18

Microsoft доминирует в топах AppStore

Пару дней назад Microsoft представили Office for iPad. Приложения встретили с большим восторгом и с долей скептики. Тем не менее, приложения Microsoft являются настоящим троянским конем в AppStore, так как заняли первые места во всех трех магазинах - iPad AppStore, iPhone AppStore и Mac AppStore.

Меньше чем за 24 часа после выпуска, Office for iPad занял первое, второе и третье место в ТОП-бесплатных приложений для iPad. Четвертое место заняло OneNote. Office Mobile для iPhone занимает седьмое место в топе бесплатных для iPhone. Интересно, что выпустив Office for iPad, Microsoft сделали Office для iPhone бесплатным. Функционал этого приложения равен функционалу Office на Windows Phone.

Что же касается Mac AppStore, то первое место занимает OneNote, который сейчас является самым лучшим в мире сервисом для создания заметок. И первое место во всех магазинах доказывает это.

Конечно, это именно то, что было необходимо Microsoft. Если они не могут пересадить всех пользователей iOS на Windows, они смогут перевести их на сервисы от Microsoft. Корпорация успешно запустила своего троянского коня в Apple. Время выиграть войну?

Источник: AppStore

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    31.03.2014 в 15:02
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Сделали бы они нормальный офис на wp

    31.03.2014 в 15:06
    0
    iPhone

    Люди добрые у кого есть подписка на 365? :roll: :roll: :roll: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

    31.03.2014 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 820

    А чем тебя не устраивает существующий?
    Конечно, есть мелкие недочёты, но в общем и целом он офигенен)

    31.03.2014 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Если честно, не такой и обширный функционал там есть. К примеру в разделе "последние" нельзя очищать список, нужно каждый док. удалять по одному. В редактировании поддерживается только .docx, нельзя выделять весь текст (я не про ручное перетаскивание выделителей), нет выравнивании текста, цвета шрифта и выделения можно было бы и по больше сделать, нет кнопки "отменить", приходится выходить из документ, тапать "не сохранять" - опять заходить.

    31.03.2014 в 15:16
    +5
    Nokia Lumia 820

    Доминируй,властвуй, унижай!

    31.03.2014 в 15:23
    0
    Huawei Ascend W1

    Ну... Что сказать? Просто класс. Еще немного прибыли в карман MicroCОФТ.
    Кстати, ребят, особенно админ(ы) - защитите вы админку от брута. Срочно. Ибо руки тянутся сделать плохое дело :D. :twisted: :twisted: :twisted:
    wp-seven.ru/admin

    31.03.2014 в 17:25
    +2
    Android

    Могу тебя огорчить - это не админка сайта :razz:
    Даже если подберешь пароль, там ты ничего точно не сделаешь.
    Ну если так смущает, сейчас сменю адрес ;-)

    01.04.2014 в 10:19
    0
    Huawei Ascend W1

    Кстати, многие заметили игрушку 2048? У кого какой рекорд? :jokingly:

    07.04.2014 в 23:05
    0
    Nokia Lumia 620

    Плитка 1024, счёт 16 000

    31.03.2014 в 15:38
    0
    Huawei Ascend W1

    Майки такие майки ...

    31.03.2014 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Правильно. Сначало пересядут на их сервсисы, потом на ОС. Всё продуманно.

    31.03.2014 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 520

    Понравилось как инфу преподнесли,хорошо написано:)У Microsoft думаю отличный план завоевания огромного числа пользователей путем бесплатных приложений для всех платформ.За что и уважаю майков,это за заботу о пользователях,идут на разные уступки,прислушиваются к нам,не дают нам оставить их,из-за этого и приложения и продукты на высшем уровне.

    31.03.2014 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Ох как давно они их ждали!

    31.03.2014 в 18:03
    0
    Android

    А они у нас с начала, ХА!

    31.03.2014 в 16:40
    0
    iPhone

    Ребята взломайте пожалуйста игру Smash It

    31.03.2014 в 18:12
    0
    iPhone

    Сейчас выложу. Только там FPS плохой :sad:
    А так игрушка ничего. Правда в сравнении с оригиналом, немного шлаковая...

    31.03.2014 в 18:23
    0
    iPhone

    Ясно вот с FPS игра подвела

    31.03.2014 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так это ведь и не удивительно) Качество приложений вон где... Огого... Олимп))) ;-)