта: Майкрософт разрешает Нокии выпуск смартов с Мейзу, с условием что таковые появятся с вин10 на борту, и с предустановленным софтом майков на андроид версиях?

    21.07.2015 в 1:56
    0
    Nokia Lumia 525

    Чего все про андроид зачастили? Радуйтесь!

    21.07.2015 в 9:42
    0
    Android

    Да уж, интересненько.

    21.07.2015 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 525

    ?

    22.07.2015 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну вот, а вы расстраивались, что на андрюше будет.