4

Microsoft анонсировала серию кастомных Xbox One S созданных в паре с музыкальными исполнителями

chainsmokers xbox one s

В своем официальном блоге Xbox компания Microsoft сообщила о запуске серии кастомных консолей Xbox One S, созданных в паре с различными музыкальными селебрити. Первая консоль – версия от DJ-дуэта The Chainsmokers. Консоль по своей сути такая же, как и обычные Xbox One S, только сверху вкорячена установка для дополнительных световых эффектов. Для создания этой версии команда Xbox использовала небольшой микропроцессор, работающий от USB. Он конвертирует звук в динамическую световую визуализацию. 16 миниатюрных пикселей подсвечивают многоуровневую акриловую панель и таким образом создают красивый трехмерный эффект освещения.

The Chainsmokers прокомментировали выпуск этой консоли следующим образом:

Мы очень рады работать с Xbox над этим проектом и помогать воплотить нашу музыку в жизнь столь оригинальным путем ее сочетания с самой лучшей консолью в мире. Мы знали, что команда сделает что-то захватывающее, но, когда впервые увидели эту Xbox One S, то были сильно впечатлены тем, насколько круто она выглядит.

Аарон Гринберг, главный руководитель маркетинга Xbox, вовсе назвал творение настоящим предметом искусства:

Я видел много уникальных консолей, но ни одна не выглядела так как эта. Это настоящий предмет искусства, и мы в восторге от сотрудничества с The Chainsmokers.

Такая консоль существует только в одном-единственном экземпляре. Ее нельзя купить, но можно получить бесплатно. Для этого надо прокомментировать пост The Chainsmokers в Twitter и рассказать, что именно вам нравится в кастомной версии Xbox One S. Грустный факт в том, что выиграть могут только жители США.

Microsoft уже не впервые делает уникальные кастомные версии своих консолей. К примеру, в честь игры Forza Horizon 3 французское подразделение Microsoft создало самую красивую Xbox One S в виде капота от Shelby GT500 1976 года.

Если хотите добыть себе Xbox One S, можете заглянуть сейчас в магазин Microsoft Store в России. Там сейчас доступно несколько вариантов Xbox One S (и One тоже) с неплохими скидками. Также магазин принимает предварительные заказы на Xbox One X и эксклюзивный вариант Xbox One S Minecraft Limited.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    11.09.2017 в 15:14
    +1
    iPhone

    Блин☹ почему на коробокс ваше приложение нельзя поставить

    11.09.2017 в 15:41
    0
    Android

    Круто

    11.09.2017 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 735

    В плане кастомизации коробок Майки конечно красавчики. Не то что конкуренты, которые просто обклеивают свои плойки

    15.09.2017 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Я нашел видео как это работает! ?
    https://www.youtube.com/watch?v=ook30lJS7T8&t=242s

Вы должны быть для написания комментариев.