21

Microsoft начала публичный бета-тест новой веб-версии Outlook

Outlook Beta 1

Разработчики компании Microsoft приступили к тестированию новой бета-версии Outlook.com. Все желающие могут принять участие в этом процессе. Достаточно зайти в свою учетную запись и активировать специальный переключатель в правой верхней части экрана.

Это уже третье крупное обновление Outlook за последние пять лет (сервис запустили в 2012 году). В этот раз Microsoft поработала над визуальными и дизайнерскими изменениями, улучшила режим отображения диалогов, а также ускорила работу с вложениями электронной почты.

Почтовый сервис получил новый интерфейс поиска, расположенный сверху по центру (сейчас он находится сбоку). В интерфейсе диалога теперь отображаются миниатюры вложений, что позволяет лучше ориентироваться и находить нужный вам объект. Кроме того, пользователи смогут быстрее находить нужные им контакты за счет новой секции с избранными людьми.

Бета-версия Outlook обзавелась несколькими функциями, соответствующими современным трендам. Тут вам и интеграция с гифками (есть раздел с популярными анимациями и поиском), и коллекция эмоджи. Сам же почтовый сервис стал немного умнее. Он может предлагать прикрепить к письму местоположение ресторанов, информацию о перелете, расписание игр любимой команды и так даее.

Outlook Beta 2

Больше новых функций в Outlook появится на протяжении следующей пары месяцев. Microsoft обещает обновления для раздела с контактами и для календаря. После завершения тестирования все изменения будут постепенно рассылаться пользователям, которые остались вне беты. Посмотрим, сколько лет им придется ждать. Последнее крупное обновление Outlook рассылалось почти что вечность. Быть может, в этот раз Microsoft будет немного быстрее.

Источник: Официальный блог Office.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    09.08.2017 в 13:06
    +4
    Android

    Еще одна новая версия? ?
    Контакты снова пропадут?

    09.08.2017 в 13:11
    +2
    Android

    Бэкапим контакты!

    09.08.2017 в 13:18
    0
    Android

    Как это сделать?

    09.08.2017 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Встроенное системное приложение на телефоне "Передача данных" с функцией сохранения резервной копии контактов (вместе с фото этих контактов) на карту памяти.

    09.08.2017 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 735

    contacts.google.com будет надёжнее)
    Встроенное приложение бэкапит их так, что потом восстановить может только оно. Там возникают проблемы с форматом (Outlook уже перешёл на другой, а у Google он вообще сильно отличается) и с кодировкой.

    09.08.2017 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю, у меня проблем с восстановлением не было. Да и проще встроенным приложением. А впрочем, как кому удобнее. Я предложил один из возможных вариантов.

    09.08.2017 в 13:19
    0
    Android

    Картинки при входе им было мало. Буду скучать по live.com

    09.08.2017 в 13:39
    +1
    iPhone

    В итоге поменяют местами элементы, добавят пару украшалок и назовут это инновацией))

    09.08.2017 в 13:40
    +1
    Android

    Люблю инновации от MS?

    09.08.2017 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    офф.привет,а где хранятся все бэкап телефона ? и как их найти ?

    09.08.2017 в 13:33
    0
    iPhone

    в облаке)

    09.08.2017 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    в облаке onedrive ?

    09.08.2017 в 13:36
    0
    iPhone

    Заходишь параметры, обновление и безопасность, потом архивация, там будет дополнительные параметры

    09.08.2017 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    попробую найти

    09.08.2017 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    нашёл

    09.08.2017 в 14:15
    +1
    Android

    И где же этот переключатель?

    09.08.2017 в 15:26
    +1

    Кто-нибудь нашёл этот рубильник?

    09.08.2017 в 15:34
    0
    Android

    наверное это происходит волнами

    09.08.2017 в 19:43
    0
    Android

    Попробуй зайти через edge

    09.08.2017 в 19:48
    0

    Так через него и заходил

    09.08.2017 в 19:56
    0
    Android

    Тогда просто жди.