53

Microsoft готовит редизайн классического приложения Outlook

Outlook New Design

Outlook 2016 – это очень мощный почтовый клиент для компьютеров на Windows 10 и Mac, но его внешний вид оставляет желать лучшего. В нем нет единства стиля с Outlook на мобильных устройствах или обновленным интерфейсом Outlook для веб, который доступен сейчас в виде открытой бета-версии.

Читайте также: Закончилась поддержка Office 2007.

На Ignite 2017 в прошлом месяце Microsoft тихонько продемонстрировала новый дизайн приложения Outlook для Windows 10 и Mac. В общем и целом, новая версия смотрится гораздо приятнее и менее перегруженной. Кроме того, в ней много сходств с обновленным веб-интерфейсом почтового сервиса Microsoft и мобильными приложениями, где тоже используются похожие наработки, вроде того же бокового меню.

Outlook New Design Mac

Пока что компания не сообщает другие подробности обновления или дату его выхода. Вполне возможно, что новое приложение Outlook станет частью пакета Office 2019. Публичная бета-версия будет запущена уже в середине следующего года.

Источник: MSPU.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (53)

    12.10.2017 в 17:04
    +8
    Microsoft Lumia 950

    Думаю для обычных нужд для юзера обычной 10 хватает и стокового UWP приложения почты. Оно удобно и интересным дизайном не обделено.

    12.10.2017 в 17:18
    0
    iPhone

    Ну да, по этому оутлук и стоит 10к. Не будут же его раздавать бесплатно

    12.10.2017 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Торренты никто не отменял?

    12.10.2017 в 19:13
    -2
    iPhone

    По подписке стоит 269 рублей в составе Office 365. Зачем торрент?

    12.10.2017 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 550

    Какие торренты? Юзай TechBench!

    12.10.2017 в 17:20
    0
    iPhone

    Статьи УК рф тоже

    12.10.2017 в 20:51
    0
    Android

    За использование до 50к, если не ошибаюсь, административка

    12.10.2017 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 520

    ребят а у меня у одного уведомления не приходят??? или что-то включить надо)ПК

    12.10.2017 в 17:20
    +3
    Android

    Хороший вопрос. Вышли мне пк, гляну, скажу

    12.10.2017 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 520

    А серьезно???

    12.10.2017 в 18:17
    0
    Android

    Ответы приходят,а уведомления перестали приходить с прошлой недели

    12.10.2017 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 520

    а у меня вообще не приходят с год где-то)))

    12.10.2017 в 18:25
    0
    Android

    Зашквар

    12.10.2017 в 17:19
    -1
    Android

    Я этот аутлук установил пару лет назад, удивился количество лишнего мусора, и дальше пользовался Батом.

    12.10.2017 в 17:21
    +1
    iPhone

    Значит вам не нужны его функции, это больше для бизнеса и к примеру секретарям, бухгалтерам и тд и тп

    12.10.2017 в 17:22
    -3
    Android

    Есть линейка, а есть арифмометр. Аутлук- еще хуже ?

    12.10.2017 в 17:23
    0
    iPhone

    Ну у меня мама глав бух, и ей очень зашёл оутлук

    12.10.2017 в 17:24
    -2
    Android

    У главбуха банка Авваль в Киеве на столе табличка из чистого золота с надписью- Денег нет!

    12.10.2017 в 19:15
    0
    iPhone

    Значит не работали в крупной компании. Функционалу Outlook с прикрученным Exchange замены в корпоративной среде просто нет.

    12.10.2017 в 19:15
    -1
    Android

    И Слава Богу ?

    12.10.2017 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А ну ка? Че за Бат?

    12.10.2017 в 18:48
    -2
    Android

    TheBat! Погугли. Платная программа, самый лучший почтовик.

    12.10.2017 в 19:22
    0
    iPhone

    И всё же мне интересно: а чем TheBat функционально лучше Outlook?

    12.10.2017 в 20:03
    0
    iPhone

    ? абсолютно ничем

    12.10.2017 в 21:59
    -2
    Android

    он ничем не функционален.
    он проще и понятнее.

    13.10.2017 в 7:42
    0
    iPhone

    Если проще значит менее функционален.
    А в плане "понятнее" - в Outlook есть возможность настройки так называемых представлений. Интерфейс можно настроить как угодно, будет понятно даже домохозяйке.

    13.10.2017 в 8:01
    0
    Android

    Чушь. Не знаешь, не мути воду

    14.10.2017 в 12:24
    0
    iPhone

    А - аргументация.
    Может из нас двоих не я всё-таки чего-то не знаю?

    14.10.2017 в 12:26
    0
    Android

    Да ?
    Я иногда пишу ответ, не читая сам комментарий.
    Это как раз тот случай
    ?

    14.10.2017 в 19:03
    0
    iPhone

    ?

    14.10.2017 в 22:11
    0
    Android

    Я был за рулем, и т.д.
    Если серьёзно, наш спор ни о чем. На вкус и цвет блондинки все разные

    12.10.2017 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хочу пару ответов из Вас вытянуть по интересующим вопросам (виндомобил). Есть такая возможность?

    13.10.2017 в 8:50
    0
    Android

    Есть

    13.10.2017 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как связаться можно?

    13.10.2017 в 10:59
    0
    Android

    А как удобно? Пиши сюда.

    03.11.2017 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    1. Можно с программной кнопки поиска убрать Яндекс? Заменить его хоть на бинг?

    03.11.2017 в 12:03
    0
    Android

    Регион сша поставь.

    12.10.2017 в 17:20
    0
    Android

    Что опять? Опять дизайн крутят.
    Это просто смешно. Это как конструкторы машины для формулы-1, не делают ничего, тупо помыли и наклеяли новые декали. Но шуму подняли, что вау вау вау как поработали над машиной
    ???

    12.10.2017 в 17:22
    0
    iPhone

    Ну как бы удобный интерфейс это хорошо

    12.10.2017 в 17:27
    +1
    Android

    Хорошо, не спорю. Только там других проблем хватает. Их ни кто не лечит и судя по всему и не хотят. Только "фантики" меняют

    12.10.2017 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лол, про Формулу толсто. Пример неудачный.

    12.10.2017 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такое ощущение что в МС помешались на дизайне... То обновления для дизайнеров выходят, то дизайны многих приложений начали переделывать... А вот на баги не обращают никакого внимания( Ладно, мобильную винду убили, ну так возьмитесь усиленно за другие продукты, доделайте их! - ан нет... у их творчество, прости господи, льётся из всех дыр...

    12.10.2017 в 18:08
    0
    Android

    Джони Айва им не хватает

    12.10.2017 в 18:25
    +1
    Acer Allegro

    Опять меняют!?!? Сколько можно менять! Дизайну него нормальный, хотя раньше даже лучше был. Но этот хорош! Оставьте outlook в покое! 10 раз его уже меняли. Займитесь лучше делом.......

    12.10.2017 в 20:04
    0
    iPhone

    Классическое приложение хрен знает сколько не меняли

    13.10.2017 в 14:35
    0
    Acer Allegro

    хз я пользуюсь сайтом! Приложение которое " Почта" мне не понравилось жутко неудобное! А то которое Outlook я так и не смог войти! Хотя ввожу правильно пароль и логин (почту) С шифрованием и без него никак не хочет войти в мой аккаунт

    13.10.2017 в 17:20
    0
    iPhone

    Если аккаунт маек, проблем никаких нет, если другие, то там надо настраивать

    13.10.2017 в 17:40
    0
    Acer Allegro

    все системные! приложение почта (доверенное приложение магазина Windows) и классическое приложение outlook 2016! В Outlook 2016 меня не пускает а почтой я не пользуюсь мне хватает браузерной версии и она удобней для меня

    12.10.2017 в 19:03
    +1
    Android

    Ясно понятно ?

    12.10.2017 в 19:12
    0
    Android

    появился еж на ведройде https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.emmx

    12.10.2017 в 19:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бегу устанавливать, посмотрим что за зверь такой)

    12.10.2017 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 1320

    Бля! Год прошел...

    13.10.2017 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Давненько майки не занимались дизайном своих приложений (нет)