3

Microsoft дарит State of Decay 2 при покупке Xbox One S

Xbox One S

Несколько дней назад состоялся релиз игры State of Decay 2, в котором игроки на консолях Xbox One и Windows 10-компьютерах отправляются на выживание в мире, переполненном зомби. Как и в случае с другими крупными ААА-играми, Microsoft хочет немного улучшить продажи своих консолей за счет комплектации Xbox One S / One X горячими новинками. Так пользователи в России могут получить бесплатно игру State of Decay 2, если купят себе Xbox One S в магазинах М.Видео или DNS.

State of Decay 2 — это самая крутая игра про зомби-апокалипсис. Позовите до трех друзей и вместе создайте общество выживших. Стройте базу, развивайте персонажей и экономьте ресурсы, чтобы ваша команда выжила в мире, где любое действие влечет за собой серьезные последствия.

В М.Видео или DNS белая Xbox One S обойдется вам в 19 990 рублей, а за счет комплектных игр вы сможете сэкономить еще несколько тысяч рублей и начать играть сразу же по приходу домой с новенькой консолью.

Напомним, что на днях Microsoft рассказала немного статистики об игре State of Decay 2. Всего за несколько дней с момента запуска игра собрала больше миллиона активных игроков, которые выпилили больше 600 миллиона зомби на просторах большого игрового мира. Благодаря акции в М.Видео и DNS вы сможете за небольшие деньги не только приобрести себе хорошее игровое устройство, но и присоединиться к миллионам выживающих в State of Decay 2.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    31.05.2018 в 4:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Играем толпой

    31.05.2018 в 4:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все круто.

    31.05.2018 в 4:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Очень нравится всем.

Вы должны быть для написания комментариев.