64

Microsoft готовит социальную VR-игру для Xbox и Windows

Xbox One

Согласно опубликованной вакансии на сайте Microsoft, компания ищет сотрудников, которые будут задействованы в разработке новой игры, сфокусированной на социальной составляющей и виртуальной реальности.

Вы любите MMO? Вам нравится виртуальная реальность? Хотите, чтобы каждый пользователь Xbox играл в игры с вашими разработками? Команда Xbox Mixed Reality ищет опытных дизайнеров, владеющих глубокими знаниями в создании впечатляющих социальных систем. Мы собираемся разработать массивную игру для компьютеров и консолей. У вас есть возможность присоединиться к веселой и слаженной команде, которая экспериментирует с самыми последними игрушками, работает с современными технологиями и создает будущее развлечений.

На эту работу примут не каждого. Серьезная должность требует серьезных навыков и ответственности. Кандидат должен иметь опыт в выпуске как минимум трех ААА-игр и не меньше семи лет работы с дизайнерскими инструментами и программным обеспечением, вроде Photoshop, Illustrator и 3D-редакторами.

В последнее время Microsoft много инвестирует в виртуальную и смешанную реальность. Также компания готовится выпустить свою самую мощную консоль, поэтому не удивительно, что Microsoft готовит не только железо или платформу, но также игры, предлагающие покупателям что-то совершенно новое.

Игра с большим акцентом на социальной составляющей + смешанная / виртуальная реальность. Как думаете, что это за такой загадочный проект? Может у вас есть идеи или соображения относительно того, какой должна быть эта игра? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (64)

    13.05.2017 в 15:08
    0
    Android

    Симсы в стиле Майнкрафт?

    13.05.2017 в 17:58
    0
    Android

    Симпсоны в стиле майнкрафт???

    14.05.2017 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 830

    А я думаю World of Halo

    13.05.2017 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Извините за офтоп, но ни у кого больше такого нет?
    https://wp-seven.ru/topic/edge-4

    13.05.2017 в 16:40
    0
    iPhone

    Неа, все норм

    13.05.2017 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Повезло...
    А я вот теперь и не знаю, как майков разматывать

    13.05.2017 в 18:00
    0
    Android

    Напиши вопрос на этом сайте https://answers.microsoft.com/ru-ru там часто помогают.

    13.05.2017 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошо. Спасибо!

    13.05.2017 в 18:01
    0
    Android

    ???

    13.05.2017 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет, все путем, если только добавилась реклама

    14.05.2017 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 730

    После переустановки эджа такое было, восстановить никак, скорее всего

    14.05.2017 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Печально...

    13.05.2017 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    World of Minecraft

    13.05.2017 в 16:13
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Простите, но небольшой оффтоп. У меня оператор мудак (все остальные не лучше).
    Кто нибудь сталкивался и как от этого избавиться?

    13.05.2017 в 16:23
    +3
    Microsoft Lumia 950

    А еще Майкрософт ругают, за навязчивую рекламу вин 10 ???

    13.05.2017 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне вообще не понятно зачем эта возможность присутствует в windows 10 mobile, кто додумался это запилить ?

    13.05.2017 в 18:01
    +1
    Android

    это даже на кнопкафонах даже есть.

    13.05.2017 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Один раз видел на них, так там эта реклама каждые 5 минут всплывала и разблокировала экран. Отключил уже.

    13.05.2017 в 18:04
    0
    Android

    Дамм, кнопкафонам еще лучше досталось.

    13.05.2017 в 16:27
    0
    HP Elite x3

    Возможно через лк или позвонить и потребовать.

    13.05.2017 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Попробую через лк, просто подумал, что в самой винде можно ограничить, например, работу в фоне этому приложению (не нашел его) или еще что. Не получится, потом позвоню.

    13.05.2017 в 16:41
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все, разобрался. Была подключена подписка Теле 2 тема. С 5го раза удалось удалить. Повезло, у некоторых не отключается.

    13.05.2017 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня тоже так )) как бы не мешает ? закрыл и забыл ?

    13.05.2017 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я тоже так сделал раза 3. На четвертый это меня конкретно за*#?@(долбало). Отключи в личном кабинете.

    13.05.2017 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    13.05.2017 в 19:24
    +1
    Nokia Lumia 930

    Тоже было, нужно в уведомлениях отключить вот это. ? если не поможет, попробуй найти в интернете, какой командой это отключить.

    13.05.2017 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    BB... это аксесуары, остальные 2 у меня нормально отображаются
    Один из них действительно "приложения сим карты" (в меню фоновых приложений я его ранее не нашел)
    Но уже решил проблему через личный кабинет.

    13.05.2017 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Не, вв, это что то другое, так как аксессуары у меня открываются. Gadgets.

    13.05.2017 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Проверил, это gestures&touch

    13.05.2017 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну она только попросила перезагрузиться 1 раз, и более не вылазила, а может и вылазила, только я отключил её)

    13.05.2017 в 20:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тоже самое вылезает по два три раза в день. Еще одна причина за что теле2 едва перевариваю.

    13.05.2017 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В личном кабинете отключи (в разделе подписки "теле 2 тема"), у меня чаще раза в 2 недели не выскакивало.

    14.05.2017 в 2:07
    +1
    Nokia Lumia 930

    Зайди в настройки симки и выключи

    14.05.2017 в 2:11
    +1
    Nokia Lumia 930

    Зайди в настройки сим карты, потом в параметры сим карты, потом в приложения сим карты, и уже в них отключи всё что хочешь

    14.05.2017 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    +, теперь 3 способа найдено

    14.05.2017 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Скорее всего, это "услуга" оператора

    14.05.2017 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да, "теле 2 тема". Только подключается она, как обычно, без ведома пользователя.

    14.05.2017 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    У нас народ написал петицию, чтобы платные подписки в интернетах требовали подтверждения по смс, и недавно операторов обязали это делать. И услуга рекламных операторских смс (всякого рода акции) отключается через мобильный помощник в личном кабинете. Может, у вас тоже можно?

    14.05.2017 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так отключил уже, целых 3 способа нашли.

    13.05.2017 в 17:20
    -1
    Android

    Я думаю, максимум - это какая-нибудь казуалочка с примитивным управлением. На большее нынешний уровень так называемого "VR" не способен. Вот когда изобретут настоящий нэйрошлем с полным погружением вот тогда и поговорим про игры, а сейчас это бесполезно.

    14.05.2017 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пока еще не совсем понятно, как работает мозг, память и так далее. Даже до простого нейроинтерфейса еще как до Луны пешком

    13.05.2017 в 17:33
    0
    Android

    оффтоп, хелп! После сброса последнего релиза на планшете панель задач стала высотой в три(!) строки и занимает теперь чуть ли не пятую часть экрана. Облазил все настройки, не могу вернуть старую, узкую полоску Панели задач. Конкретно выбешивает, даже при настроенном автоматическом исчезновении панели задач, поскольку в некоторых окнах она всё равно не исчезает и перекрывает кнопки вида Отменить или Подтвердить. Включение режима планшета/отключение не влияет на эту херь. Помогите, плз.

    13.05.2017 в 17:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    походу тут снова без сброса проблему не решить, это явно баг

    13.05.2017 в 17:43
    0
    Android

    Может, есть возможность из реестра что-то поправить? Кто бы знал?

    13.05.2017 в 17:46
    0
    Android

    Сброс изначально делал из-за того, что звук, при полном наличии драйверов, накрылся от слова совсем. После сброса появился, но теперь этот триппер(

    13.05.2017 в 18:01
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    я ошибся, это не баг, нажми на нее правой кнопкой и сними галочку закрепить панель задач и стяни ее, потом поставь галочку обратно.

    13.05.2017 в 18:12
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сделать это можно походу только в десктопном режиме.

    13.05.2017 в 18:08
    0
    Android

    Буду дома, отправлю скрины.

    13.05.2017 в 22:19
    0
    Android

    Ctrl+колесико мыши вниз.О,сорян,так на компе можно.

    13.05.2017 в 18:07
    +1
    Android

    Подключи мишку, нажми и держи на верхней стороне и потяни в низ, как мы это делаем с окнами.

    13.05.2017 в 18:21
    +1
    Android

    Отлично! Спасибо! Мишка не согласен был, пришлось мышку запрячь. Но тоже прокатило.

    13.05.2017 в 18:22
    0
    Android

    Мышкой просто легче. Пожалуйста?.

    13.05.2017 в 18:19
    0
    Android

    Зачёт! Спасибо!

    13.05.2017 в 18:20
    +3
    Android

    Извините за оффтоп.Писал я в поддержку приложений "Новая Почта" и "Приват 24" осенью с вопросом не собираются ли они обновлять свои приложения,так как первая вообще не соединялась с сервером а вторая работает но нет всех фишек как на ? и ?.
    Вчера и сегодня наконец ответили что первые что вторые собираются в ближайшее время перезапустить приложения в UWP формате для W 10 и W10m.
    Не может это не радовать,может начнут приложения нормальные в магазин поступать без костылей и портов.

    13.05.2017 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо за приятные новости)

    13.05.2017 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 920

    странно. работаю в нп, еще даже разраба не взяли на вин 10, но вроде как в планах.

    13.05.2017 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Че ж не возьмут фрилансера какого нибудь, там же апи открытые у нп

    18.05.2017 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Там много чего писать нужно, еще для электронных денег, для переводов

    13.05.2017 в 20:05
    0
    Android

    Найду сейчас почту и скриню ответ.
    Но это все равно уже может немного радовать,даже вы подтвердили что в планах.
    Раньше и в планах не было этого.

    18.05.2017 в 23:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Там много чего писать нужно, еще для электронных денег, для переводов. В июне июле будут много разрабов брать. Но это слухи"из курилки"

    14.05.2017 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    +, третий способ найден

    14.05.2017 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Del, не туда попал.

    14.05.2017 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 820

    А я в школе в паинте рисовал лет так пять.интересно меня возьмут в эту команду на работу?