26

Microsoft начала продавать Surface Hub по подписке

В декабре прошлого года Microsoft рассказала о сильном спросе на компьютер Surface Hub. За девять месяцев с момента запуска устройства компания поставила большой Surface больше 2000 клиентов в 24 странах. Кто-то заказывал один Hub, а кто-то сразу 1500. Исходя из спроса на большой Windows 10-компьютер, Microsoft приняла решение начать продажи Hub по новой модели подписки.

Предприятия могут выбрать варианты подписки с различными изначальными взносами и дальнейшей оплатой. Исследования от IDC показали, что компании по всему миру охотнее переходят на подписочные варианты IT-закупок и 73% респондентов планируют воспользоваться подобными предложениями на протяжении следующих трех лет.

В дополнение к модели «Surface Hub как сервис», Microsoft сообщила о программе “Try and buy” для реселлеров и их клиентов в Европе, США, Азии и Великобритании. Перед закупкой Hub в больших количествах покупатели могут опробовать работу компьютера в течении 30 дней.

Спрос и популярность Surface Hub привели к тому, что другие компании, вроде Cisco или Google, представили свои собственные аналоги. Spark Board и Jamboard предлагают по своей сути аналогичные возможности, только с определенными особенностями и ориентировкой на клиентов своих сервисов.

Напомним, что Surface Hub можно приобрести за 9 000 долларов (56-дюймов) или 22 000 долларов (84 дюйма). Подробнее о том, как устроен этот компьютер, можно узнать в официальном видео от Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    07.02.2017 в 17:06
    +1
    iPhone

    Дизайн такой интересный, будто студио растянули в ширину

    07.02.2017 в 19:03
    +5
    iPhone

    Тот момент, когда пост опубликован в 19:00, а коммент оставлен в 17:06.

    07.02.2017 в 19:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Типа рассрочка для предприятий? Или кредит? В России точно бы пошло дело. "Любит наш народ всякое ...." ? кредиты

    07.02.2017 в 19:28
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему не приходит обнова на фаст? Сменил со слоу насколько дней назад, но ничего не приходит. Что я упускаю?

    07.02.2017 в 19:31
    0
    iPhone

    Сломался центр обновления, наверное.
    1) Терпение
    2) Сброс настроек
    3) WDRT

    07.02.2017 в 19:36
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Третье это что? Сброс как раз собирался сделать после обновы

    07.02.2017 в 19:39
    0
    iPhone

    3) Windows Device Recovery Tool. (Перепрошить) *

    07.02.2017 в 19:44
    +1
    Android

    дату сделай на неделю вперед. перейди на слоу. проверь обновление .перейди обратно на фаст и вуаля !

    07.02.2017 в 19:57
    0
    iPhone

    Это еще работает?

    07.02.2017 в 19:58
    0
    Android

    Работает.Но такие костыли.

    07.02.2017 в 19:59
    0
    iPhone

    Я уж думал это не помогает. Хотя, это надо еще проверить ?

    07.02.2017 в 21:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чет не помогло

    07.02.2017 в 21:49
    0
    Android

    Номер ошибки есть ?

    07.02.2017 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет никакой ошибки. Просто обнова не приходит.

    07.02.2017 в 22:25
    0
    iPhone

    Я ж говорил)
    (https://wp-seven.ru/?comment=875506)

    07.02.2017 в 19:37
    +1
    Android

    Ну почему нет винфонов с дизайном sgs8 например?
    Система уже здоровская, приложений туева хуча!
    Люди брали бы и брали их..

    07.02.2017 в 19:47
    +2
    Nokia Lumia 930

    Лично мне обмылки не нравяться... Задолбали уже своими однотипными и безликими... А народец брать будет, уже привыкли по рекламе г... жрать

    07.02.2017 в 19:50
    +1
    Android

    На вкус и цвет- люмия дизайн сдох, как только пропала на них надпись NOKIA

    07.02.2017 в 19:51
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ахах, на 8-ом обмылке тоже надпись на лбу уберут.

    07.02.2017 в 19:54
    +1
    Android

    И останется только на лыжах!

    07.02.2017 в 19:58
    0
    Android

    Обмылок от Выйсер неплохо смотрится по сравнению с безликими 950/950XL (без кожаных крышек Mozo) и франкенштейном HP.

    07.02.2017 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Elite выглядит монструозно, так что он притянет внимание. А кредито-яблоки вызывают у меня лишь недоумение. Как можно продавать одно и то же уже 4 года! Да и ещё за такое БАБЛО! SGS 6/7 edge, да интересный, но как я его увидел у девушки стало дурно: огромная лопатень в маленькой руке + понтовые грани в хлам расцарапались (уровень защиты). Ну а "крестьянские" Сиаоми, мейзу - ну извините, они просто клоны выше упомянутых.

    07.02.2017 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Кстати на счёт jade primo категорически не согласен, выглядит он как недо смарт 2009 года, с этой ублюдочной формой sgs III и полированной крышкой, фе... Idol 4S ещё нормальный.

    07.02.2017 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 625

    В сгс8 то дааа.А вот плитки никаким дизайном телефона не вытянуть

    07.02.2017 в 19:58
    0
    Android

    Статью вернули.

    07.02.2017 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 550

    Уже и подписка на технику появилась. Скоро и подписка на воздух появится.