52

Microsoft готовится к продажам HoloLens

Спустя год с момента анонса, компания Microsoft наконец готовится к продажам своего шлема дополненной реальности HoloLens. При этом речь идет о специальных наборах для разработчиков, а не пользовательской версии. Как сообщает испанский ресурс Microsoft Insider, компания собрала около 3000 наборов, работающий на свежей версии Windows 10.

Судя по полученным сведениям, Microsoft произвела примерно три тысячи наборов HoloLens. Все они работают на Windows 10 10586.63. Все указывает на то, что эти HoloLens будут отправлены разработчикам.

В прошлом году Microsoft сообщила, что первые наборы HoloLens для разработчиков будут доступны в первом квартале 2016 года. Софтоделы смогут приобрести себе HoloLens по цене в 3000 долларов за штуку.

Источник: Microsoft Insider

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (52)

    30.01.2016 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    3 тысячи....мда.

    30.01.2016 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 925

    А почему бы и нет? И тем более она для разрабов. И такой другой технологии в мире нет

    30.01.2016 в 14:04
    -2
    Android

    HoloLens на сырой оси, неудивительно, вы купите а мы через пол года доделаем

    30.01.2016 в 14:09
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Эта технология хороша, но сейчас лучше бы они подорвали обычные виртуальные 3D шлемы.

    30.01.2016 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Это для разработчиков, а не для конечного пользователя. А через пол года может и обычным маглам начнут продавать)

    30.01.2016 в 14:15
    0
    Android

    А что для разработчиков будет с открытым исходным кодом продавать,чтоб доделывали сами ?

    30.01.2016 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 525

    Ага. Hololens инсайдер?

    30.01.2016 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Про Mobile-редакцию ничего не говорилось, обратите внимание

    30.01.2016 в 14:17
    0
    Android

    Я разве о ней, сыра пока и 10 на компе

    30.01.2016 в 14:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пруфы?

    30.01.2016 в 15:52
    -1
    Android

    Вот, только хочу включить сотовый интернет, а тут такое дело, вчера такого не было

    30.01.2016 в 15:58
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Так определитесь уже, про какую Windows 10 идёт речь. :)

    30.01.2016 в 14:24
    0
    Android

    Когда она уже вам будет не сырая, о Кетцалткоатле ?
    Всё летает же ?

    30.01.2016 в 14:25
    0
    Android

    Когда будет в 3 раза шустрее, вылизано, чем7

    30.01.2016 в 14:33
    0
    Android

    По мне так шустрее семёрки. Это видно по общей производительности, по играм, и приложениям. Не вылетает, не крашится - что с ней не так, не понимаю.

    30.01.2016 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Могу сказать только одно?

    30.01.2016 в 14:36
    0
    Android

    Шта? ?

    30.01.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Герр Ланге о сырой десятке на ПК

    30.01.2016 в 14:39
    -1
    Android

    А, ну да ? Может свистоперделок не хватает, а так то всё норм, а по сравнению с 8 просто конфетка.

    30.01.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Она шустрее, но сбои встречаются. Особенно часто меню пуск не хочет открываются. Вчера звук пропал. Это только за последние 24 часа... Сырая(

    30.01.2016 в 14:42
    0
    Android

    Фаст или слоу? У меня слетали дрова клавы, но это было на фастринге. Перешел на слоу, и всё летает. Сырая она была год назад, вот это да. Эдж сырой, это да.

    30.01.2016 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Официальная версия! Она лажает! Ну хоть эдж признаешь. А то ты как типичный персонаж из этой статьи( http://lurkmore.to/Windows_Phone_8).

    30.01.2016 в 14:59
    -1
    Android

    Ну может у тебя руки кривые, я не знаю ?

    30.01.2016 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 830

    С каких это пор у меня руки кривые. Ты же только что признал, что система глючная. Дабы ограничить тебя в пустом балобольстве скажу что у меня там все установлено только из магазина. Если будешь что-то еще говорить, не забывай вставлять пруфы.

    30.01.2016 в 15:16
    -2
    Android

    Да ты сам балабол, я ни где не говорил, что система глючная, упомянул лишь глючный эдж, ибо глючный эдж глючен ? А система у меня летает, а у тебя не летат. Отсюда вывод - у меня ровные руки, а у тебя кривые ?
    Только будь добр - рефлексируй молча, ато хамить щя начнешь почем зря, не надо этого ?

    30.01.2016 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Ты устроил спермоцирк))))))
    Я же уточнил что ничего не делал с ней!

    30.01.2016 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Допусти хотябы что может железо разное, и под моё оптимизация может быть хуже. Но мои руки при этом код windows 10 не трогали)
    Видишь - Я допускаю что частично ты прав. Это называется критический взгляд)

    30.01.2016 в 15:31
    0
    Android

    Да, я тебя понял. ?

    30.01.2016 в 15:03
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Дык на лурке какую статью не возьми - всех обсырают. Конечно, в этом есть и объективная сторона. В принципе, за это он мне и нравится. ?
    А насчёт тех сбоев - не знаю. У меня стояла три месяца и особо ни с чем не столкнулся. Дальше уже была личная причина переустановки.

    30.01.2016 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Может мне просто повезло. Ноут достаточно мощный. Я на него почти ничего не устанавливал даже... Поставил 10ку, чтоб в age of empires играть) На основном компе 7ка стоит.

    30.01.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Почему лукоморье не открывается?) я что-то пропустил?))

    30.01.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Открывается...

    30.01.2016 в 15:26
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Это только у тебя так, у меня планшет на 10ке, и два пк, никаких багов не наблюдаю. Может, потому что ты неудачник, у тебя пуск не вылазит?

    30.01.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    Приструнись, ты не с папой разговариваешь!

    30.01.2016 в 15:24
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Вот это дело пойдёт, даже эпл зашевелилось, начинают свою разработку. Хорошая вещь, так предчувствую... Интересно опробовать...

    30.01.2016 в 14:06
    0
    Android

    Может через них можно за порталы ада заглянуть...?

    30.01.2016 в 14:12
    +1
    Nokia Lumia 930

    Там все руководство Майкрософт отдыхает?

    30.01.2016 в 14:25
    +1
    Android

    И Бельфиоре с айфоном там же ?

    30.01.2016 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Да этот только уже за то туда попал что так покрасился)

    30.01.2016 в 14:33
    0
    Android

    Да, похож на японского фрика ?

    30.01.2016 в 14:14
    -1
    Android

    Я рад за них.

    30.01.2016 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не по теме:у кого такое было и что делать?раньше редко было а теперь при каждом выключении и потом включении иперезагрузке ошибка карты памяти.просит сканировать.????

    30.01.2016 в 14:23
    0
    Android

    Было такое... Помог сборс

    30.01.2016 в 14:24
    0
    Android

    У меня бывает такое,когда смарт сам перезагружается.Наверное это косяк самой 10-ки?

    30.01.2016 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня 8.1

    30.01.2016 в 14:26
    0
    Android

    Карта кердык наступил. Высока вероятность.

    30.01.2016 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 525

    Попробуй на компе на ошибки проверить, если не поможет, то на телефоне. Было такое. Но если у тебя инсайдер то может быть и в нем дело. Когда у меня PfD стояло вообще доступа к файловой системе как то не было. Перепрошивка со сбросом помогли.

    30.01.2016 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня так часто бывает.Просит сканировать сканируй,потом выдаст ошибка симкарты.Всё на этом успакойся и просто оставь тело в покое,где то через 30 мин.всё востановится и будет норм.Я так понял это из за некоторых приложений которые желательно устанавливать на телефон на не на флешку,например приложения которые идут из коробки не желательно перекидовать на флешку.

    30.01.2016 в 14:20
    0
    Android

    А я не готовлюсь покупать сие. ?

    30.01.2016 в 14:24
    +1
    HP Elite x3

    3000 за очки VR по мне норм цена

    30.01.2016 в 14:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ото не ВР(виртуальная реальность),а ДР(дополненная реальность).

    30.01.2016 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Я конечно не хейтерю но кому нужна эта фигня с сырой ОС. Лучше от ведроида купить шлем. Но в идеале шлемы от гейфона лучше, ☺☺