25

Microsoft готовит к выпуску Band 2

Издание WinFuture.de, которое недавно рассказало о характеристиках двух смартфонов Microsoft, готовящихся к выходу осенью этого года, рассказало также о том, что компания активно разрабатывает второе поколение фитнес-браслета Microsoft Band и представит его уже в этом году. При этом не отмечается никаких конкретных подробностей о характеристиках нового браслета, но утверждается, что второе поколение уже на поздней стадии разработки и интенсивно тестируется внутри компании. Предполагается, что Microsoft оставит такой же ценник на Band 2 (первое поколение продается за 200 долларов), получит улучшенный дизайн и материалы, а также ряд новых возможностей. Сложно сказать на какой операционной системе будет работать Band 2. Возможно, Microsoft оснастит браслет определенной версией Windows 10 в виду желания компании достичь 1 миллиарда пользователей Windows 10 в ближайшем будущем.

Можно долго говорить о том, какие функции хочется увидеть во втором поколении Microsoft Band, но самым актуальным вопросом для русской аудитории является наличие браслета в продаже. Band все еще продается только в США и Великобритании да и то, в очень ограниченных количествах. Все потому, что компания взяла уроки из ошибок Windows 8 и первых поколений Surface и, как результат, не спешит с массовым производством и продажами Band, внимательно собирая отзывы и пожелания пользователей.

Как бы там ни было, ждем второе поколение Band с большим интересом, поскольку первая версия зарекомендовала себя с очень хорошей стороны.

Источник: WinFuture.de

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    28.05.2015 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Интересно, у нас появится??

    28.05.2015 в 13:17
    +3
    Android

    Мы еще Band не трогали, а они второй клепают... Ляпота.

    28.05.2015 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Первый бы появился)))) А тут уже второй.

    28.05.2015 в 14:04
    +3
    Nokia Lumia 830

    Первый изначально был для внутреннего рынка, они проверяли реакцию да и к тому же он был выпущен в ограниченном количестве. Этот же тестируется у европейских отделений что может говорить о выходе на европейский рынок.

    28.05.2015 в 13:18
    -2
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Пока майки будут "не спешить" поезд уйдет очередной! И люди проголосуют рублем за то, что можно реально купить.

    28.05.2015 в 20:29
    0
    iPhone

    Тебе виднее. Диван как, мягкий?

    29.05.2015 в 17:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Диван и пиво ??

    28.05.2015 в 13:27
    0
    Android

    Дайте два ?

    28.05.2015 в 13:32
    +1
    Android

    По одному в каждые руки! За мной, сказали, больше уже не занимать...?

    28.05.2015 в 13:28
    -3
    Nokia Lumia 1320

    России когда появится????!!!!

    28.05.2015 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Часы пора уже начать выпускать...

    28.05.2015 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ясно, что первый был тестовый, второй, видемо, пройдет в массы. Кстати формат band мне больше понравился чем у эпл, незачем платить такие деньги.

    29.05.2015 в 17:12
    0
    iPhone

    Угу. Это же электроника, которая очень быстро морально устаревает.

    28.05.2015 в 15:01
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Хочу часы

    28.05.2015 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 520

    Даже первыми еще толком тут никто не пользовался)

    28.05.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    будет интересно посмотреть, но очень хочу часы

    28.05.2015 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё это было запланировано, как и в случае с Apple Watch.

    28.05.2015 в 17:38
    0
    AllView Impera I

    На самом деле, смарт-браслеты и смарт часы очень хорошие, у них столько погремушек, что начинаешь запутываться, но реально радует в них то, что можно не доставая смартфон сменить музыку, посмотреть уведомления и даже отвечать и многое другое. Но самый минус это батарея(

    29.05.2015 в 17:10
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Может во втором ее улучшат, хотябы на 5-7 дней работы.

    30.05.2015 в 5:14
    0
    AllView Impera I

    Было бы круто), но вряд ли ?

    28.05.2015 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А я первый заказал из-за границы,прикольная игрушка,на тренировке выручает частенько,и с телефоном интеграция удобная)

    28.05.2015 в 20:22
    0
    Samsung Ativ S

    Я бы и первый купил. Пусть везут в наши магазины ?

    28.05.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    Первый стоит на eBay как 640 люмия:)

    28.05.2015 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 520

    И цена наверное заоблачная будет

    29.05.2015 в 17:11
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Интересно почитать тех.характеристики когда выйдет.