51

Microsoft China упомянуло неизвестный смартфон Lumia Phone X

Китайское подразделение Microsoft опубликовало видео, которое объясняет работу Continuum на смартфонах. В описании к видео обнаружилось весьма любопытное упоминание неизвестного смартфона. Напомним, что сейчас Continuum поддерживается только на Acer Jade Primo, Lumia 950 / 950 XL и NuAns Neo. Но текст, сопровождающий видео, указывает на неизвестный смартфон Lumia X.

Согласно слухам, Lumia 650 станет последним Lumia-смартфоном в этом году и после его релиза 1 февраля, компания Microsoft сосредоточится на разработке своего следующего флагмана Surface Phone. Вполне возможно, что Lumia X имеет отношение к новому флагману Microsoft.

В любом случае, никаких официальных подтверждений этим предположениям нет, поэтому нам остается только гадать.

Источник: Phonearena

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    21.01.2016 в 15:08
    -1
    Android

    Забыли после слова Lumia поставить точку вот все и взбудоражились

    21.01.2016 в 15:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Класс

    21.01.2016 в 15:13
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Lumia уже умерла...surface phone будет.

    21.01.2016 в 17:06
    0
    iPhone

    Никто еще пока не умер. По крайней мере официально...

    21.01.2016 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот задрали этим сюрфейсом, это майки, его не будет

    22.01.2016 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 920

    А если и будет, то такой же как и люмия, и на той же сырой вин 10 м.

    21.01.2016 в 15:18
    +9
    Nokia Lumia 520

    Я так думаю как появится сюрфас Windows phone провалится окончательно и бесповоротно, пока управляла Nokia было более менее стабильно, жаль терять любимую ось, к тому же не Android ни яблоко меня не прельщает...?

    21.01.2016 в 15:23
    -1
    Android

    А менья андройд хорошо

    21.01.2016 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Копи на сюрфейс, чем не аппарат с любимой ос?

    21.01.2016 в 15:31
    0
    iPhone

    так огрызки вообще нормальны но цены заних валят в 2 раза больше

    21.01.2016 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 520

    Ничего не имею против ни против Android ни огрызки! Просто Windows phone нравится и работой и оформлением, и вообще я привык двигать плитки,а не тыкать в значки!?

    21.01.2016 в 15:38
    +5
    iPhone

    я тебя понимаю я тоже сразу почему то влюбился в эту ось...и наплевать на то что все смеются над моей осью все сидят на ведре , а меня эта ось бесит.. но будем реалистами она медленно и без поворотно умирает , а зная майков они не будут ее спасать ,они привыкли все запускать в топку.. вот так медленно но уверенно от нас уходит наша любимая ось

    21.01.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Сколько ей осталось, доктор??? ?

    21.01.2016 в 19:22
    0
    iPhone

    Только сатья знает кеп

    21.01.2016 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 520

    Вот что значит что каждый должен заниматься своим делом... Майкры решили что они в деле смартов круче Nokia... Не прошло и года, полный провал!!!

    21.01.2016 в 15:26
    +1
    Nokia Lumia 520

    Во первых я столько не зарабатываю, во вторых я скорей приверженец Nokia чем непонятный в деле смартов Microsoft!!! Однозначно! Жизнь заставит - пересяду на Android, хоть и не очень хочется, а 520 у меня для связи с компом останется в знак уважения...

    21.01.2016 в 15:35
    0
    iPhone

    андроид вообще не нравится изза своей уязвимости со всех сторон ,а меня как програмиста это неустраивает - другое дело огрызки.. но там цены валят неоправданные...жаль что их ось нельзя ставить на другое железо как у ведра

    21.01.2016 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если ты программист, то тебе уязвимости должны быть похрен

    21.01.2016 в 19:23
    0
    iPhone

    Но когда ты видишь дыры размером с Москву...

    21.01.2016 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Программисту как раз и не похрен, ибо придётся внедрять новые костыли и защиту своего приложения.

    21.01.2016 в 15:33
    0
    AllView Impera I

    Пожалуйста пусть дизайн будет приятным, пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста ??????

    21.01.2016 в 15:38
    +2
    Nokia Lumia 520

    Nokia я слышал уже к чему то готовятся... Лучше подожду сюрприз от них! Не судите меня строго но я с ними...

    21.01.2016 в 15:43
    +2
    Nokia Lumia 930

    И я

    21.01.2016 в 16:25
    0
    iPhone

    не настраивайся только на что то особенное , будет полюбасу на ведре

    21.01.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 520

    Особенного не жду, жду брэнд который не подводил, я предпочту телевизор Sony с его историей чем всенародный любимец Samsung которому я не доверял никогда!? Такой уж я человек и меня не переубедишь...

    21.01.2016 в 16:40
    0
    iPhone

    на счет гнусмаса я тоже с тобой солидарен но выбираю бюджет лыжу там качество не хромает

    21.01.2016 в 16:45
    -1
    Nokia Lumia 520

    НИКОГДА!!! Даже бесплатно!!! Уж извиняйте!? Лучше вообще обойдусь без телека... Либо Sony либо Panasonic, на Sharp я не потяну, тем более на английские брэнды...

    21.01.2016 в 16:53
    0
    iPhone

    Сони кладет в свои телики матрицу от лыж это вы знаете?

    21.01.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Смотря по сборке и классу, у самого стоит Sony, с родной матрицей, сборка Словакия кажется! Кстати бюджетник! У дочери LG тоже не плохо показывает но не то...

    21.01.2016 в 17:07
    0
    iPhone

    у соньки почти все словацкой и ческой сборки

    21.01.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Да уж... С этим я согласен, Япония только только для внутреннего рынка... Прискорбно но это факт, как и их смартфоны...

    21.01.2016 в 19:26
    0
    iPhone

    Вово

    22.01.2016 в 4:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Так Япония для себя качественно делает, для народа. У нас такого нет...

    21.01.2016 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Видел японские смартфоны в ютюбе, это что-то с чем то! Как мы далеки от качества....?

    21.01.2016 в 19:26
    0
    iPhone

    Это да

    21.01.2016 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Вообще я слышал что Sony используют матрицы от Samsung специально сделаны для ТV Sony... Как то так...

    21.01.2016 в 19:27
    0
    iPhone

    90 процентов рынка это матрицы Самсунг и елжи

    21.01.2016 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    И что Самсунг? Дома половина всей бытовой техники - Самсунг и претензий очень мало. Стараюсь только его брать.
    Из жизни: на телике самсунговском появилась зелёная полоса посреди экрана шириной в несколько пикселей, зеленого цвета. Ну думаю писец телику пришёл. Отдали его дочери, себе купили новый, тоже самсунг. А через полгода на первом эта полоса пропала ))) не иначе как самсунги придумали регенерацию ))))))

    22.01.2016 в 16:32
    0
    Android

    Не знаю как там с с самсой, но с дочерью ты жёстко.

    22.01.2016 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну ребёнку мультики смотреть это не мешало, а у меня появился повод поменять 32 дюйма на 51. Так-то эта полоса не напрягала особо )

    21.01.2016 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Ходят слухи, что Нокиа смарт с дуалбутом выкатит в конце года. Но это всего лишь слухи

    21.01.2016 в 19:25
    0
    iPhone

    Не думаю что Нокиа свяжется еще когда то с майками

    21.01.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Свяжется, не свяжется, но ещё раз купить себя точно не даст.Главное, чтобы таких засл(р)анцев как Элоп не было.
    P.S. Я бы такой смарт с дуалбутом купил бы)

    21.01.2016 в 15:51
    0
    Android

    Если Сурфейс, то почему Люмия Х. Как то напоминает название Андроид Люмий

    21.01.2016 в 16:24
    0
    Android

    Супер.

    21.01.2016 в 17:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    Опять всё перепутали, не Люмию новую нашли, а планету.

    21.01.2016 в 17:10
    -2
    iPhone

    Погодите-ка... Nokia X... Lumia Phone X... Неужто майки готовят смарт на Android? ?

    21.01.2016 в 21:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    ?