25

Microsoft Edge на Android вышел из стадии бета-версии

Edge iOS Android

На днях разработчики Microsoft Edge для Android выпустили замечательное обновление, с которым в браузере появилась поддержка черной темы и синхронизации паролей между устройствами. Уже через день Microsoft Edge вышел из стадии бета-тестирования и сейчас доступен всем пользователям в виде стабильного релиза 1.0.0.1267. Напомним, что первый релиз состоялся почти два месяца назад. За это время Microsoft Edge на Android и iOS несколько раз обновился, улучшился и теперь готов к запуску.

Читайте также: Edge для Android получил синхронизацию паролей и черную тему оформления.

На iOS браузер все еще недоступен в магазине App Store и его могут скачать только те, кто успел подать заявку на участие в тесте через TestFlight. Но интуиция подсказывает, что iOS-версия Microsoft Edge тоже скоро выйдет из стадии тестирования. Microsoft еще не сделала никаких официальных заявлений, но наверняка компания сделает объявление в ближайшее время.

Те, кто хочет дальше тестировать ранние обновления и новые функции для Edge на Android, могут скачать браузер по ссылке ниже (в названии все еще указано «Preview») и записаться в ряды тестеров прямо в магазине приложений для Android.

Скачать Microsoft Edge из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    30.11.2017 в 11:05
    -1
    Android

    Надо у кого нибудь андроид смарт взять попользоваться, ежика на андроиде хочу позырить

    30.11.2017 в 15:01
    -1
    Nokia Lumia 625

    Ничего хорошего.

    30.11.2017 в 11:20
    -1
    Android

    Быстро они на ведро пилят ? ? ? Хотя... Зная майков ?

    30.11.2017 в 12:34
    +1
    1
    Nokia Lumia 930

    На андроиде еж лучше работает чем тут в оригинале...

    30.11.2017 в 13:59
    +4
    Android

    Только он там нахрен не нужен

    30.11.2017 в 14:02
    -3
    1
    Nokia Lumia 930

    Ага))) ,ржу над майками ,операционную систему на телефоне не могли нормально сделать, а зато другие приложения шустро пилят для других, только майковские приложения не особо спросом пользуются

    30.11.2017 в 14:07
    0
    Android

    Они надеются таким образом привлечь внимание к полудохлому ежу, но гиблая это затея, поздно уже. Ну про все приложения я бы не был так категоричен, офисный пакет у майков лучший. Просто у каждой крупной компании есть области в которых они очень сильны, а все остальное - чисто баловство.

    30.11.2017 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Не соглашусь. Почему? Не поверите, но у меня нет и никогда не было андроида, у девушки тоже. Все компы, приставка и рабочие машины на edge. Когда у меня будет андроид (чего не произойдет), то я первым делом установлю тот пакет приложений на который я подсел на сегодняшний день)))

    30.11.2017 в 17:53
    -3
    Microsoft Lumia 640

    На что способен ёжик это открывать сайт по 10 минут.

    01.12.2017 в 19:04
    0
    Android

    а я сижу с самого зачатия эджа и с каждой обновой он меня все больше радует. Нет никаких проблем у меня (да и не было) с ним.

    01.12.2017 в 13:50
    +1
    Android

    Таких очень мало, которые готовы мириться с тупняками на ютубе, прыжками по ленте вк и т.д и т.п. Ситуация с ежом очень напоминает ситуацию с моб виндой полтора - два года назад.

    01.12.2017 в 7:35
    0
    iPhone

    Ну про лончер я б не стал так спешить)

    01.12.2017 в 7:37
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Он вообще андроиду не нужен, этот майковский лончер

    01.12.2017 в 11:33
    0
    iPhone

    Лончер для андроида не нужден андроиду?

    01.12.2017 в 11:34
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    Я работаю на чистом андроиде без всяких нубо- лончеров

    01.12.2017 в 15:24
    0
    iPhone

    Я тебя поздравляю

    30.11.2017 в 18:33
    0

    Не заметил разницы

    30.11.2017 в 12:38
    +4
    Microsoft Lumia 640

    На Андройде уже почти всё лучше работает

    30.11.2017 в 15:22
    +3
    Android

    За то мобильная винда душевнее!!!
    Да и чего бы андройд плохо работал на 835 драконе

    30.11.2017 в 18:17
    0
    Android

    На 400 тоже неплохо работает. Но три гига оперативы ?

    01.12.2017 в 11:33
    0
    iPhone

    625. Тоже норм работает

    30.11.2017 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Ребенок мой сейчас спел: "я хочу, нет я хочу, туфли джими чу, домофон хочу"?

    01.12.2017 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Еще одно подтверждение тому, что тот же андроид приоритетное направление для майк. А вы тут все- винда, винда.

    01.12.2017 в 13:51
    0
    Android

    Кто винда-винда? Нет тут уже таких

    01.12.2017 в 19:06
    0
    Android

    я есть) Но я молчу - так-как бесполезно.