3

Microsoft будет издателем PlayerUnknowns Battlegrounds на Xbox One

PUBG

На E3 в этом году Microsoft сообщила, что на Xbox One выйдет нашумевший хит PlayerUnknowns Battlegrounds – игра, сумевшая всего за несколько месяцев собрать миллионы игроков. С приближением консольного релиза один из разработчиков, Брендон Грин, сообщил, что Microsoft выступит в роли издателя игры на консолях Xbox One.

Что это значит для обычных пользователей? Грин объясняет:

Сотрудничество с Microsoft поможет нам ускорить разработку игры на консоли и при этом сохранить высокий уровень качества на всех платформах [Steam]. Кроме того, у нас будет доступ к обширным системам продаж, маркетингу и другим издательским ресурсам, способным увеличить продажи игры.

Это определенно хорошие новости для Microsoft (удалось урвать громкий тайтл на свою консоль), для разработчиков (компания явно не будет жалеть денег на продвижение игры) и для самих пользователей, поскольку поддержка Microsoft обеспечит лучшее качество и стабильную поддержку.

Читайте также: Стартовали предзаказы на Xbox One X.

Дата релиза PlayerUnknowns Battlegrounds на Xbox One пока что не названа. Если хотите поиграть в эту игрушку, можете приобрести ее в Steam на своем ПК.

Источник: Xbox

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    21.08.2017 в 10:08
    +4
    Nokia Lumia 735

    Прошла конференция Gamescom.
    Астрологи объявили день новостей про Xbox)

    21.08.2017 в 10:40
    +2
    Nokia Lumia 735

    Лайк за комментарий) Приду с работы - рубану одну карту)

    21.08.2017 в 10:47
    +1
    Nokia Lumia 625

    Надеюсь оптимизацию допилят.

Вы должны быть для написания комментариев.