3

Microsoft ищет креативного директора для расширения новой системы аватаров

Еще на Е3 в прошлом году компания Microsoft анонсировала полностью новые аватары для Xbox Live, которые придут на смену первой версии, представленной вместе с Xbox 360. Новые персонажи Xbox Live смотрятся очень перспективно и многообещающее, но Microsoft сильно затягивает их релиз. Компания планировала запустить их еще к концу 2017 года, но не смогла. 2018 год близится к своему экватору, а обещанных аватаров как не было, так и нет. Хорошая новость в том, что ждать осталось недолго, а в планы Microsoft входит расширение новых аватаров на другие платформы. Об этом стало известно из опубликованной вакансии Microsoft. Софтверный гигант ищет креативного директора, который будет заниматься расширением аватаров и их переходом на другие платформы, вроде Windows Mixed Reality.

Microsoft ищет пылкого и талантливого креативного директора для нашей новой студии, ответственной за разработку Microsoft Avatars на всех платформах от Xbox до Modern Workplace [WMR]. Если у вас есть желание создавать наши с вами цифровые копии с помощью различных персонажей и стилей, а также у вас есть возможность руководить командой художников, способных создавать красивые, высококачественные и интерактивные 3D-модели, мы бы хотели с вами пообщаться.

Вакансия отчетливо дает понять, что Microsoft планирует в первую очередь перенести аватары Xbox Live на Windows Mixed Reality. Будет очень интересно посмотреть, каким образом это будет реализовано и что Софтверный гигант сможет предложить владельцам шлемов WMR. Нам же с вами остается лишь дождаться появления новых аватаров на консолях и Windows 10-компьютерах.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    07.05.2018 в 18:26
    +1
    Android

    Это вам не мобильную винду пилить. Это вам аватары ?

    07.05.2018 в 21:33
    +1

    аватары это серьёзная вещь ???

    09.05.2018 в 2:23
    0
    Nokia Lumia Icon

    Скоро они будут ходить среди нас.

Вы должны быть для написания комментариев.