27

Microsoft анонсировала презентацию 11 июня на E3

В прошлом году на выставке E3 мы увидели анонс консоли Xbox One S, сервиса Design Lab, новых игр, а также тизер Project Scorpio – нового поколения Xbox. Тогда Microsoft пообещала, что расскажет больше подробностей о Scorpio уже в следующем, 2017 году. Похоже, что теперь мы знаем день, когда Microsoft выстрелит из своего крупнокалиберного игрового оружия. Компания анонсировала проведение пресс-брифинга (презентации) на E3 2017. Событие пройдет 11 июня в полночь (МСК) или 14:00 по местному времени.

E3 Brefeing

Судя по изображению анонса, Project Scorpio станет главным событием на презентации. Тогда-то мы узнаем, как консоль будет называться, какие характеристики предложит, чем будет отличаться от конкурентов, ее стоимость и другую информацию, которую Microsoft сейчас держит в секрете. Представители компании были весьма скупы на какие-то детали о Scorpio протяжении последнего времени и ограничивались лишь общими заявлениями относительно грядущей консоли.

А вы ждете выхода Project Scorpio или останетесь еще на время с Xbox One / Xbox One S? Может вашим выбором стал царский ПК-гейминг? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    16.02.2017 в 12:05
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Лучше пекарни нет ничего?

    16.02.2017 в 12:07
    +1
    Nokia Lumia 735

    Кондитерка получше будет

    16.02.2017 в 12:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    Кроме консолей, а так да, лучше ПК нет
    Ничего

    16.02.2017 в 12:40
    +1
    Nokia Lumia 930

    Офф.топ!
    Февральское обновление будет доступно 14 марта,в феврале никаких обновлений!!

    16.02.2017 в 13:21
    0
    Android

    Февральское обновления в марте ?

    16.02.2017 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну да,было февральское,стало мартовское

    16.02.2017 в 13:35
    0
    Android

    Главное чтобы не глючило )

    23.02.2017 в 3:13
    0
    Nokia Lumia 520

    у них это быстро)))

    16.02.2017 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 925

    Подождем ответа от Сони и посмотрим, подумаем.

    16.02.2017 в 14:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Они недавно же выпустили Ps pro! Вряд ли ближайшее время они придумают что то новое.

    09.03.2017 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 925

    У Майков презентация в июне проект Скорпио. Сони должны осенью пс5 показать. Про это отжим денег с богатеньких.

    16.02.2017 в 13:06
    +2
    iPhone

    Приставки - единственный рынок, где царствует AMD.

    16.02.2017 в 13:38
    0
    Android

    Только пк... Только хардкор...

    16.02.2017 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    На ПК хардкор??? На пк вообще хардкорного, родного гейминга нет... Только порты с консолей.. Хардкор - это пройти Мортал Комбат 2 на высшем уровне сложности)))))

    16.02.2017 в 17:46
    +1
    Android

    Ага... Ты еще скажи хардкор это шутаны в автодоводом прицела на консолях... Истинный хардкор....

    16.02.2017 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Конечно и скроллеры тоже хардкор и игры тир с целью.. Пройди Dead or Alive 4 на максималке,,,хардкор хардкорный... На пк всего этого нет... На ПК хороши РТС и ФПС, мышь делает свое дело.... Вы еще забыли, что игры от 3го лица, тоже лучше на консолях, еще спортивные симуляторы, гонки. Короче все, где хороший геймплей..

    16.02.2017 в 19:46
    0
    Android

    Ну хз. Спортивные симуляторы, и игры от 3го лица я не люблю. В гонки в принципе без разницы на чем играть, особенно когда есть руль.

    16.02.2017 в 20:16
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я одинаково люблю обе платформы.. В ПК есть еще одна сила - это эмуляторы, а я люблю классику.. Фильтры, разрешение делают свое дело...

    16.02.2017 в 19:47
    0
    Android

    И если можно не на ВЫ... Я не на столько стар...

    16.02.2017 в 17:57
    0
    Android

    Консоли для файтингов и платформеров (имхо)

    16.02.2017 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И пекарня и хуан! Вот идеальный вариант!

    16.02.2017 в 15:12
    0
    Android

    One S

    16.02.2017 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Останусь на one S потому что нет никакого желания качать от 100-300 Гб информации.

    16.02.2017 в 17:32
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ждем, ждем, ждем!!!!! PlayStation Pro огорчила, посмотрим, что будет у Майкрософт!!!

    16.02.2017 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Пока майки все допиливают, сони все сливки снимают!

    17.02.2017 в 0:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дождались)

    17.02.2017 в 12:10
    0
    Android

    Чтобы они там не выпустили, через год-два Сони выпустит что-то лучшее.. И пока на хуане не будет больше эксклюзивов,он не будет представлять такого интереса,как сонька.