47

Microsoft может показать два стриминговых устройства Xbox на E3

Кроме информации о двух моделях Xbox, одна из которых может дебютировать уже в следующем месяце, появились сведения о том, что Microsoft готовит два новых стриминговых устройства, которые войдут в семейство устройств Xbox и будут конкурировать с Chromecast и Apple TV.

Об этом сообщил авторитетный журналист Бред Семс в своем специальном издании подкаста Sams Report. Согласно его заявлению, новинки Microsoft на E3 будут включать в себя небольшой стриминговый гаджет, аналогичный Google Chromecast или Amazon Fire TV Stick. Его цена составит примерно 100 долларов. Второе устройство более интересное. Не слишком много информации было рассказано, но этот сеттоп будет обладать общей идеей с Apple TV. Пользователи смогут получить доступ к мультимедийным сервисам Microsoft (фильмы, ТВ, музыка), а также играть в универсальные игры для Windows 10. Такая “Xbox Mini” будет стоить от 150 до 175 долларов. В дополнение к этому, нас ждет выход обновленного стандартного контроллера, но он не станет радикальным изменением по сравнению с текущей версией геймпада Xbox One.

Напомним, что издание Kotaku также слило в сеть несколько интересных подробностей о двух новых версиях Xbox. Одна из них будет анонсирована в следующем месяце и представляет из себя уменьшенную версию Xbox One, а вторая планируется на 2017 год с более мощной графикой.

Ждем E3 и новых анонсов от Microsoft. Должно быть интересно!

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (47)

    26.05.2016 в 16:21
    +2
    Nokia Lumia 735

    Лучше бы, показали новый смартфон.

    26.05.2016 в 16:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зачем, если в самом Xbox можно каналы смотреть, да и это зачем... Вот каким нужно быть фанатом эпл, что бы купить эплТВ и просто пашлять бабки, просто так. Как там про таких говорят, у них все перепуталось, смотрят часы на смартфоне, говорят по часам, платят просто так..

    26.05.2016 в 21:33
    0
    Android

    Вообще-то такие стриминговые штуки очень удобные, особенно при отсутствии смарт тв дома.

    26.05.2016 в 22:48
    0
    Android

    На это есть Виндовс стик

    26.05.2016 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да давно уже телевиденье цифровое, хочешь матай, хочешь записывай хоть целый день, хочешь каналы заказывай... А у кого нету смарт тв?? Вот этому удивляюсь, кому то еще чего-то не хватает...

    27.05.2016 в 0:52
    +2
    Nokia Lumia 735

    Не везде есть быстрый интернет.

    27.05.2016 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Подожди, а эта штука на воздухе пашет? Башня Тесла заработала??

    27.05.2016 в 17:51
    0
    Android

    У меня нет смарт тв, и я не вижу смысл покупать, так как у меня хорошие телевизоры, которые прослужат еще несколько лет. Так почему бы мне для расширения их функционала не купить себе такую штуку?

    28.05.2016 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    А телевиденье у вас не интерактивное???

    26.05.2016 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Хороший вариант Смарт ТВ) И отличный конкурент андроидовским смарт приставкам)

    26.05.2016 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Народ боится сюда писать чё ли

    26.05.2016 в 18:29
    +2
    Nokia Lumia 930

    Пускай майки лучше выпустят телек, со смарт службами Xbox Live, с поддержкой кинекта, что бы без пульта каналы переключать, и со Skype. Зачем покупать телеприставку?

    26.05.2016 в 19:02
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Всем привет)) Ребята,у нас кроме "skype" видео звонки не чем совершать что ли?

    26.05.2016 в 19:46
    0
    Android

    Получается так)

    26.05.2016 в 19:50
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Блин,я думал хоть аналоги какие есть(( Этот skype не работает совсем,вылетает каждый раз как только пытаешься кому-нибудь позвонить. Ладно,буду завтра еще мучать,мож чего получится?

    26.05.2016 в 20:19
    0
    Android

    Удачи!☺

    26.05.2016 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Удали и заново поставь. У меня так заработало

    26.05.2016 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    Буду пробовать?

    27.05.2016 в 0:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Я пользуюсь uwp приложением "Видео Скайп" меня все устраивает. Windows 10 Mobile релиз.

    27.05.2016 в 5:56
    0
    Microsoft Lumia 550

    На Redstone его вроде как нет(( Искал,но не нашел. При наборе есть видео вызов но он направляет в магазин на "skype". Такие дела?

    27.05.2016 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, на красном, нужно дождаться "uwp skype"

    27.05.2016 в 6:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Есть чем. ,OOVOO

    27.05.2016 в 6:30
    0
    Microsoft Lumia 550

    Все,нашел! Спасибо?

    27.05.2016 в 7:06
    0
    Nokia Lumia 820

    ?☺

    26.05.2016 в 20:48
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вроде нормальный аппарат

    26.05.2016 в 21:44
    0
    Android

    Cubot p9 скоро будет

    26.05.2016 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Точно правильно написали? ?

    26.05.2016 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда сборка выйдет 10.586 релиз.ты вроде больше в курсе всех новостей

    26.05.2016 в 21:53
    +1
    Android

    Завтра

    26.05.2016 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо.

    26.05.2016 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    У знакомой мейзу. Отличный аппарат

    27.05.2016 в 0:00
    0
    Nokia Lumia 730

    Сяоми рэдми 3 про с относительно одинаковыми характеристиками чуть дешевле вроде.

    26.05.2016 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Чувак как будто под феном, на видео бедного колбасит

    26.05.2016 в 22:37
    0
    Android

    Жду, очень жду

    27.05.2016 в 0:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что то не весело

    27.05.2016 в 0:54
    +1
    Android

    Россию походу они не любят.И Кортаны мы вряд ли дождёмся на русском языке ?

    27.05.2016 в 0:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Где Китай, Индия, Россия?

    27.05.2016 в 9:31
    0
    vvl
    Android

    Если немного утрировать, в этих странах стандарт корпоративного (выдаваемого работодателем) телефона - Nokia 105. Кому MS тут будет продавать устройства для бизнеса? Или когда Вы последний раз видели в России приложение для предприятия, написанное под заказ под магазин Windows, где бы вся дата крутилась, например, на облаках Azure?

    27.05.2016 в 0:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Что за ПО для новостей?

    27.05.2016 в 1:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скажите, откуда данная информация? Что то не очень верится. Без России, Китая. Японии той же.

    27.05.2016 в 9:25
    0
    vvl
    Android

    А, что, кто-то всерьёз рассчитывал, что география продаж будет отличаться от другой продукции под брендом Surface (по странам не проверял, но вероятно это именно они)? Если в других странах даже планшеты Surface не продают, то смартфоны то с какого перепугу будут? Не, они могли бы и может быть даже когда-то сделают. Но сейчас сети дистрибуции, которые достались от Nokia, сейчас продают FIH вместе с производством кнопочных звонилок - через эти сети будут продавать все новые устройства под брендом Nokia. Это очень толсто намекало на то, что не следует ждать того же распространения новых устройств Microsoft, как было у Lumia.

    27.05.2016 в 2:16
    0
    Microsoft Lumia 540

    Майки кажется стали сильно богатыми. Всего лишь 18 стран ))))

    27.05.2016 в 3:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Неужели такие большие страны как Россия,Индия и Китай они обойдут стороной?

    27.05.2016 в 3:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Хотя пофиг если и обойдут,я свой телефон поменяю лет через 5-6,к тому времени многое поменяется,может и на другой ОС куплю

    27.05.2016 в 5:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    http://microsoftportal.net/ вот отюда

    27.05.2016 в 6:12
    0
    Android

    А пока все спали, вышла новая сборка build 14352 ? для инсайдеров (быстрый круг)

    27.05.2016 в 9:37
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Всем привет у меня винд 8.1,стоит обновиться на 10?