27

Microsoft дарит второй геймпад при покупке Xbox One X в MediaMarkt и DNS

Xbox One X (5)

Microsoft устроила замечательную акцию на свои консоли Xbox One X по всему миру. При покупке «самой мощной консоли в мире» вы можете получить второй беспроводной геймпад в подарок и так сэкономить себе 3 000 рублей, а также получить возможность сразу же играть в любимые игры вместе с друзьями (если они у вас есть). Акция актуальна и для России тоже. В период с 5 по 19 марта вам надо приобрести Xbox One X в сетях магазинов MediaMarkt или DNS и получить в подарок либо белый, либо черный беспроводной геймпад на выбор. Консоль стоит столько же, сколько и на момент начала продаж в ноябре 2017 года – 39 990 рублей. Кто-то может сказать, что это слишком дорого для консоли, что в каком-то смысле правда, но это все же самый доступный вариант для тех, кто хочет поиграть в 4К-разрешении, пусть даже при скромных 30 FPS.

Кстати, если вы планируете приобрести себе Xbox One X, рекомендуем обратить внимание на подписку Xbox Game Pass, которая за 600 рублей в месяц (есть бесплатный демонстрационный период на две недели) позволяет играть в более 150 игр. В этот список входит большое количество свежих ААА-тайтлов, среди которых также Sea of Thieves, релиз которой запланирован на конец этого месяца.

Купить Xbox One X в MediaMarkt. 39 989 рублей.
Купить Xbox One X в DNS. 39 999 рублей.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    05.03.2018 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот блин, только позавчера купил детям эту приставку и за второй геймпад пришлось доплатить около 50 баксов :(

    05.03.2018 в 20:07
    0

    Второй геймпад входит в цену консоли, и это очевидно

    05.03.2018 в 20:41
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ни че такого. Сам работаю в днс уже 8 лет.

    05.03.2018 в 21:05
    +1

    Вы экономистом работаете? Я не поверю чтобы работали себе в убыток или с минимальной прибылью, бизнес у нас не так построен

    05.03.2018 в 22:21
    +5
    Nokia Lumia 1020

    Магазинам стоимость геймпада компенсирует производитель. Естественно у приставки есть минимальная маржа производителя которой можно пожертвовать, т.к. зарабатывает производитель на играх и сервисах, а не железе. Приставки - бритвенные станки, софт - лезвия.
    Магазин при этом ничего не теряет и не выигрывает. Разве, что конверсия подрастёт на время проведения акции и от этого товарооборот увеличится.

    05.03.2018 в 22:37
    +1

    Спасибо, четко разъяснили, никогда глобально не вникал в маркетинг

    05.03.2018 в 22:39
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Рад помочь

    05.03.2018 в 22:41
    0

    Я технарь, остальное все поверхностно, поэтому хорошо когда есть такие люди как вы, кратко и грамотно объяснят

    05.03.2018 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Работал в коммерческом отделе данной организаций и поэтому говорю что знаю.

    05.03.2018 в 22:46
    +2

    Мне уже все разъяснили, извиняйте если был не прав

    05.03.2018 в 22:36
    0

    может и правда можно сэкономить

    05.03.2018 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 730

    К сожалению не все получат, эти подарочные геймпады, поскольку банально не все следят за акциями магазинов. А парни выкладывающие такие новости в подобных приложениях и сайтах делают нужную работу. Респектую им непременно? молодцы так держать.

    06.03.2018 в 2:53
    0
    ZEV

    Не проще купить консоль в интернет магазине за 30к и ещё останется на 3 гемпада?

    06.03.2018 в 5:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет, не проще. Нормальные люди, не нищеброды могут себе позволить купить это по нормальному а не через зад.

    06.03.2018 в 10:03
    +1

    А кто такие нищеброды, не подскажите?

    06.03.2018 в 17:28
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думаю сам поймёшь, можешь загуглить даже.

    06.03.2018 в 17:37
    +2

    А вы случайно под ником "Левин" , не выступаете на мэйл.ру?? Там такие обороты речи наблюдал. Если человеку лень идти в магазин, он заказывает в интернете, по вашему нищеброд, убогая и холуйская логика

    07.03.2018 в 2:08
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    В интернете? Ну понятно внутри страны с доставкой на дом. DNS М-видео, Эльдорадо. Но из другой страны с рисками для себя, это уже попахивает нищебродством и полным жмотством в попытке сэкономить, не понимая что никаких гарантий он не получает, и в случае проблем обрекает себя на слишком много телодвижений и излишней суеты. И да, на мэйл ну принципиально не хожу, не нравится мне ресурс. Посещаю эти ресурсы(на скриншоте) как с приложения так и через вэб.

    07.03.2018 в 7:19
    +2

    Насчёт ресурсов каждому своё, я стараюсь просмотреть мельком всю инфу чтобы было с чем сравнивать, мэйл.ру желтизной отдает конкретно, но и иногда что то дельное попадается, 4pda сейчас рекламой увлекается, поэтому комменты там просматриваю первые строчки, слишком там ..... и так далее примеров много. Я про инет-магазины, конечно только внутри страны с доставкой и гарантией, и то ещё смотреть что за магазин, извините если что не так, не поняли про магазины, потому кто покупает высокотехнологические вещи за бугром я по другому называю, а "нищеброды" ну бесит слово меня, наверно где ни откроешь форум там постоянно оно. ?

    25.03.2018 в 9:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясно. Вот с этим я согласен!

    07.03.2018 в 13:00
    0
    ZEV

    Кто-то говорил про другую страну или город?
    Всё в пределах одного города.
    Яндекс маркет в помощь!

    06.03.2018 в 5:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Подарили бы лучше видеокарту при покупке процессора? собирая сыну игровой ПК все больше глаза вылазят от таких цен. Половину ПК собрал уже 60 т. р. потрачено