27

Microsoft активно продвигается в разработке Project Scorpio

С момента анонса Project Scorpio на E3 в июне этого года много информации появилось в сети о будущей 4K-консоли Microsoft. Фил Спенсер, руководитель Xbox, в своем Twitter-аккаунте рассказал, что команда делает хороший прогресс в разработке консоли и не отклоняется от расписания.

Один из пользователей спросил Спенсера о том, есть ли смысл предполагать, что консоль может быть выпущена раньше срока. На это Фил ответил следующим образом:

Я целый день рассматриваю достижения команды разработчиков Scorpio. Уже проделано большое количество работы и мы вписываемся в расписание.

В интервью изданию GameSpot Фил Спенсер высказался подобным образом:

По-прежнему надо еще очень много времени, но мне нравится то, как все складывается воедино.

Для Microsoft очень важно сделать все как надо, поскольку за их «самой мощной консолью в мире» следят миллионы геймеров и критиков, а главный конкурент не сидит сложа руки. Чтобы не повторить не самой удачной истории с Xbox One, Microsoft надо принять во внимание ошибки прошлого и не допустить их по отношению к Project Scorpio.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    26.10.2016 в 14:08
    0
    Android

    Очень жду эту консольку. Обидно будет, если они облажаются.

    26.10.2016 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ждешь в плане купить или просто ждешь=)?

    26.10.2016 в 14:25
    0
    Android

    Сначала просто, а потом, если понравится, то и купить.

    26.10.2016 в 14:11
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Обидно будет если сони к моменту презентации Scorpio уже будут продавать свое второе поколение PS 4 ProPro/Pro2

    26.10.2016 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я жду купить ее. Потому что переходить с X1 на Х1s бессмысленно.

    26.10.2016 в 14:20
    0
    iPhone

    Тоже жду, потому что как не печально, но мой х1, после последних обновлений начал долго думать ☹ стареет

    26.10.2016 в 14:26
    +1
    Android

    Стимулируют покупку x1s ?

    26.10.2016 в 14:27
    0
    iPhone

    Вполне может быть. Добавили много фишек, а для этого нужно больше мощности, хотя может это с моей коробкой проблема, либо диском

    26.10.2016 в 14:28
    0
    Android

    Не исключено

    26.10.2016 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Странно у меня почти так же осталось, местами конечно запуск стал немного дольше, но совсем незначительно.

    29.10.2016 в 20:48
    0
    Xiaomi Mi4

    Нет, вы не правы, ваш х1 не стареет. Сам владелец х1, в середине августа подарил любимой х1s, играем вместе постоянно в одной комнате, при наглядном сравнении разницы в работе х1 и х1s незаметно совершенно, отличий по скорости загрузки,графике(не считая HDR) или общей производительности нету совершенно никаких, все дело в корявых сборках нашей любимой десятки, которую майки с августа месяца дико пичкают багами от чего тормозит интерфейс у всех а не только у вас. Надеюсь помог =)

    26.10.2016 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мой работает нормально. Что с вашим? Ужель на играх проблемы?

    26.10.2016 в 14:39
    0
    iPhone

    Не, при запуске игр приложений и тд, пишет, приложение скоро загрузится и тд. Мелкие затупы в управлении дашборда

    26.10.2016 в 22:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Странно.

    29.10.2016 в 20:50
    0
    Xiaomi Mi4

    Особенность AU с недоработанным мостом для запуска UWP приложений на коробоксе, а еще если у вас руки откуда надо рекомендую хотя-бы раз в пол года акуратненько разобрать и почистить от пыли, на своем опыте убедился что помогает, даже этой "инновационной" системе охлаждения

    30.10.2016 в 0:03
    0
    iPhone

    У меня там нет даже намека на пыль

    26.10.2016 в 14:09
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ещё бы прогресс и на мобильной платформе , ух тема была бы

    26.10.2016 в 14:10
    0
    Android

    Вот здорово )))) важно сделать всё как надо !!!!!! А не с ежемесячными заплатками и ответами типа ,,наша команда работает над устранением ошибки ,,, удачи вам , трудитесь и всё будет хорошо ?

    26.10.2016 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

    26.10.2016 в 14:23
    0
    Android

    А у нас и так всё хорошо))) по большому счёту, ну что от нас зависит ? а ровным счетом ничего , это только после выхода продукта начинают читать отзывы и что то менять , ну не делают телефоны новые ладно не делайте, пишите под имеющиеся софт , а про консоль честно положа руку на сердце мне всё равно. Смогут молодцы не смогут сами себе репутацию подпортят и мне не будет их жалко , потому что слова надо подтверждать делом , а нас не надо кидать даже есле нас всего 0.5 % от рынка телефонов .

    26.10.2016 в 14:24
    0
    Android

    кто знает как лечить?

    26.10.2016 в 14:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    -Это не излечимо! -Microsoft Corporation.*

    26.10.2016 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 1020

    Что не статья, то из твиттера, все работники Microsoft видимо только в твите.

    26.10.2016 в 15:31
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрим, презентация XboxOne в свое время очень расстроила, консоль не красивая, да и не мощная. Я привык, что консоль обгоняет пк в плане графики, хотя бы на 2 года, так как это только игры, а презентовали какой-то мультимедийный центр, для просмотра фильмов и прослушивания музыки. Повторили успех 3DO те тоже в свое время представили приставку как мультимедия, назначили цену в 400 баксов, а это начало 90х, как сейчас 1500$ и с треском провалились. Больше мир приставок от 3DO не видел, а M2 которая была разработана, была еше та круть. Ну и как можно наступать на те же грабли, не понятно!!! Ждем скорпио, ждем к презентации отличные игры, хороший дизайн....

    26.10.2016 в 19:35
    +1
    Android

    А мне кажется обгоняет не консоль а заточенная графика под консоль из них просто выжимают всё на что они способны

    26.10.2016 в 20:45
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну всегда так было, консолькой можно было смело пользоваться лет 5 и не знать бед. Причем разница в цене всегда была ощутимой, при выходе Playstation 2 стоила, 200$ а на хороший пк тех времен, дешевле 1000$ не соберешь. Плюсом тогда на консолях выходило до 80% эксклюзивов, качественных, красивых игр.. Предпоследнее поколение еще боролось с глобализацией в игровой индустрии, теперь же все летит к чертям, консоли вышли слабенькие, без идейные. Насчет подгона графики так в этом и суть, мало кто знает, что например Sega Dreamcast которая вышла в 1998году, умела фичи, которые стали доступны на Пк только с выходом директХ12 а звуковая карта бомбила все и консоли и пк, лет еще так 7м. Вот это было хорошее, оригинальное железо, а что сейчас... Взяли железо подешевле и впихнули в пластик...

    27.10.2016 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дримкаст форева!!!