91

Microsoft Launcher получил несколько новых настроек персонализации

Microsoft Launcher 1

Не так давно Arrow Launcher превратился в Microsoft Launcher и уже через пару дней вышел из стадии бета-тестирования. Для Microsoft это очень важный продукт, поскольку он связывает смартфоны на Android с компьютерами на Windows 10, да и попросту позволяет удерживать Android-пользователей в экосистеме Microsoft.

Те, кто принимает участие в тестировании бета-версий Microsoft Launcher, могут загрузить себе новую версию, которая порадует их обновленными настройками персонализации. Список изменений включает в себя следующее:

  • Различные исправления багов, которые приводили к вылету приложения.
  • Улучшения производительности, потребления памяти и плавности лаунчера.
  • Новый слайдер для настройки прозрачности элементов приложения.

В параметрах персонализации пользователи теперь могут найти регулятор уровня прозрачности, а также аналогичный ползунок для изменения интенсивности размытия панелей на домашней странице Microsoft Launcher. Хотя эти дополнения определенно приветствуются, разработчикам еще предстоит существенно доработать свое творение. Оно уже неплохо себя зарекомендовало, но еще есть что улучшать. Благо, энтузиазм разработчиков не утихает и те активно пилят фирменный лаунчер Microsoft.

Версия 4.2 с новыми настройками персонализации доступна для бета-тестеров. Публичный релиз должен состояться через несколько дней.

Скачать Microsoft Launcher из магазина Google Play.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

31.10.2017 в 14:04
+12
Microsoft Lumia 650

Годы работы, лучшие специалисты... ? 2 ползунка.

31.10.2017 в 14:09
+15
Android

Зато какие эти ползунки, как они ползают ?

31.10.2017 в 14:10
+45
Android

Кажется мы стали забывать

Комментарии (91)

    31.10.2017 в 14:04
    +12
    Microsoft Lumia 650

    Годы работы, лучшие специалисты... ? 2 ползунка.

    31.10.2017 в 14:09
    +15
    Android

    Зато какие эти ползунки, как они ползают ?

    31.10.2017 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    Флюэнтодизайнерские! Последний писк моды! ?

    31.10.2017 в 14:12
    0
    Android

    Полупрозрачные ?

    31.10.2017 в 14:14
    +5
    Microsoft Lumia 650

    О боже, смотрите-ка, что вытворяет этот ползуноооок! Да он же меняет свою полупрозрачность, сукин сын!

    31.10.2017 в 14:16
    0
    Android

    Инновация ???

    31.10.2017 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Революция!✌

    31.10.2017 в 15:51
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Инновация -это когда Apple проделает то же самое на своей мобильной оси

    31.10.2017 в 14:06
    +9
    Microsoft Lumia 550

    Когда будет ссылка на скачивание клиента wp-seven через Google Play?

    31.10.2017 в 15:49
    0
    Android

    Скорее уж тогда в Apple Store))

    31.10.2017 в 16:12
    -1
    iPhone

    *App Store;)
    Огрызок магазины пока не объединял)

    31.10.2017 в 17:50
    +2
    Android

    Пардонте!) не спец я в яблочной тематике))))

    31.10.2017 в 14:07
    +12
    Android

    Ну конечно, это не винду мобильную пилить ? ? ?

    31.10.2017 в 14:10
    +45
    Android

    Кажется мы стали забывать

    31.10.2017 в 14:12
    +5
    Android

    Забвение - лучшее место для бородатых бойанов ?

    31.10.2017 в 14:50
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Нужно картинки местами поменять, Windows на андройд! И тогда будет в порядке!))

    31.10.2017 в 15:25
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Это что было касой буквы попутал! Твоя предсмертная записка, ты смотрю давно сломанными руками жопу ни вытирал!

    31.10.2017 в 15:30
    +3
    Android

    Это бред "Нужно картинки местами поменять, Windows на андройд! И тогда будет в порядке!))" ?

    31.10.2017 в 15:48
    -3
    Microsoft Lumia 650

    Бред это твоя фотка жопа на голове и цвет дырявого, если тебя ни устраивает Windows вали ни кто тебя ни держит!))

    31.10.2017 в 15:51
    +1
    Android

    Были бы деньги...
    Давно бы перешел на другу платформу)

    31.10.2017 в 21:26
    -1
    Microsoft Lumia 950

    А кто мешает? Яйца?

    31.10.2017 в 21:38
    +1
    Android

    Денег нет ?

    31.10.2017 в 22:15
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Нет денег, чтобы начать их зарабатывать? Что-то новенькое. ?

    31.10.2017 в 22:19
    0
    Android

    Сорян, не правильно понял...

    01.11.2017 в 8:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Успехов тебе и хорошей роботы/бизнеса

    31.10.2017 в 16:25
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Полехче на поворотах! Чел правду говорит.

    31.10.2017 в 16:45
    -2
    iPhone

    А ты смотрю делаешь это постоянно ?

    31.10.2017 в 15:31
    0
    Android

    Блин, а чё делать еб..тым геям?
    ?

    31.10.2017 в 15:36
    +10
    Nokia Lumia 730

    На винде нет геев ?

    31.10.2017 в 16:57
    0
    Android

    Они везде. И на сайте были. А может и остался. Но точно был.

    01.11.2017 в 10:43
    +1
    Nokia Lumia 735

    Так Владимира с кроликом Роджером, любителя айфонов и хейтера виндовсфонов, забанили навечно ведь))
    Геев тут не осталось)

    01.11.2017 в 13:13
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Кхм.. ?

    01.11.2017 в 13:12
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, что не забыл.?

    01.11.2017 в 3:58
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Много вижу геев на андроиде от Москвы до Евро...
    А вот среди моих знакомых , у всех айфоны...
    Хотел бы , даже мечтаю ,что бы кто то им сказал что они геи??? ....
    Но о геях престижно только в инетах ботать ?

    31.10.2017 в 14:11
    +3
    Dan
    Android

    Лучше бы поддержкой собственной мобильной ОС удерживали пользователей в экосистеме Вин10про, а не жалким лоунчером для системы конкурента. Мне МС в последнее время все больше АвтоВАЗ напоминает. Хотя, нет, АвтоВАЗ уже более или менее научился делать что то путнее

    31.10.2017 в 15:17
    -1
    Android

    Они еще существуют?

    31.10.2017 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Лада Веста

    31.10.2017 в 21:56
    0
    Android

    Даже не знал...
    Интересно как у них дела идут?

    01.11.2017 в 8:28
    +1
    Dan
    Android

    Вполне не плохо. Веста ни чем не уступает Rio и Solaris))))))

    01.11.2017 в 11:18
    +1
    Android

    Даже если вполне не плохо...
    Я на 99,9% уверен что возьмут Rio или Solaris вместо весты

    01.11.2017 в 11:22
    +2
    Dan
    Android

    Это уже является стереотипом, который победить очень сложно, но что есть, то есть. Будь она даже на уровне мерса, относиться все равно будут с опаской. Точно также, и к мобильным ОС от мелкомягких)

    01.11.2017 в 12:56
    0
    Android

    Веста это продукт Рено-Ниссан мне кажется...

    01.11.2017 в 10:45
    +1
    Nokia Lumia 735

    Тот АвтоВаз, что делается лучше, чем было (Веста, ИксРей) больше к Ниссан/Рено относится, так как делается на их мощностях в России

    31.10.2017 в 14:55
    0
    Android

    Здравствуйте. Я пытаюсь связать телефон с компьютером-"Параметры"-"Телефон", делаю всё строго инструкции, мне приходит сообщение с ссылкой, но при переходе на неё у меня появляется сообщение "Не удалось открыть эту страницу" Пожалуйста, подскажите что мне делать

    31.10.2017 в 14:58
    +2
    Nokia Lumia 735

    Скопируйте ссылку вручную, вставьте в адресную строку браузера и перейдите.
    P. S.: всё равно может не заработать, никаких гарантий. :D Эта система через одно место на сегодняшний день работает.

    31.10.2017 в 15:00
    0
    Android

    Так ведь,так и делаю
    Вы мне ответили быстрее чем Саппорт майков
    ))))))

    31.10.2017 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 735

    И всё равно ошибка?
    Оно должно вас перекинуть в Google Play на страницу приложения Microsoft Apps или Edge.

    31.10.2017 в 15:02
    0
    Android

    Так точно-ошибка. Ничего,не через ПК,не через Телефон

    31.10.2017 в 15:04
    +2
    Nokia Lumia 735

    Установите это приложение вручную: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.appmanager&hl=ru
    Тыкните там на главном экране на пункт "For Windows Insiders, Try continuing tasks from your phone". Потом тыкаете Get started, пролистывайте шаги, тыкаете Try it now. Он перекинет вас в браузер. В браузере попытайтесь поделиться страницей через пункт Continue on PC / Продолжить на телефоне.

    31.10.2017 в 15:13
    0
    Android

    Так у меня Виндофон, 10 винда. Я чего-то не догоняю(

    31.10.2017 в 15:19
    +2
    Nokia Lumia 735

    С Windows-смартфонами это не работает. :(
    Нам подвезли фичу Pick Up Where You Left Off, которая синхронизирует состояние универсальных приложений между смартфоном и ПК (в том числе вкладки Edge). Но она работает только в США, через Кортану.

    31.10.2017 в 15:20
    0
    Android

    Ааа,вон в чём дело. Ну мелкомягкие... Благодарю за отзывчивость,с меня + ))

    31.10.2017 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Roamit классный есть для кидания между девайсами

    31.10.2017 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А уменя на прошлой сборке работала синхронизация избранного и вкладок, уже не будет?

    31.10.2017 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Синхронизация избранного и так работает, независимо от сборки.
    Синхронизация открытых вкладок? А как она у вас работала?

    31.10.2017 в 15:39
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все вкладки избранного в Едж дублировались между Кпк, и телефоном, сейчас после обновления на телефоне пусто.

    31.10.2017 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 735

    А, избранное и так синхронизируется.
    Если у вас сейчас пусто, то это баг какой-то)

    31.10.2017 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пусто, на кпк все есть, а на телефоне все пропало. Это уже второй раз. Уже было, потом на кпк две папки телефон.

    31.10.2017 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 735

    По идее, сбросы всякие могут помочь.
    С релизом 1709 у MS часто проблемы с синхронизацией паролей / избранного в Edge.

    31.10.2017 в 15:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ок пробану, может поможет

    31.10.2017 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Синх вкладок в Эдж же дико не удобно. Историю сохраняет и ладно, на ПК одни вкладки открыты, в телефоне всегда были другие.

    03.11.2017 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Чет я не заметил, чтобы у меня вкладки синхронизировались. Как это выглядит?

    03.11.2017 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Выкидывает в центр уведомлений на ПК уведомление, типа "У вас на телефоне были открыты такие-то вкладки, восстановить?"
    Раньше это так выглядело, сейчас уже по-другому, вроде:
    Но работает только в США.

    03.11.2017 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Ничего подобного никогда не видел. Язык английски и регион США как на смартфоне, так и на ПК.

    03.11.2017 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Я же не просто так пишу "работает только в США"?

    03.11.2017 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Т.е.? Мне надо физически там находиться что ли? ?

    03.11.2017 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Судя по всему, да. Я видел репорты о работе этой фичи только из США и из Великобритании, больше ни одного.

    03.11.2017 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Они по IP что ли определяют...

    31.10.2017 в 15:03
    0
    Android

    Может есть приложение,куда я могу вручную пройти ?

    31.10.2017 в 17:02
    0
    Android

    Это оно и есть. Вроде как.?

    31.10.2017 в 15:29
    0
    Android

    Для чего оно вообще надо?

    31.10.2017 в 15:39
    +2
    Nokia Lumia 735

    Чтобы быстро делиться ссылками с телефона на ПК.

    31.10.2017 в 15:46
    0
    Android

    Понятно

    31.10.2017 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Есть прога кажется connected devices

    31.10.2017 в 15:04
    0
    Android

    БЛАГОДАРЮ !)

    01.11.2017 в 7:38
    0
    Android

    В нашем рассаднике кактусов появилась роза) Добро пожаловать)

    01.11.2017 в 15:32
    0
    Android

    ?)

    01.11.2017 в 18:48
    0
    Android

    Слишком завуалировал?

    01.11.2017 в 19:23
    0
    Android

    Так,пацаны-я свой ) Тоже кактус))) Но не транс,просто фотка эта нравится ))

    01.11.2017 в 19:24
    0
    Android

    Ну и имя как бы не совсем))) насмешил.

    01.11.2017 в 19:26
    0
    Android

    Ладно-ладно )))

    03.11.2017 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 920

    ???

    31.10.2017 в 16:29
    -1
    Android

    У меня этот лончер работает пять месяцев, без вылетов, багов и зависаний. Очень удобен в плане бэкапа/восстановления рабочих столов, приложений, настроек интерфейса.

    31.10.2017 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Прозрачность и ползунки...
    В прочем, это в стиле Майкрософт

    31.10.2017 в 18:33
    0
    Android

    Fluent design for android ?.

    31.10.2017 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Я вот только не пойму, как этот лаунчер с виндой взаимодействует... На тестовой Андройд Мобиле стоит, и никакого взаимодействия я не вижу. Фотки с вандрацва не тянет, аутлук вообще не хочет подрубаться, поэтому календарь тоже не подтягивает. В чем его связь с виндой то? Как лаунчер - удобный, но никакой связи с виндой я в нем не обнаружил...

    31.10.2017 в 21:55
    0
    Android

    Во вкладке веб канала, на мини приложении последние документы есть кнопка отправить на компьтер , или открыть на компьютере. В этом плане удобно в браузере Edge, можно отправлять страницы на большой компьютер.

    31.10.2017 в 19:59
    0
    Android

    Используется на телевизоре, всем устраивает! Раз настроил и забыл

    01.11.2017 в 11:06
    0
    Android

    Годный лаунчер, но с одним косяком - русский язык есть, а вот в списке приложений сортировку по русскому алфавиту не завезли. Не критично, но че то вообще не айс. А так ляпота. И уж очень нравится дефолтная вин10 обоина, не удержался :D

    01.11.2017 в 12:57
    0
    Android

    Ни разу на вин фон не похоже...

    02.11.2017 в 0:44
    0
    Android

    А я разве где то написал что это похоже на винду?