1

Microsoft готовит Kinect NUI для Windows Phone Apollo?

Это было бы удивительным. Если Вы использовали Kinect прежде на Вашем Xbox или даже Вашем PC Windows, то Вы знаете, насколько удивительны эти технические средства.

Возможности здесь поистине бесконечны. Пусть это будет управление телефоном в то время как ваш Windows Phone в автомобильном держателе, не касаясь его или играть в игры, это будет для Вас по-настоящему уникальный пользовательский опыт. А самая важная вещь: у Microsoft есть сотни патентов для NUI. Это не означает, что они подражают Apple или Google. Целое программное обеспечение принадлежит Rare подразделению Microsoft, на части аппаратных средств есть огромные инвестиции от Microsoft в PrimeSense (кто производит камеры для Kinect).

Хотя vr-zone утверждает, что в начале это были только усилия в области развития, в то же время это действительно серьезный проект в Microsoft.

В настоящее время Microsoft пытается решить самую большую проблему, которая находится на стороне аппаратных средств.

"У Kinect есть три камеры, одна из которых его ИК-порт. Мы не можем поместить ИК-камеру на смартфон, и без него, NUI не будет работать в темноте"

Это означает, что существует огромная проблема, требующая решения. Но на сколько мы знаю Microsoft, они найдут способ решить ее. У них есть огромная исследовательская лаборатория. И есть возможность работать вместе с другими компаниями для достижения цели поставить ик-камеру в таких телефонах.

Другой вариант состоит в том, чтобы выпустить его как устройство работающее только при дневном свете. Это также привело бы к более автономной работе аккумулятора на таких устройствах.

По крайней мере, ясно одно: такое устройство даст платформе Windows Phone действительно огромный толчок, и Microsoft, конечно, хочет, чтобы их платформа преуспела. Мы думаем, что это действительно хороший шанс увидеть как Kinect устройства будут работать в будущем.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    03.11.2012 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 710

    Мне интересно как это будет выглядеть :D

Вы должны быть для написания комментариев.