20

Microsoft анонсировала Xbox Design Lab для создания кастомных контроллеров

Кроме кучи других ништяков, вроде консоли Xbox One S за вкусные 299 долларов, Xbox Play Everywhere и Forza Horizon 3 для Xbox и Windows 10, компания Microsoft анонсировала Xbox Design Lab. Цель этого сервиса в предоставлении пользователям возможности создавать кастомные контроллеры Xbox One.

Игроки смогут установить свой собственный цвет каждого отдельного элемента контроллера. Как утверждает Microsoft, можно выбрать 8 миллионов комбинаций. Кроме кастомного цвета, на контроллер можно будет нанести какую-нибудь надпись, вроде вашего геймертега (но мы-то знаем что вы там будете писать).

Обратите внимание, что речь идет уже об обновленном контроллере, который обладает новыми текстурами и увеличенным радиусом беспроводного действия. Созданные геймпады Microsoft будет поставлять уже в октябре, но пробовать новые дизайны можно будет уже сегодня. Такой контроллер обойдется вам в 80 долларов + 10 долларов за гравировку.

Есть подозрение, что вся эта прелесть не будет доступна в России. Но не будем спешить делать выводы.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    13.06.2016 в 20:25
    +3
    Nokia Lumia 735

    Майки разошлись не на шутку) Капец плойке настал!)

    13.06.2016 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 735

    То есть изза кастомных геймпадов конец плойке? Сомнительное средство убийства плойки

    13.06.2016 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Многие люди не вникают в характеристики, им нравится всё цветастое и красочное

    13.06.2016 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 735

    То есть все купят коробку только потому что джойстики красивые. Так поступит скорее какая нибудь гламурная фифа, а не обычный игрок

    13.06.2016 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Гламурная фифа или мама и папа обеспеченные для своего чада. А таких немало. Сам видел сколько их скупают

    13.06.2016 в 20:59
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Айфон покупают же многие только потому что он айфон?) разве нет?

    13.06.2016 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот как раз гламурные фифы покупают айфон потому что он айфон

    13.06.2016 в 21:11
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Их что мало таких?

    13.06.2016 в 21:15
    +1
    Nokia Lumia 735

    Нет их много, куда ни глянь эти идиотки, ничего не знающие об обновлениях, которые пользуются старыми осями,приложениями в то время когда уже вышла хероватуча обновлений. И это не только на айфонах. Меня как любителя всего нового это очень раздражает

    13.06.2016 в 21:16
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Ну вот о чем и речь
    "Джойстики клевые значит надо брать" типичная логика

    13.06.2016 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Но проблема в том что в основном гламурные фифы не играют в игры( кроме стримерш которые зарабатывают играя в игры почти голыми)

    14.06.2016 в 19:06
    0
    Android

    Тоже самое, аж выворачивает

    15.06.2016 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 820

    вот это проблема, вокруг идиотки, не знают об обновлениях! как же они могут жить вообще?

    13.06.2016 в 20:31
    +2
    Android

    Однако именно это и убьет плойку. Я уже вижу её агонию.

    13.06.2016 в 20:30
    0
    Android

    Ах, радиус. А то я думаю - радус, градус.

    13.06.2016 в 21:11
    +2
    Android

    Даже если не будет в России, все равно найду возможность приобрести себе такой после обновления ПК. Будет как раз кстати

    14.06.2016 в 0:14
    0
    Android

    ХОЧУ
    ЧЁРТОВ
    ХУАН
    !!

    14.06.2016 в 1:47
    +1
    Android

    Интересно, сколько ждать придется, чтоб в Россию завезли? Месяц, пол года, год, два-три года... ?

    14.06.2016 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Месяц из китая?

    14.06.2016 в 19:13
    0
    Android

    тоже вариант ?