34

Microsoft исправила проблемы с работой магазина Windows Store

Прошло уже больше двух недель с момента запуска операционной системы Windows 10 и свежее творение Microsoft уже установлено на 25 миллионов компьютеров по всему миру. Первые впечатления пользователей оказались положительными и подавляющее большинство адептов Windows 10 хорошо отзываются об операционной системы. Но не обошлось и без различных косяков, которые сопровождали запуск ОС. На протяжении последних пару дней, некоторые пользователи наблюдали ряд проблем с работой магазина Windows Store. Сообщалось, что магазин не мог загрузить новые приложения или обновить существующие. К счастью, как сообщает издание ZDNet, все проблемы успешно устранены и теперь магазин работает в штатном режиме.

Неизвестно каким образом Microsoft исправили проблему. Ранее сообщалось, что Microsoft вернет магазин в строй с помощью патча, который будет разослан через Windows Update. Так получилось, что патч помог не всем пользователям. Как бы там не было, сейчас магазин приложений Windows 10 работает как положено. Если вы наблюдали какие-то неприятности, перезагрузите компьютер и снова попытайтесь загрузить нужные вам приложения или обновления.

Источник: ZDNet

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    14.08.2015 в 18:33
    0
    Android

    Молодцы!

    14.08.2015 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    у меня после обновления до rtm версии ком стал зависать намертво,отказывают клава т мышь,может у кого было такое ?

    14.08.2015 в 19:38
    0
    Android

    Было так, установил обновы и прошло.

    14.08.2015 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    думал что это проблема из -за дров на видяху,снес их ,а оказывается это косяки Мелкомягких

    14.08.2015 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    кстати,магазин у меня так никаких прог и не обновляет,говорили ,что Грув Мьюзик и еще что -то обновляется,а у меня ничего нет

    15.08.2015 в 9:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Грув вообще фигня какая-то. Обложки альбомов показывает, а если сортировать по исполнителям, то одни пустые контуры лиц. Неужели прога не знает как выглядит, например, Depeche mode ? Странно всё это.

    14.08.2015 в 18:34
    +1
    Nokia Lumia 820

    Загадочные исправления Майкрософт)

    14.08.2015 в 18:34
    0
    AllView Impera I

    Теперь почту сломали

    14.08.2015 в 18:39
    0
    Android

    У меня почта уже два дня не работает(((

    14.08.2015 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тоже не работает. Дважды после установки Windows 10 запустил, и уже как 2 день вылетает при запуске

    14.08.2015 в 19:13
    0
    AllView Impera I

    У многих такое.После последнего обновления накрылась.

    14.08.2015 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня после обновления всё работало. Буквально 30 минут назад получил письмо с файликом .двг, хотел сохранить и нажал на нём пкм. Вылетело и с концами, при запуске 1.5 секунды и вылет. Успеваю только на это письмо полюбоваться, сделать ничего не даёт.
    "Люди" (Почему не контакты?) кстати тоже перестали работать именно после этого. Странно.

    14.08.2015 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ахах, лол.

    14.08.2015 в 21:09
    0
    Android

    Просто удали обновление

    14.08.2015 в 21:38
    0
    AllView Impera I

    Так оно опять установится,не?

    14.08.2015 в 22:12
    0
    Android

    Я удалил.. Уже сутки как всё нормально.. Не проверяй обновление и всё

    14.08.2015 в 18:34
    0
    Android

    Спасибо.

    14.08.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Молодцы майки! Что бы больше такого не повторялось ?

    14.08.2015 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    майки пилите мобайл версию, го на след. Недели новую сборку

    14.08.2015 в 18:48
    0
    Android

    В твитер господину Аулу пиши, так эффективней будет..

    14.08.2015 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Обновили видео плеер. Теперь работает норм))

    14.08.2015 в 18:51
    0

    Враньё. Только что перепроверил - не всё скачивает. Хотя до последнего билда скачивал и всё работало ( например: GT Racing 2 ). Может это только у меня....

    14.08.2015 в 18:52
    0
    Android

    Да все работает норм?

    14.08.2015 в 18:54
    0
    Android

    Народ, отпишитесь у кого тоже не работает приложение Люди. Всё работает, кроме него, а оно очень нужно, порядок навожу в смартфоне, кривая версия веб-клиента не вариант. И какого чёрта они там делают?! Зачем трогать то, что работало?! Да, у меня уже чистая установка, проблема только в этом приложении, но оно очень нужно! Что делать-то теперь? ?

    14.08.2015 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Откатывайся епть :)

    14.08.2015 в 20:50
    0
    Android

    Шутник нашёлся ?? Судя по отзывам в магазине ? это проблема массовая и связана с обновлением самого приложения, народ там щедрый на соответствующие пожелания. А вот откатиться не получится! Раздел C:/ я отформатировал, OEM у меня 8.0, а магазин ? и центр обновлений только 10 теперь предложит, про 8.1 можно забыть. И вообще Windows 10 супер после чистой установки, уже жду Windows 10 Mobile ? Прошу давать только дельные советы касательно приложения Люди ?

    14.08.2015 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп. Кто в Dungeon Hunter 5 играет зайдите на форум, нужна ваша помощь по взлому. у меня есть инфа как на кристаллы ломануть

    14.08.2015 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот уж действительно враньё ! Как не работал магазин нормально, так и не работает !!!!!!!!!!!!!

    14.08.2015 в 20:10
    +1
    Nokia Lumia 920

    Это уже ни в какие рамки не лезет. Майки одно делают другое ломают. Система супер сырая. Это позор для официального мирового релиза винды

    14.08.2015 в 20:33
    0
    Android

    Чувствую тоже самое будет и с Windows 10 mobile?

    15.08.2015 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    Блин и всё равно как то не правильно официальный релиз, а половины функций нету, будут добавлены позже, ну как так (кортана на русском, расширения для эдж)

    15.08.2015 в 9:49
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На пк не знаю т.к. почти не пользуюсь а вот на смарте работает ужасно.

    15.08.2015 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 820

    А может быть кто из почтенной публики знает зачем магазин время от времени внезапно грузитс яи как его отучить это делать?

    17.08.2015 в 8:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да в этом магазине в принципе одни ошибки. К примеру с WP 8.1 регулярно не получается оставить Отзыв, да и многие приложения без ви-фи не устанавливаются...