60

Microsoft анонсировала Office 365 в магазине Windows Store

Office 365

Компания Microsoft наконец-таки представила Windows 10 S - новое издание своей операционной системы. Поскольку в ней нельзя устанавливать обычные приложения, скачанные не из магазина, Microsoft позаботилась тем, чтобы у пользователей были полноценные офисные приложения из пакета Office 365. Терри Меерсон на вчерашней презентации сообщил, что Office, в состав которого входит Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote, скоро будет доступен для скачивания из магазина Windows Store. Надо подчеркнуть, что речь идет о полноценных Win32-приложениях, а не мобильных приложениях, которые уже давно доступны в магазине. Windows 10 S в отличие от Windows RT может работать с классическими десктопными приложениями при условии, что те опубликованы в магазине Windows. Кроме того, у пользователей всегда будет возможность за 49.99 долларов обновить Windows 10 S до Windows 10 Pro и избавиться от любых ограничений новой версии операционной системы.

Выход Office 365 в Windows Store состоится уже в ближайшие недели. На подобный вывод наталкивают сроки начала продаж Surface Laptop. Компания Microsoft уже принимает предзаказы на новый компьютер, а старт продаж запланирован на 15 июня. Surface Laptop будет первым ноутбуком с Windows 10 S, поэтому до его выхода надо позаботиться о том, чтобы пользователи могли скачать самый популярный офисный пакет в мире.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (60)

    03.05.2017 в 9:02
    -2
    Android

    Мне одному жалко новый Surface Laptop, который провалится только из-за урезанной винды?

    03.05.2017 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Так на laptop можно будет в течении года обновиться до про версии.

    03.05.2017 в 9:09
    0
    Android

    Да только это костыль

    03.05.2017 в 9:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    Как по мне, так какое то ненужное изобретение... Только цвета порадовали, цена неадекватная, да и зачем??? Если есть отличные Сурфейс Про и Сурфейсбук трансформер??? За те же баблосы, практически... Можно было бы просто поставить туда эту обрезанную ОС

    03.05.2017 в 9:09
    +1
    Android

    А ты посмотри другие ноутбуки. Хороший стильный мощный ноут под тысячу стоит. К тому же на свете еще много тех, кто не любит трансформеры и предпочитает обычные ноутбуки

    03.05.2017 в 9:10
    -1
    Nokia Lumia 930

    Зачем? Спрашиваю еще раз! Может я что то не понимаю, но мне гораздо удобнее был бы трансформер Сурфейсбук...

    03.05.2017 в 9:11
    0
    Android

    Говорю же, очень многим трансформеры не нравятся, кому-то нужен цельный, тонкий, легкий ноутбук. Такие люди и берут MacBook на кастрированной ОС

    03.05.2017 в 9:13
    +1
    Nokia Lumia 930

    Хорошо, тогда мне непонятен такой посыл - специально для учреждений, школ..., типа "бюджетный сегмент" за неприлично "бюджетную" сумму?

    03.05.2017 в 9:18
    +3
    Android

    Объясняю) Конкретно этот ноут рассчитан на то, чтоб его покупали богатые и обновляли до Windows 10 Pro. Просто на его примере майки показывают что такое Windows 10 S и как она работает. Вот это меня и печалит-они сделали из шикарного ноутбука тестовый образец. Могли, раз уж им так хотелось сделать настоящий ноут, поставить на Surface laptop нормальную Windows 10, и сделать Surface Laptop Lite на 10 S, но более простой технически и за 500 долларов

    03.05.2017 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну да, железо то не из слабых, и обычную вытянет... А для учреждений как раз таки Урезанную и подешевше...

    03.05.2017 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не факт, что провалился. Это ведь не массовый продукт, а продукт под конкретный сегмент рынка. Тут все будет зависеть от продвижения и от того насколько активно майки смогут привлечь производителей ПО к портированию их продуктов в Магазин приложениц

    03.05.2017 в 9:03
    0
    Android

    #ОФФТОП Вышла CU на смарты!!!!

    03.05.2017 в 9:05
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    И че без костылей с 8.1 можно установить ?)

    03.05.2017 в 9:06
    0
    Android

    Я не знаю. Сегодня просыпаюсь, а тут функции понадабавлялись!

    03.05.2017 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какие например?

    03.05.2017 в 9:07
    0
    Dan
    Android

    Что то я там их не заметил толком

    03.05.2017 в 9:08
    +1
    Android

    У тебя андроид же.

    03.05.2017 в 9:09
    0
    Dan
    Android

    У меня 2 телефона. Я 650й больше пользуюсь

    03.05.2017 в 9:16
    0
    Android

    А, понятно. Я просто сказал так, чтобы объяснить, как я понял что пришло 1703.

    03.05.2017 в 9:06
    0
    Dan
    Android

    С 8.1 только через помощника обновлений до 10

    03.05.2017 в 9:17
    0
    Android

    Я не знаю, что там за костели, ну в общем, я обновился X) .

    03.05.2017 в 9:19
    0
    Dan
    Android

    Это не костыли, просто с 8.1 смарт не увидит 10, вот и все) Скорее всего это было сделано из юридических соображений

    03.05.2017 в 9:05
    0
    Dan
    Android

    Ага меня еще вчера вечером накрыло волной обновлений. Не знаю, может пока только после установки, но работает реально намного быстрее

    03.05.2017 в 9:07
    0
    Android

    У меня наоборот, лаги страшные :( .

    03.05.2017 в 9:08
    0
    Dan
    Android

    Тут скорее всего как в русской рулетке, больше нет объяснений

    03.05.2017 в 9:33
    0
    Android

    Братан у моей жены 640 и работает хорошо

    03.05.2017 в 9:49
    0
    Android

    Не знаю, у меня как обновился, сразу лаги пошли, каких раньше не было.

    03.05.2017 в 9:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    А значки приложений можешь на экран блокировки вывести? Мне пишет типа у вас нет приложений((

    03.05.2017 в 9:59
    0
    Dan
    Android

    Да, значки выводятся норм, а вот подробное состояние приложения (например погоды) не работает, но я не проверял это на предыдущей сборке, может там тоже не работало

    03.05.2017 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    Перезагрузился, все появилось и там и там

    03.05.2017 в 21:43
    0
    iPhone

    Что за значки приложений? Уведомления что ли?

    03.05.2017 в 22:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да )

    03.05.2017 в 9:12
    0
    Android

    Она неделю назад вышла. Просто сегодня началась рассылка в России

    03.05.2017 в 9:12
    0
    Android

    Ну я про это.

    03.05.2017 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почему они с самого начала не сделали все через стор? Эт ж удобна!)

    03.05.2017 в 9:05
    -1
    Microsoft Lumia 640

    А этот пакет офиса на смартфон скачать можно будет?

    03.05.2017 в 9:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    на смарте ведь есть офис

    03.05.2017 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Нельзя, это вин32 приложения

    03.05.2017 в 9:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть но мало функции

    03.05.2017 в 9:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Так тот мобильный офис что на смарте, вообще то и на комп можно было и раньше скачать!

    03.05.2017 в 9:11
    0
    Android

    Почему нельзя? Конечно можно.
    ...
    Только работать не будет.

    03.05.2017 в 9:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понял

    03.05.2017 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 930

    А, получается, что кроме Лэптопа и Виндовс 10 С, вчера ни о чем не говорили и больше ничего не анонсировали?

    03.05.2017 в 9:12
    0
    Android

    А что ещё нужно?

    03.05.2017 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Промолвили ли словечко за Сурфон, устройства на 835 Снапе, Про проект Неон..., про вин мобайл... Все интересно! А вот это мне совсем не нужно (ну, типа какой вопрос, такой ответ?)

    03.05.2017 в 9:39
    0
    Android

    Вы с темой мероприятия сперва ознакомьтесь.

    03.05.2017 в 9:42
    0
    Android

    Ничего, разве что засветили приложение Настроек, переделанное под NEON

    03.05.2017 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 930

    А есть картинка?

    03.05.2017 в 9:54
    0
    Android

    Надо презентацию смотреть. Там где-то в первой половине было

    03.05.2017 в 9:13
    0
    Android

    Да вряд ли.Просто Тарас самое главное выделил.

    03.05.2017 в 10:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это все обычно на build 2017, с 10 по 12 мая будет.

    03.05.2017 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Ясно, значит ждемс☺

    03.05.2017 в 9:11
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Что за чертило мне минус поставил??

    03.05.2017 в 9:13
    0
    Android

    Это детвора?

    03.05.2017 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Похоже на то??

    03.05.2017 в 9:14
    0
    Android

    Новинка? Платная? Надо купить?!

    03.05.2017 в 9:53
    0
    HP Elite x3

    Интересно что почти ничего не пишут про Build 2017 (10-12 мая). Или отменили уже?

    03.05.2017 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не отменяли, все будет. В твиттере все приглосы постят.

    03.05.2017 в 12:28
    0
    HP Elite x3

    Тогда удивительно отсутствие инсайдерской информации. Майки зашифровались хорошо.

    03.05.2017 в 11:09
    0
    Android

    Офис разве платный? ?