6

Microsoft готовит новую версию Xbox Elite Controller

New Elite

В интернете появилась информация, а также несколько шпионских фотографий новой версии контроллера Xbox Elite, который Microsoft анонсировала на E3 в 2015 году. Все указывает на то, что в этом году на Е3 Microsoft покажет обновленную версию Xbox Elite Controller.

Читайте такжеНовый контроллер Xbox Duke появится в продаже в конце марта.

Согласно фотографиям, опубликованным на китайском сайте Baidu, новый геймпад станет флагманским игровым решением Microsoft, оснащенным перезаряжаемыми батарейками и аналогом MagSafe для USB-C порта. В нем останется традиционное Bluetooth-подключение, но появится трехуровневая блокировка курков, переключатель сразу для трех профилей, а также увеличенная дистанция хода лепестков. Кроме того, изображения демонстрируют настраиваемый механизм жесткости стиков, который в точности соответствует патенту, зарегистрированному в декабре прошлого года.

New Elite 1

Другая картинка, опубликованная на Reddit, демонстрирует контроллер целиком с новым дизайном зон хвата. Многие пользователи текущей версии Elite Gamepad жаловались, что со временем материал геймпада сильно изнашивался, поэтому новый вариант контроллера должен решить эту проблему. Бонусом для всех покупателей Elite Gamepad станет своего рода чехол-док, выполняющий роль зарядного устройства. Закончили играть, положили геймпад в док и тот заряжается, пока вы занимаетесь другими делами. Контроллер можно будет также заряжать через USB-C провод (в Xbox One-геймпадах используется microUSB).

New Elite 2

К сожалению, сейчас нет более качественных изображений, демонстрирующих внешний вид нового геймпада. Пока что нам придется довольствоваться парочкой шпионских фото и небольшими деталями контроллера, вроде зеркальной поверхности корпуса стика, тремя LED-индикаторами и другими нюансами. Microsoft, разумеется, ничего не говорит о своих планах, поэтому остается лишь догадываться о том, когда новый Elite Gamepad появится на свет. Есть смысл предполагать, что мы увидим релиз геймпада на игровой выставке E3 в этом году (но это не точно).

Источник: Baidu.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    17.01.2018 в 10:45
    0
    Android

    Хотел взять елит, а взял клаву механику г610, мышь г102 и коврик все логитеч)))) куплю потом себе еще один логитеч ф710))) У меня пк???✌ ?

    17.01.2018 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Круто! Не знаю как сейчас, но раньше это была очень надежная контора. Уже 10 лет пользуюсь их клавой elite - ни одной буквы не стерлось и легендарной мышкой мх518 кликеры, правда, перепаивал.

    17.01.2018 в 11:07
    0
    Android

    "пользователи текущей версии Elite Gamepad жаловались, что со временем материал геймпада сильно изнашивался"
    ??? элитный геймпад, но на чем-то сэкономили.

    17.01.2018 в 12:16
    +6
    Nokia Lumia 730

    "Ну вот в этот раз точно элитный, мамой клянемся!",- заявляет майкрософт.

    17.01.2018 в 12:53
    0
    Android

    ???

    17.01.2018 в 13:21
    0
    Android

    Ну, новый вариант, только лишь должен исправить проблему. Так что мама не своя, о чем скромно умолчали.

Вы должны быть для написания комментариев.