16

Microsoft анонсировала Playseat Car Pack DLC для Forza Horizon 3

Любителям гоночных игр Microsoft и Turn 10 Studios преподнесла очередное DLC, содержащее в себе семь новых автомобилей. Набор Playseat Car Pack сегодня выходит для Forza Horizon 3 на Xbox One и Windows 10. Как и остальные дополнения для Forza Horizon 3, новое DLC доступно бесплатно владельцам пропуска Car Pass или Ultimate-издания игры. Те же, кто не может позволить себе игру за 100 долларов, могут приобретать дополнения отдельно по желанию.

В состав Playseat Car Pack входят следующие представители автопрома различных времен и народов:

  • 1985 HDT VK Commodore Group A.
  • 1990 Renault Alpine GTA Le Mans.
  • 2016 Cadillac ATS-V.
  • 2017 Aston Martin DB11.
  • 2016 Vauxhall Corsa VXR.
  • 1970 Honda S800.
  • 2016 Honda Civic Type R.

Анонсированное DLC будет доступно сегодня ближе к вечеру.

Напомним, что несколько недель назад разработчики Forza Horizon 3 опубликовали обновление, которое было предназначено для разработчиков. В нем содержалась вся информация о будущих DLC и автомобилях, а сами встроенные покупки были полностью бесплатны. И хотя все это показалось раем для читеров, апдейт сломал файлы сохранения всем, кто попытался его запустить. Разумеется, что «обновление» практически сразу отозвали.

Источник: Xbox Wire

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    07.02.2017 в 16:11
    0
    Android

    А вот такой вопрос-если сейчас купить Сизон Пасс, то я смогу получить только последующие DLC или все уже вышедшие тоже?

    07.02.2017 в 16:47
    0
    iPhone

    Наверное, все

    07.02.2017 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 550

    По идее все + все DLC на ближайшие полгода. На ПС4 такая система, по крайней мере, не думаю, что на Windows или XBOX система отличается.

    07.02.2017 в 16:19
    0
    Android

    Надо будет прикурить.
    Кому удалось пройти NFS 2015 Prestige? Особенно интересуют дрифты...

    07.02.2017 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Извините за оффтоп: Может кто сталкивался с такой же или похожей проблемой, сделал сброс на Lumia 1020, wp8.1, теперь для перепрошивки wdrt с трудом распознает телефон и то только после перезагрузки, а WPinternals показывает только бренд и операционку, что делать, может кто подскажет?

    07.02.2017 в 17:01
    0
    iPhone

    В любом случае wdrt накатит нужную сборку, ничего страшного.

    07.02.2017 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я в курсе, не первый раз уже делаю, опыт в этом деле есть, проблема остается в том что уже несколько раз делал перепрошивки, но ничего не изменилось, проблема осталась.

    07.02.2017 в 17:09
    0
    iPhone

    Это конечно странно, но для чего Вам информация о телефоне в wdrt и wpi?

    08.02.2017 в 1:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Данные нужны чтобы можно было установить 10-ку на 1020, а без этих данных WPI зависает, wdrt с трудом, но прошивает.

    08.02.2017 в 4:32
    0
    iPhone

    Интересно, почему так..
    Тут я бессилен, ничего по этому поводу не читал и не сталкивался никогда

    08.02.2017 в 6:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот и у меня первый раз такое, на выходных буду пытаться что либо сделать, и в интернете поищу, может кто сталкивался с такой проблемой и знает способ ее решения.

    09.02.2017 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все исправил, удалил WDRT и снова установил, и все заработали как надо, и даже удалось на десятку обновить Lumia 1020, естественно обманным путем)))

    09.02.2017 в 20:10
    0
    iPhone

    Прекрасно)

    07.02.2017 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Машинки так себе ?

    07.02.2017 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 930

    В магазине как игру найти???

    07.02.2017 в 21:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В поиске набрать forza