51

Miami Street может стать одной из первых игр для Andromeda

Miami Racing

Некоторое время ходили слухи о том, что разработчик Electric Square работает совместно с Microsoft Studios над созданием гоночной игры, которую можно описать как “Forza-картинг”. Эти слухи не подтвердились, так как на самом деле Electric Square разрабатывала игру Miami Street. Ссылка на нее уже доступна для всех желающих, но саму игру можно загрузить лишь с отдельных регионов (можно скачать из Нидерландов), так как разработчики сейчас проводят раннее тестирование и собирают отзывы пользователей.

Miami Street – это бесплатная гоночная игра, созданная для всех Windows 10-девайсов (исключая Windows 10 Mobile, разумеется). Windows Central провело некоторое исследование и смогло обнаружить, что Miami Street ориентируется не только на Windows 10-компьютеры, но и на Andromeda OS. Игра может стать специальным проектом под Surface Andromeda – долгожданный сгибаемый ПК от Microsoft. Разумеется, официально об этом никто еще не говорит, а в описании игры указано лишь следующее:

У нас есть захватывающие новости. Мы с гордостью анонсируем Miami Street – проект, который Electric Square разрабатывала вместе с партнерами из Microsoft Studios, созданный специально для всех Windows 10-устройств. Miami Street – это новый вид гоночных игр, построенный специально для широкой аудитории, которая любит легкие и непродолжительные игровые сессии. Поскольку мы продолжим разрабатывать Miami Street в ближайшие месяц, мы будем постепенно рассылать игру в ограниченном количестве регионов, чтобы проводить тестирование и собирать отзывы пользователей.

Miami Street

Несмотря на громкое описание, Miami Street по сути является аналогом CSR Racing и других гоночных игр в стиле драг-рейсинга (геймплейный ролик можно увидеть по ссылке в Twitter). Будем надеяться, что разработчики смогут сделать интересный проект, а не проходным free-to-play с донатом. Очень интересно также увидеть, как будет Microsoft позиционировать эту игру и будут ли в ней какие-то эксклюзивные для Andromeda возможности.

Посмотреть Miami Street в Microsoft Store. В российском регионе недоступно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    26.05.2018 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сейчас заценим.

    26.05.2018 в 17:24
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо РКН за то, что почти все видеоролики в магазине не грузятся.

    26.05.2018 в 17:43
    0
    Android

    медленный интернет наверно из за это))

    26.05.2018 в 17:48
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет, оно вообще не грузится. Раньше все работало нормально. Взять те же два ролика на этой странице ниже, один загружается мгновенно без проблем, другой нет.

    26.05.2018 в 17:32
    -1
    Android

    А с какой региона доступна? у меня пишет что более не доступна

    26.05.2018 в 17:34
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нидерланды, в статье написано.

    26.05.2018 в 17:46
    0
    Android

    спасибо) потом увидел)

    26.05.2018 в 17:35
    0
    Android

    а только в регионе Нидерланды скачать))) только видел)

    26.05.2018 в 17:37
    0
    Android

    26.05.2018 в 18:20
    0
    Archos 50 Cesium

    Про асфальт 9 ничего не слышно?

    31.05.2018 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вроде пилят. В СП конкретного не говорят. А разрабам бесполезно писать

    26.05.2018 в 18:45
    0
    Android

    если честно игра не очень))

    26.05.2018 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как я понял управление только мышью? Что-то вообще стремно.

    31.05.2018 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Драг?

    26.05.2018 в 18:48
    0
    Android

    не по тему, а это что за **** в Modern combat 5?). гендерно нейтральный форма что ли? ? ? ?

    26.05.2018 в 19:05
    0
    HP Elite x3

    Скорее ЛГБТ-араб?
    Баг с текстурой думаю, скинов на перса ведь в этой игре - нет?

    26.05.2018 в 19:20
    0
    Android

    ЛГБТ-араб? звучит круче ? ? ? ?
    не знаю первый раз играю)

    26.05.2018 в 22:36
    +2
    Android

    7гб? я ещё хотел файликом поделиться с теми кому лень регион менять
    да ну его

    26.05.2018 в 23:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хрень, а не гонка. Удалил уже. Можно только газ подавать и турбо. Движением ты не управляешь.

    27.05.2018 в 1:39
    +3
    Android

    Drag все такие

    27.05.2018 в 0:22
    +1
    Android

    А как из описания игры вы поняли что будет под Андромеду? Там же ничего об этом не написано.

    27.05.2018 в 1:40
    0
    Android

    "Windows Central провело некоторое исследование и смогло обнаружить"

    28.05.2018 в 21:39
    0
    HP Elite x3

    К чёрту игру. Всё просто. http://ru.ucweb.com/ucbrowser/download/. Выберите среди производителей телефонов Microsoft и удивитесь)))

    29.05.2018 в 11:55
    0
    Android

    Ага, а что скачивается посмотрите? Вот вы удивитесь ).

    29.05.2018 в 14:26
    0
    HP Elite x3

    Я знаю. Это я к тому, что вот мы там нашли-обнаружили, это всё ерунда. Вот я тоже нашёл и обнаружил))

    29.05.2018 в 16:53
    0
    Android

    Я даже могу в магазине показать такое. Если не убрали )

    29.05.2018 в 19:08
    0
    HP Elite x3

    В магазе видел))

    27.05.2018 в 1:42
    0
    Android

    вопрос в тему игры
    есть ли у кого файл игры drag race? была раньше в магазине, похожая по графе (на картинке) с этой

    27.05.2018 в 1:49
    0
    Android

    CSR Racing...?

    27.05.2018 в 13:39
    0
    Android

    все, нашёл
    крутящий момент
    я думал её забросили, оказалось что просто теперь она perfect shift

    31.05.2018 в 13:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Моя первая гонка на винфоне была)

    27.05.2018 в 7:34
    0
    iPhone

    Ни о чём жанр.
    Интересно, в чём заключались исследования Windows Central? В фантазии?

    27.05.2018 в 13:40
    0
    Android

    наверное в том что такие игры чисто на пк не выпускают

    28.05.2018 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Посмотрели файлы конфигурации и тому подобного в пакете приложения, к примеру.

    27.05.2018 в 12:47
    0
    Android

    Ну вот когда станет, тогда и поговорим

    27.05.2018 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    Подскажите, две проблемы на ноутбуке, после обновления до версии1803:
    1. Не работает регулировка яркости экрана, просто выставлено 100%, пробовал режимы энергосбережения и прочее, что советуют в сети, и наконец переустановка Системы. Кто то знает как исправить, возможно у кого то такое сейчас?

    2. Торрент качает со скоростью 15 kb в секунду, вне Торрента, качает до 2 мегабайт, напрямую. Скорость 25 мегабит в секунду в среднем. Так же искал решение в сети, везде стандартные советы и ни чего не помогло. Другие загрузчики скачивают с той же скоростью..
    Жду вестей, кто знает?!

    27.05.2018 в 20:35
    0
    Android

    У меня тоже 1803 но со скоростью проблема нету, Переустанови торрент, программы игры с торента скачает с 7 до 23мб зависит от сайта, а фильмы до 43 мб поднялся )) с internet download manager до 60мб поднимается, а магазин windows вообще быстрее, до 135 мб, либо в программе торент либо в драйвер проблемы

    30.05.2018 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Людцы братцы, шо у вас за интернет?

    30.05.2018 в 13:53
    0
    Android

    Хороший интернет)))

    31.05.2018 в 0:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Заоблачные скорости для меня)

    31.05.2018 в 1:50
    0
    Android

    Держи ? ? ?

    06.06.2018 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Это разве не просто циферки? Потому что знаю что магазин выставляет скорости которые сам провайдер не позволяет! . Но если это так то тоже вопрос... . Это пол лига в секунду, наверное не все ssd умеют писать на такой скорости. Не говоря о hdd. Что за интернет там у вас? Сколько платите??

    06.06.2018 в 14:35
    0
    Android

    Нет, в спеедтесть бывает до 800 поднимается))) юком называется

    06.06.2018 в 21:04
    +1
    Nokia Lumia 735

    Мда... . Цивилизация?

    06.06.2018 в 21:49
    0
    Android

    ))))

    27.05.2018 в 20:38
    0
    Android

    А не знаешь можно как то на настольных компьютерах в уведомления добавить кнопку регулятора яркости, как в ноутбуках?

    27.05.2018 в 20:44
    0
    Android

    Только заметил из панель управления вообще исчезло регулятор яркости, у всех исчез на настольных компьютерах?

    30.05.2018 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 735

    ?

    27.05.2018 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 550

    пробовал способы..не удалось

    30.05.2018 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Переустановите драйвера на видеокарте, сетевых адаптерах - яркость заработает, возможно и интернет.

    27.05.2018 в 21:43
    0
    Android

    Как изменить горячий клавиши win+control+⬅➡ более удобный клавиатура
    Без стороной программы