79

Microsoft Launcher вышел из стадии бета-тестирования

Microsoft Launcher 1

Не так давно Microsoft сообщила о превращении своего лаунчера Arrow Launcher в Microsoft Launcher. Разработчики не особо спешили выкатывать большое обновление на публику, поэтому сначала ограничились бета-релизом, чтобы тестеры ранних версий Arrow Launcher могли опробовать работу нового приложения. Период тестирования длился весьма короткое время. В своем Twitter-аккаунте Джо Бельфиори сообщил о публичном запуске Microsoft Launcher:

Также Microsoft Launcher сегодня вышел из беты в релиз. Все пользователи Arrow Launcher постепенно перейдут на новую версию.

Изменения, которые принес Microsoft Launcher, касаются не только имени приложения. Microsoft сделала работу Windows 10 с Android-смартфонами немного теснее за счет функции «Продолжить на ПК» (Continue on PC). За счет этого вы можете быстро переносить рабочий процесс в поддерживаемых приложениях или документах с телефона на компьютер.

Также Microsoft Launcher получил новый раздел с «фидом» - лентой с важной информацией, вроде новостей, вашей активности, избранных и частоиспользуемых приложений, вашего расписания в календаре и так далее. Любителей кастомизации порадовали новыми возможностями оформления и поддержкой жестов.

Напомним, что вместе с анонсом Microsoft Launcher компания сообщила о старте бета-тестирования браузера Edge на iOS и Android. На яблочной операционной системе браузер доступен уже несколько дней (новые заявки на тест уже не принимают, поскольку все слоты заняты), а на Android появился только вчера. Если у вас есть смартфон с зеленым роботом внутри, тогда Microsoft Launcher и Edge доступны для вас в магазине Google Play.

Скачать Microsoft Launcher из магазина Google Play.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.10.2017 в 11:27
+12
Android

Сегодня встретил девушку с 635. Не в курсе что поддержка wp прекращена, просто пользуется устройством. Счастье в неведенье, а мы тут разводим каждый день, плачем и ноем?

Комментарии (79)

    13.10.2017 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Пользуюсь на планшете. Все здорово.

    13.10.2017 в 10:38
    0
    Android

    подтверждаю. Широкий функционал, удобное размещение оного, не жрет много озу.

    13.10.2017 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Утром обновился

    13.10.2017 в 10:14
    +9
    Nokia Lumia 920

    Чем больше Майки делают для андроида, тем больше я на него перейти хочу. Только смартфона подходящего не нахожу((

    13.10.2017 в 10:16
    +2
    Nokia Lumia 1520

    О, нет, только не андроид, только не это!

    13.10.2017 в 10:17
    +3
    Nokia Lumia 920

    Что же тогда??? ?

    13.10.2017 в 10:37
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Когда мой 1520 скончается, куплю айфон. Весной жене айфон 7 купил, жена жутко довольна после виндофона - куча программ, Apple pay - айфоном в магазинах расплачивается...
    Да, на мой взгляд айфон скучноват, но лучше андроида.

    13.10.2017 в 10:39
    +3
    Nokia Lumia 920

    Не, точно не Айфон будет моим следующим смартфоном.

    13.10.2017 в 10:45
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Каждому своё.

    13.10.2017 в 21:10
    -1
    Android

    Поддерживаю. Мне не нравится, хотя оптимизация на нем чертовски хороша. У жены все летает.

    14.10.2017 в 0:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    А чем Android Pay плох?

    14.10.2017 в 4:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тем, что это Андроид.

    01.12.2017 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я не о системе. Чем андроид пей хуже Эпл пея?

    13.10.2017 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такая же фигня. Реально нет смартфонов подходящих. Самсунг не рассматриваю. Пока остановил выбор на OnePlus 5.

    13.10.2017 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 920

    А я на OnePlus 3T))

    13.10.2017 в 10:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже вариант. Но так, как все в семье сидят на винде, то переход на Андройд будет существенно бить по карману.

    13.10.2017 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня такой проблемы, слава богу, нет.

    13.10.2017 в 10:45
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Тогда проще :)) В своё время многих друзей и родственников подсадил на виндовс... Сейчас даже и не знаю, что они скажут... :)))

    13.10.2017 в 11:09
    +5
    Microsoft Lumia 950

    в марте покупал в МСК по совету Кацадзе, хватило на месяц, спрыгнул с него на плафон 6S, хватило на три дня, снова купил 950XL. Если нравится винда, то очень сложно что-то такое же удобное найти...пробовал и Хуавей, и хваленный Сяоми, и Гнусмас Эдж, и Моторы, и Сони, и ХТЦ...

    13.10.2017 в 15:40
    0
    Android

    А почему не нокию? 6 или 8 модель, чистый андроид и ностальгия

    13.10.2017 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Восьмая была первым кандидатом. При ближайшем рассмотрении выяснилось отсутствие беспроводной зарядки и наличие абсолютно не нужной двойной камеры.

    15.10.2017 в 2:20
    0
    Android

    Зачем нужна тупящая=медленная беспроводная, при наличии быстрой проводной? Ответ очевиден. Оттого её и нет на ОР5, Нокиа 8 и других. Когда вы на практике попробуете любой смарт с быстрой зарядкой, сами всё поймёте.

    15.10.2017 в 9:50
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я телефон заряжаю один раз в сутки - когда ложусь спать. Для меня нет разницы между быстрой и медленной зарядкой. А вот с беспроводной мне удобно.

    13.10.2017 в 11:23
    +1
    Nokia Lumia 820

    Во во. У меня тоже самое, появится годный смарт или сюрфифон на винде перейду обратно

    13.10.2017 в 12:09
    -1
    Android

    Pixel XL 2 кажется идеальным вариантом, но дорогим.

    13.10.2017 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 920

    18:9 же - нет.

    13.10.2017 в 13:59
    0
    Android

    Да там их куча, на любой вкус и кошелек

    13.10.2017 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тоже так думал.

    13.10.2017 в 14:35
    0
    Android

    Плохо искал значит. Хотя в чем то ты прав. Я когда подбирал себе смарт, для меня решающими критериями были наличие флешки и 3.5 джека. Ну, я человек простой, вбиваю "смартфоны на 835 снэпе" и начинаю выбирать… и… ниодного с флешкой и 3.5 джеком ?

    13.10.2017 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Nokia 8

    13.10.2017 в 16:24
    0
    Android

    Я не готов переплачивать 20к за гордую надпись NOKIA

    13.10.2017 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне вот флешка не нужна. Но нужна беспроводная зарядка Qi и Glance Screen (либо аналог). И экран 5-5.5 FHD. Двойная камера тоже вообще не упёрлась.
    Вот и попробуй хоть что-то найти подходящее. А это не все мои требования)

    13.10.2017 в 16:23
    0
    Android

    Как не послушаешь всяких техноблогеров, так все рассказывают какой инновационный 2017 год в плане смартфонов, а на деле мы имеем беспонтовые двойные камеры и никому не нужную влагозащиенность взамен действительно полезных функций, это больше похоже на деградацию, на мой скромный взгляд.

    13.10.2017 в 16:48
    0
    Android

    Я взял жене галакси с7. Беспроводная и почти глэнсскрин есть). Камера годная. Как по мне, это лучшая замена 950 Люси, в плане цены и дизайна.

    14.10.2017 в 2:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Надо поподробнее о нём посмотреть.

    13.10.2017 в 10:20
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Скучный

    13.10.2017 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну тогда уж надо ежа и на вин7 сделать и вернуть таки долю, потеснив Хром хотя бы частично

    13.10.2017 в 10:27
    +6
    Nokia Lumia 1020

    Microsoft предатели!!!?

    13.10.2017 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Осталось слить только groove и Lumia camera

    13.10.2017 в 11:24
    0
    iPhone

    Groove смысла нет, стриминг сервис всё-равно закрыт, а вот Microsoft Camera... Было бы неплохо

    13.10.2017 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Само приложение, мне лично хотелось бы)

    13.10.2017 в 15:44
    0
    Android

    Да какой толк от приложения? Это ж должна быть работа с дровами проведена.

    13.10.2017 в 12:39
    +2
    Microsoft Lumia 950

    грув давно есть, просто не в нашем регионе. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.xboxmusic&hl=ru

    13.10.2017 в 11:23
    0
    iPhone

    Только дошло?) Они уже больше года как сторонним платформам внимания уделяют больше, чем своим)
    Ещё б Office для Linux с менеджерами rpm/apt(deb) выпустили бы - был бы финиш))

    13.10.2017 в 14:10
    0
    Android

    Хочешь что бы доля ежа так и осталась на уровне 4%?

    13.10.2017 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажите, как очистить данные OneDrive?

    13.10.2017 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Попробуй в настройках приложения самого onedrive

    13.10.2017 в 11:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет в настройках такого, чтоб очистить

    14.10.2017 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Тогда только удалить и заново установить либо сбросить приложение

    13.10.2017 в 11:27
    +12
    Android

    Сегодня встретил девушку с 635. Не в курсе что поддержка wp прекращена, просто пользуется устройством. Счастье в неведенье, а мы тут разводим каждый день, плачем и ноем?

    13.10.2017 в 11:38
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну надо же ,чтобы их заметили и пожалели. У соседа 735 люмия,так он даже и не мозахирует накатом 10, ему и так все нравится,батарею поменял и дальше пользуется.

    13.10.2017 в 14:04
    -1
    Android

    На днях приобрел себе смарт часы и не могу законектить их со смартфоном, как мне поможет в этой ситуации незнание того что винда померла?

    13.10.2017 в 22:33
    0
    iPhone

    Так вообще то когда покупаешь часы там указывают какие платформы поддерживает. Если не удосужились поинтересоваться, то это сугубо ваши проблемы

    13.10.2017 в 22:43
    0
    Android

    Да я, как бы, их не под этот смарт брал, а тот смарт под который я брал, еще не пришел, но сам факт достаточно показателен. На сколько мне известно, официально, на данный момент, только Fitbit поддерживает винду

    13.10.2017 в 22:48
    0
    iPhone

    Фитбит и гармины
    Может кто то еще, но я не занимался этим вопросом, там вроде мибенд тоже дружит

    14.10.2017 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Мибенд неофициально, но все же поддерживает винду.
    Правда, сами сяоми не знают об этом)

    13.10.2017 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну такими темпами скоро Андроид будет Microsoft Android, с всеми системными приложухами от Майков

    13.10.2017 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Таким путем они решили вклиниться в мобильный сегмент. Ушлые!

    13.10.2017 в 13:30
    0
    Android

    Xiaomi Redmi Note 4 или Meizu M6 Note
    Это Android, есть с чего выбрать)

    13.10.2017 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Не понимаю количество хайпа насчёт количества приложений на WM, типа мало. Почему же у меня их около 70, и всё в основном добрые и рабочие?) не хватает разве что клиента Flickr. Android стал хорош визуально, но остается всё же довольно ненадежным в плане безопасности

    13.10.2017 в 14:18
    0
    Android

    Ключевое слово здесь "в основном"☝

    13.10.2017 в 14:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    В плане безопастности-не надо лезть куда не надо и все будет хорошо

    13.10.2017 в 22:34
    +1
    iPhone

    Там в маркете есть приложения вирусы. Повторюсь, скачивал с маркета мужик на работе фанарик, это был троян

    14.10.2017 в 9:23
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас весь софт проходит проверку антивирем прямо в маркете и вирусов я там давно уже не видел.... У самого три аппарата на Андройде... Ну и люмия 640

    14.10.2017 в 9:32
    0
    iPhone

    В любом случае там все еще много мусора, и очень высока вероятность приложения с вирусом

    14.10.2017 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну это, наверное, нужно очень-очень сильно постараться, чтобы найти... Да к тому же искать что-нибудь редкое

    14.10.2017 в 19:20
    0
    iPhone

    Вот тут ты не прав

    14.10.2017 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне уже года три ничего не попадалось.... Может просто везло?

    15.10.2017 в 8:41
    0
    iPhone

    Говорю, это был обычный фонарик ? я т с андроидом не дружу, а так, да, наверно везло)

    13.10.2017 в 14:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поставил, заценил... Гады они все!!! Винда в *опе, а другие платформы развиваются... Следующий аппарат однозначно на Андройде будет

    13.10.2017 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Другие тоже остановятся в развитии...?

    14.10.2017 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не факт...

    13.10.2017 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лаунчер хороший да!в топах магазина.Майкрософт тащит просто в этих делах.Но сдается мне, заслали они Троянского коня, в стан ведра и огрызка, ну и чтобы бывшие владельцы люмий были довольны и про андромеду не забывали)

    13.10.2017 в 22:36
    +1
    iPhone

    Ага, а как она выйдет, на главном экране будет надпись
    Псс, народ, мы тут сурф подогнали на андромеде, зацените

    13.10.2017 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так и будет)))

    14.10.2017 в 11:11
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Смешно. Переходим на ведроид и яблоко ? что бы пользоваться плюшками майков.брррееед

    14.10.2017 в 18:59
    0
    Android

    Мда, быстро они для чужих работают?

    15.10.2017 в 2:28
    0
    Android

    Норм лончер, при очередном обновлении сменилось название с Arrow на Microsoft, но почти все описанные, якобы, новые фишки, были и на Arrow. Браузер уже начал тестить.

    01.01.2018 в 20:19
    0
    Android

    Всех с Новым годом. кто может сказать почему нет на ярлыках индикатора количества сообщений. На ярлыке сообщения есть, а вот на остальных нет.