149

Microsoft изменяет алгоритмы поиска приложений в магазине Windows 10

В связи с близким запуском операционной системы Windows 10, Microsoft готовит много изменений в магазине Windows Store. Компания не только запустит полностью новый магазин, но и переработает алгоритмы поиска, листинга приложений, обновлений, отзывов и оценок. Все эти изменения повлияют не только на конечного пользователя, но и на разработчиков.

Магазин приложений был переработан полностью с нуля, предоставляя пользователям единый магазин для приложений и различных типов контента - игры, музыка, видео и ТВ-передачи. Еще больше контента появится в будущем. Новый магазин будет далее улучшаться по мере использования, так что не забывайте отправлять отзывы через Windows Feedback.

Листинг приложений и поисковые алгоритмы поиска:

  • Поиск теперь оптимизирован для приложений, игр, фильмов и музыки, вместо общего веб-поиска, используемого раньше.
  • Приложения, которыми пользователь уже владеет, не будут включаться в поисковую выдачу рекомендуемых приложений. Это изменение заработает немного позже.
  • Из списков приложений исключен "Топ новых приложений" на некоторое время.
  • Поисковые выдачи отображают сначала приложения, потом игры, потом музыку и потом фильмы.

Поскольку это полностью новый магазин, изменения в алгоритмах могут повлиять на оценки и позиции приложения в магазине. Мы рекомендуем пересмотреть описание приложения и убедиться, что оно идеально подходит для выбранной категории. Неправильно подобранные ключевые слова могут негативно сказаться на позиции вашего приложения в магазине.

Ряд существующих возможностей магазина будет недоступен изначально или будет работать иначе:

  • Автоматический поворот скриншотов больше не работает. Из-за этого скриншоты в новом магазине могут отображаться в неправильной ориентации. Разработчикам надо заново опубликовать приложения с правильной ориентацией изображений.
  • Ссылки на приложения в магазине. Предыдущие ссылки на приложения (windows.microsoft.com и windowsphone.com) будут автоматически перенаправлять пользователя на новый домент apps.microsoft.com.
  • Установка приложений из веб-версии магазина больше не работает.
  • Ссылки на разработчиков больше не работают. Для просмотра всех приложений от разработчика, пользователю надо выбрать его имя из конкретного приложения.
  • Дата последнего обновления, версия приложения и совместимость не отображаются в веб-версии. Будущие обновления вернут эти возможности.

Изменения алгоритма рейтингов и отзывов:

  • Самые новые и самые полезные отзывы будут отображаться в самом верху списка.
  • Улучшен алгоритм обнаружения грубых или оскорбительных отзывов.
  • Новый спам-фильтр автоматически обнаруживает спам и удаляет его.
  • Пользователи смогут сортировать отзывы по количеству звезд, полезности и времени публикации.
  • Отзывы о приложениях, опубликованные с предварительных версий Windows 10 автоматически удалены? дабы убедиться, что на оценку приложения не влияют нестабильности, которые присутствуют в preview-версиях Windows 10.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

25.07.2015 в 10:15
+11
Nokia Lumia 620

Поверьте - очень полезная функция. Особенно, когда твой телефон в ремонте, а тут временно бесплатное приложение, которое ты так давно хотел себе установить. ☺

Комментарии (149)

    25.07.2015 в 9:03
    +6

    Установка из веб зря выпилена

    25.07.2015 в 9:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну не знаю, лично я этим способом никогда не пользовался.

    25.07.2015 в 9:24
    0

    Искать приложения в другом регионе проще на компе было.

    25.07.2015 в 10:15
    +11
    Nokia Lumia 620

    Поверьте - очень полезная функция. Особенно, когда твой телефон в ремонте, а тут временно бесплатное приложение, которое ты так давно хотел себе установить. ☺

    25.07.2015 в 10:54
    0
    Android

    Полностью согласен, полезная функция.

    25.07.2015 в 10:37
    +1
    ZTE Tania

    Вот как раз такой подход к делу, их губит... Посмотрели, посчитали, 80% не пользуются, удалили... А 20% которые пользовались - недовольны...

    25.07.2015 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 720

    Убытки терпеть из-за недовольных 20% тоже не особо хорошо.

    25.07.2015 в 15:32
    0
    ZTE Tania

    6-7 таких прецедентов и недовольных (по различным причинам) будет больше 70%...

    25.07.2015 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 720

    Ну вот тогда они и зашевелятся, лишь бы поздно не было.

    25.07.2015 в 9:05
    0
    iPhone

    Надеюсь что временно

    25.07.2015 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 532

    Очень хотелось чтобы со временем добавили

    25.07.2015 в 9:03
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Всем приятных выходных ? !

    25.07.2015 в 9:06
    0
    Android

    Спасибо,взаимно?

    25.07.2015 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 630

    Спасибо!

    25.07.2015 в 9:04
    +2
    iPhone

    Алгоритм поиска был ужасный... А остальное было полезное

    25.07.2015 в 9:05
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Это еще мягко сказано!

    25.07.2015 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну а все же он был лучше чем на ведре, я как в друзей беру смарт, что-то в гугл плее найти нереально, даже если оно там есть и название правильно прописано, нужно через гугл искать с левых сайтов ссылки.

    25.07.2015 в 11:55
    +4
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ну зачем рассказывать небылицы! Хорошо поиск работает в плэймаркете в отличии от винстора. Сразу обратил на это внимание, когда начал пользоваться винфоном. Наконец-то додумались алгоритм изменить!

    25.07.2015 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 730

    А вот и не небылицы!
    Я пробовал найти Spotify, Pandora и другие муз. сервисы и не смог найти не одного.

    25.07.2015 в 13:20
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Не это?

    25.07.2015 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Это, но тогда я его все же нашел. Но только после того как загуглил. Кстати я не пользуюсь веб версиями.

    25.07.2015 в 13:24
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Я просто продал на днях андроидфон для покупки нового. Могу только с ПК через браузер посмотреть на данный момент.

    25.07.2015 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 730

    А зачем тебе новый, тебя 1520 не устраивает?

    25.07.2015 в 14:11
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Как винфон устраивает, как андроидфон нет).

    25.07.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Спросим проще, зачем тебе второй телефон?

    25.07.2015 в 14:16
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Затем, что есть масса вещей именно под андроид или айфон. У меня два таких и два таких. Оставлю 1520, 920(пока что), а андроидные продам оба и возьму свежачек из Китая Lenovo k50-t5.

    25.07.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Спрошу еще проще: Зачем?!

    25.07.2015 в 14:18
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Потому что практически нет сторонней поддержки винфонов производителей девайсов. Камеры, умный дом системы и т.д. Сталкиваюсь с такими вещами. Да и вообще смотрю кто какой дорогой движется и куда).

    25.07.2015 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 730

    А, я теперь понял - я ничего не понял ?

    25.07.2015 в 14:20
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Перечитай еще раз).

    25.07.2015 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Теперь лучше)

    25.07.2015 в 15:09
    -1
    Nokia Lumia 720

    Это ж каким аутистом нужно быть, что б не понять?

    25.07.2015 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Вообще-то он отредактировал. Так что аутист - ты.

    25.07.2015 в 15:17
    -1
    Nokia Lumia 720

    Почему я аутист? Аргументируй.

    25.07.2015 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Я не собираюсь тебе что либо доказывать. Перед тем как кого-то обзывать иногда головой подумай.

    25.07.2015 в 16:25
    0

    Хорошо сказал.? +

    26.07.2015 в 3:39
    -1
    Nokia Lumia 720

    Тебе це теж стосується.

    25.07.2015 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вот оно. Перешел по рекламе на главной в магазине.

    25.07.2015 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Это ж десятка...
    Чувак, ты немного не в теме)

    25.07.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Возможно) но если за 8 говорит то у меня искалось при смене региона на сша.

    25.07.2015 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Я бы не сказал что категория new+rising apps/games очень полезна... Как по мне лучше бы ее вообще випилили нахрен. Что туда не зайду - сердце кровью обливается, мало того что бесполезный шлак, так еще и куча фейков которые невнимательных юзеров вводят в заблуждение, а там кроме кликабельной рекламы нифига нету...
    Где то пол года назад для того чтобы удалить собственно фейки от одного "разработчика" пришлось просто написать в поддержку, а сейчас посылают звонить в штаты, в поддержку собственно Майкрософт стора.
    Какого лешего не понятно...
    Да и как я звонить то буду...

    25.07.2015 в 13:30
    0
    Android

    Не смог ответить под тем комментом) Не знаю, всем это нравится или не всем, но муртазин - явно не тот человек, на которого стоит равняться

    25.07.2015 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну че, это же он наванговал развал Нокиа, или нет?
    (будто это и так кто-то не понимал)

    25.07.2015 в 16:48
    0
    Android

    Он вангует близкую погибель любой компании, которая ему по каким -то причинам ему не нравится или не засылает подарков и денег ) Такая большая жирная продажная тварь с непомерным ЧСВ ) Я уже больше года MR не читаю, захожу только раз в 2-3 месяца - новости про операторов глянуть, да злопыхательный обзор на Люмию очередную прочитать. Жаль, хороший был ресурс, я большинство своих знаний по мобильным технологиям почерпнул оттуда. Но увы, скатился в рекламную площадку с фанбойским уклоном в сторону яблока .

    25.07.2015 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Что поделать)

    25.07.2015 в 10:25
    -1
    Android

    Вообще никакой ?

    25.07.2015 в 9:23
    -1
    Android

    Столько нужного убирают... надеюсь, что временно, иначе Microsoft совсем е...нулись. Такими темпами ещё статья появится как магазин Microsoft ? помогает Google Play ? ?

    25.07.2015 в 9:26
    0
    HP Elite x3

    Больше напрягает, что магазин в 10 мобильной очень сильно грузит или тупит. Мне так знакомый говорил, на 620(давно сидит, кстати, тоже с нексуса ушел, говорит винда ему по душе больше и уходить не собирается) и потом 640(позавчера купил он себе) ставил 10, говорит как будто разницы нету, что там лагает, что тут(если что я в вообщем про 10 ну и магазин тоже), и говорит, что тоже самое у его знакомого на 635 люмке, вот я боюсь за бюджетки как бы они не пострадали. Хотя по идее не у всех так, кому как повезет.?

    25.07.2015 в 9:31
    +1
    HP Elite x3

    Извиняюсь ребята, но может кому полезно будет почитать.)
    Lumia 950 и Lumia 950 XL получат двухсимочные варианты
    Ресурс NokiaPowerUser поделился новой информацией относительно флагманов Lumia 950 и Lumia 950 XL, согласно которой на некоторых рынках будут присутствовать двухсимочные варианты новинок. Речь идет о таких странах, как Индия, Китай и другие, где актуальны модели с двумя слотами для SIM-карт.
    Также один из индийских дилеров Microsoft Mobile поведал данные о стоимости устройств. Lumia 950 можно будет приобрести в Индии за 48000 рупий, что эквивалентно примерно 600 долларам США, а Lumia 950 XL - за 54000 рупий, что соответствует примерно 650 долларам США.
    Напомним, что официальное представление флагманов Microsoft ожидается 4 сентября в Берлине в рамках IFA, а появление в продаже - в октябре или ноябре.

    25.07.2015 в 9:40
    0
    HP Elite x3

    Думаю, от 30 младшая(950), а от 35 старшая(950XL), а может и все 40 тысяч рублей будет стоить 950XL.

    25.07.2015 в 9:59
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Хех...при цене на сегодня за Samsung s6 в 35тр. Нюню....

    25.07.2015 в 10:00
    +1
    HP Elite x3

    У нас эдж от 49

    25.07.2015 в 10:01
    +1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Да нафиг эдж. Это чисто побочная модель.

    25.07.2015 в 10:01
    +1
    HP Elite x3

    Тогда нафиг вообще самсу?

    25.07.2015 в 10:02
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ну это уже начинается бред).

    25.07.2015 в 10:03
    0
    HP Elite x3

    Это был сарказм.?

    25.07.2015 в 10:04
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Поржать еще успеем. Когда цена на самс еще снизится, а на люмию будет выше тысяч на 10. Напомни мне поржом вместе).

    25.07.2015 в 10:05
    0
    HP Elite x3

    Ну блин, и че ты ко мне прицепился, иди тогда покупай самсу, че те надо то.

    25.07.2015 в 10:06
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Я рассуждаю о делах грядущих. Не психуй.) Грядет очередной провал. А еще говорят, что время когда и что делать не важно. Очень даже важно.

    25.07.2015 в 10:07
    0
    HP Elite x3

    Это у тя горячка. Мне без разницы скока стоить будет, но точно не дороже ифона.

    25.07.2015 в 10:09
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Да ты можешь хоть на квартиру поменять лично твой выбор. Я рассуждаю с позиции стратегии МС. А она должна быть нацелена на получение прибыли в итоге как не крути. Винфон не айфон, без башенные цены не прокатят!)

    25.07.2015 в 10:11
    0
    HP Elite x3

    Я что по твоему псих что ли, должен хату еще из-за телефончика променять, иди нафиг) пессимист ты, я понял тебя) Ну не будут они же это продовать за 15к.

    25.07.2015 в 10:16
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Сам иди). Я реалист. А это разные вещи! При равной или бОльшей цене у них ничего не выйдет. Еще и при не равной производительности скорее всего, как доп минус в итоге относительно конкурентов. Но даже и без учета этого силы не равны.

    25.07.2015 в 10:17
    0
    HP Elite x3

    Всегда пессимисты говорят, что они реалисты, это отмазка такая у них ((((: В итоге говорят, что все плохо и так далее.

    25.07.2015 в 10:19
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ха ха ха. Пока что все мои взгляды на то, что происходит с винфонами и ОС да и вообще с политикой в этом направлении подтверждаются в итоге. От меня то не зависит это))). Та же официальная статистика тому подтверждение.

    25.07.2015 в 10:20
    0
    HP Elite x3

    Надо верить в лучшее, да и где в политике вы увидели плохое, там тока в лучшую сторону все пошло. Время покажет.

    25.07.2015 в 10:23
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Не плохое, а контрпродуктивное в итоге. Вспомни заявление самих МС о том что завалили бюджетками и что они теперь сами думают об этом. А сначала это была их центральная идея по завоеванию Мира. Затем разработка по и сервисов для конкурентов быстрее, чем для своей оси и т.п.

    25.07.2015 в 10:24
    0
    HP Elite x3

    Ну вроде неплохо распродаются бюджетки, хвалят их все) Лучше так к конкурентам пришли и говорили, что у них все плохо, глядишь и в правду дезинформация сработает.?

    25.07.2015 в 10:27
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Еще посмотрим как эта бюджетность будет сказываться на работе с 10ой, новым софтом и доп нагрузками и возможностями.

    25.07.2015 в 10:28
    0
    HP Elite x3

    Посмотрим, когда нормальная 10 выйдет, офф.)

    25.07.2015 в 12:17
    0
    Android

    Забей, чуваку просто очень нравится играть в пророка)

    25.07.2015 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Разве это не всем нравится?
    Вон муртазин (или как там его) только этим и занимается и ничего)

    25.07.2015 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    И откуда у вас взялись умозаключения по поводу провала десятки? ?

    25.07.2015 в 10:13
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Для начала почитал бы диалог с начала). Где речь об ОС вообще. Разговор о цене и что мы за это получаем в виде материального.

    25.07.2015 в 10:17
    +1
    Microsoft Lumia 640

    По навыдумывали бог знает чего! Достоверной информации о будущих флагманах нет, как и о цене ... сидите тут гадаете на кофейной гуще.

    25.07.2015 в 10:18
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Не гадаем, а анализируем исходя из поступающей информации. Другой-то нет.

    25.07.2015 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это ведь недостоверная информация. Сидит какой-нибудь китаец из Шеньчжень на своем твиттер аккаунте и делает вбросы, из которых правдой оказывается мизерная часть.

    25.07.2015 в 10:29
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    А как насчет последней инфы об отмене пачки моделей из-за недовольства среди народа? Тоже фейк? И инфа о моделях и затем об отмене этих моделей?

    25.07.2015 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну и что, привели вы один пример из сотен несбывшихся? Это мне должно о чем-то сказать? Выше уже написал ... МИЗЕРНАЯ ЧАСТЬ или следует подчеркнуть?

    25.07.2015 в 10:45
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Я уверен, что аналитики мониторят настроения потенциальных и текущих пользователей после вброса инфы и делают выводы корректируя свои планы и процессы. Так что критика по делу вполне может влиять на конечный результат. Не, не было таких мыслей?) А между прочем реальная тема вполне. Потому вполне возможна и такая разница между первоначальной инфой и конечным результатом.

    25.07.2015 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    А мне двухсимочные как-то по барабану... Пользуюсь одним номером уже много лет, и инет и смс и звонки... Про заграницу молчу, вырубаю там сим... Вай-фай пользую...

    25.07.2015 в 9:45
    0
    HP Elite x3

    Ну правильно, тоже не нужна вторая, хотя в некоторых случаях мысль наводит, "жалко у меня нет слота под вторую симку."?

    25.07.2015 в 10:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не поверишь... Мне такая мысль не приходила в голову... ?

    25.07.2015 в 10:04
    0
    HP Elite x3

    Ну наверное, потому что зарабатываете много.)

    25.07.2015 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Почему? Токарь, рабочий ? класс... На МТС тариф Смарт, всё включено, за недорого...

    25.07.2015 в 10:06
    0
    HP Elite x3

    У нас дорого, регион такой...

    25.07.2015 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну да помню ещё с советского детства, 3пояс, север... Ну там цены другие, зарплаты тоже...

    25.07.2015 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня Yota. плачу 280 рублей за безлимитные СМС, безлимитный интернет, и бесплатные звонки по всей России на любые номера (100 минут). Вроде бы не дорого.

    25.07.2015 в 10:49
    0
    HP Elite x3

    У нас в регионе нету Yota не то что в городе) только МегаФон, Билайн, МТС и Ростелеком(тот же ЕТК).

    25.07.2015 в 23:42
    0
    Android

    Ростелеком же уже Tele2

    26.07.2015 в 8:02
    0
    HP Elite x3

    Ну у вас может, у нас нет, тока ЕТК.

    26.07.2015 в 12:09
    0
    Android

    Ну эт со временем придет. Там же в чем суть: Ростелеком скупал мелких региональных операторов, вроде вашего ЕТК или нашего Смартс-Волгоград GSM. Скупил, создал из них единую сеть. Какое-то время проработал под брендом Ростелеком, а щас - я не совсем в курсе- то ли идет ребрендинг на Tele2, то ли объединение с сетями Tele2, но в любом случае Tele2 - отныне россеянский бренд, и сделать из него хотят четвертого федерального оператора, наравне с большой тройкой.

    26.07.2015 в 12:35
    0
    HP Elite x3

    Ну да, открыл мне глаза как оно все это.? Но пока я везде вижу Ростелеком у нас. Еще Yota набирает обороты, но его у нас нету.

    26.07.2015 в 14:23
    0
    Android

    Йота - виртуальный оператор, он базируется на сетях и частотах мегафона)

    26.07.2015 в 14:25
    0
    HP Elite x3

    А, это я помню) Еще говорили типа его народ делает.?

    25.07.2015 в 10:48
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    В дорогих регионах и за должна быть выше. Как на Сахалине, например.

    25.07.2015 в 10:25
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Вообще много симочные аппараты делаются для бедных стран, развивающихся. И редкий флагман много симочен.

    25.07.2015 в 10:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Откуда такие выводы? Или вы считаете что деловому человеку будет удобнее ходить с двумя телефонами нежели с одним на две симкарты?

    25.07.2015 в 10:38
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Читал давно еще о том, чтобы производители делали дешевые много симочные телефоны для экономии на звонках при наличии различных операторов связи. Вспомни, сколько флагманов было с двумя симками еще год назад? Потому как это иной уровень достатка людей. Ну еще есть мысля, что смысла нет в многосимочности так как трубки по контракту не имеют смысл в более чем одна симка. А так бы почему не клепать тогда как минимум на две симки сразу по умолчанию? Ну наличие двух номеров тоже никто не отменял...как данность.

    25.07.2015 в 10:06
    0
    iPhone

    а у меня половину расходов на телефон составляет абонентка за короткий номер... вот мне бы пригодился

    25.07.2015 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Короткий это городской? Зачем такие понты, за номер переплачивать.. Или ты бизнесмен?

    25.07.2015 в 14:13
    0
    iPhone

    Он самый, хотя сейчас уже не особо важно, но номеру уже лет 10

    25.07.2015 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Понятно, я тоже свой номер получил давно, больше 10ти лет... Были моменты я уходил с МТС но последние 5 лет плотно сижу и никуда не ухожу..

    25.07.2015 в 10:49
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    У меня абонентка в мегафоне 330р. 3гб инет, 500мин звонков и 500смс вроде ну и еще чета по-мелочи.

    25.07.2015 в 14:14
    0
    iPhone

    У меня 200 абонентка за тариф +120 за короткий номер. Внутри сети бесплатно, инета 2гб, остальное не в курсе, но хватает.

    25.07.2015 в 14:52
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Для чего короткий номер?

    25.07.2015 в 20:37
    0
    iPhone

    Что бы организации с заблокированной восьмёркой могли звонить, чтобы с городских бесплатно было звонит и раздавать людям легче на слух.

    26.07.2015 в 1:43
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    С городских бесплатно??? Это как так). Если не роуминг или еще что специфичное сейчас всегда платит же звонящий.

    26.07.2015 в 17:19
    0
    iPhone

    Если у человека безлимит на городском - то бесплатно на короткие, а на федеральные 1.5р ща минуту.

    27.07.2015 в 13:49
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Хрень какая-то. Тут же важна не длина номера, а к чему этот номер относится.

    27.07.2015 в 22:00
    0
    iPhone

    нет. Короткие номера относятся к пулу городской телефонии и за это плачу я абонентку. Длинные номера относятся к пулу мобильных операторов.

    28.07.2015 в 2:57
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Все понятно.

    25.07.2015 в 9:40
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да, старый магазин был уже как родной, за исключением поиска. Но и новый поиск пока что не блещет. Раньше, например, я мог в поле поиска ввести: "myappfree", и найти все, включая актуальное приложение со скидкой, теперь же непонятно через сколько после публикации, и как кэшируются описания и теги.

    25.07.2015 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Наконец-то сортировка по времени! А то достало читать отзывы двухлетней давности :)

    25.07.2015 в 10:06
    0
    iPhone

    Угу. Особенно когда в этих отзывах просят добавить то, что ужа давно там есть.

    25.07.2015 в 10:27
    0
    Android

    Или так с тех пор и не добавили, не пофиксили ?

    25.07.2015 в 10:09
    0
    HP Elite x3

    Так вроде бы есть и на старом)

    25.07.2015 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Точно, что-то перепутал, бывает иногда такое :)

    25.07.2015 в 10:28
    0
    Android

    Так сортировка по времени и так есть, и давно ?
    Имею ввиду старый магазин, новый не юзаю ?

    25.07.2015 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Не знаю. У меня нет...

    UPD. Блин, правда есть xD Перепутал малость

    25.07.2015 в 14:29
    0
    Android

    Ну, этот сюрприз нам принесло обновление 8.1 )))

    25.07.2015 в 9:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Вчера показал наш Магазин(на win10 моб.) 2-м ярым сторонникам Андроид, они признали (честно), что внешний вид и удобство Нашего намного превосходит Их... Мелочь, а знаете, как приятно.?

    25.07.2015 в 10:09
    0
    HP Elite x3

    А в чем именно, я думал даже одинаковы??

    25.07.2015 в 10:26
    0
    Android

    Давно пора ?

    25.07.2015 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пока что магазин мобильный мягко говоря не очень, надеюсь быстро исправят

    25.07.2015 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну, по быстроте(долго думает при загрузках), возможно и нет, а по удобству, уже сейчас впереди. Допилят в следующем билде, будет вообще огонь.

    25.07.2015 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    с удобством согласен

    25.07.2015 в 10:56
    +2
    Android

    Оптимизировали бы так, чтобы выдавал то, что ищешь, а не кучу хлама, который даже не содержит в себе искомых слов.

    25.07.2015 в 12:00
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Причем в результатах поиска не то чтобы не содержит слов участвующих в поиске, но и вообще по смыслу рядом не находится то или иное по.

    25.07.2015 в 12:35
    0
    Android

    Вот именно, хотя ситуация в мобильном магазине все же получше, там по крайней мере дает более менее точные результаты поиска. Магазин же насильно-планшетный - это полная катастрофа.

    25.07.2015 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 525

    А разве дата последнего обновления и версия приложения есть в магазине?

    25.07.2015 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выключи режим энергосбережения

    25.07.2015 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп. Не ставиться обнова 166 на телефон. Висит на 0% а потом пишет включен режим энергосбережения

    25.07.2015 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хорошо , будем пользовать ?

    25.07.2015 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне вот нынешний магазин в WP 8,1 не нравится из-за того, что его плавность и реакция такая же как на бюджетках Самсунг за 3-4к р.

    25.07.2015 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Ты не видел наш магази на windows 10. Магазин на windows 10 супер тормоз и не зависит от начинки устройства.

    25.07.2015 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну все же это не официальный релиз)

    26.07.2015 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 525

    Это хорошо - значит он стабильно медлительный и уже привыкнешь, на каком бы винфоне не работал ?

    25.07.2015 в 12:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    1) У меня на 8.1 Магазин работал нормально. Бывало только подвисал на пару секунд при загрузке приложения.
    2) Не знаю, как на Андроиде, но на iOS с "Магазином" (AppStore) работать просто невозможно, после WP он выносит мозг своей медлительностью.

    25.07.2015 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня на cyan тоже хорошо работал, а сейчас все время подвисает, журнал приложений грузит 5-10 секунд. А на счет appstore не знаю, не видел его

    25.07.2015 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 520

    ??

    25.07.2015 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как убрать это говно внизу, помогите. Облазил все, и календарь и будильники, и книжки. Не могу понять что это.

    25.07.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Смотри что добавил на экран, и убери его

    25.07.2015 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо!!! Разобрался.

    25.07.2015 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Можно и лучше!!!

    25.07.2015 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну наконец-то

    25.07.2015 в 14:16
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Пацаны как кеш аудиозаписей из вк приложения на сд карту перенести ? Давайте кто обладает способностями помогите я думаю полезно будет всем нам ! Заранее благодарен !

    25.07.2015 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 830

    очень удобно) наконец-то хороший магазин :)

    26.07.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 525

    Добавили бы фильтр "последние обновления" - сразу было бы видно, какое приложение еще поддерживается. А то вот ГЛ обновляют раз в год, а сейчас вообще перестали ') А то нашел игрушку, а она год-два не обновлялась - приходиться смотреть на вкладке подробностей, прежде чем скачать.